3 мая 2024, пятница, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+94 +
ghk, 12:04, 4.08

Ничего они не думают, максимум - "нам бы день простоять, да ночь продержаться".

Ответить
+24 +
Міхась-Бялыня, 12:32, 4.08

Ха. Дзень ды ночь ужо нашмат для іх розуму...)))

Ответить
+32 +
Нюрнберг 2, 13:11, 4.08

Приспешников, судей пособников Гитлера когда-то казнили...

Ответить
+78 +
тунеяд, 12:07, 4.08

что-б думать мозг иметь нужно, а там напроч он отсуствует.

Ответить
+120 +
КлинОК, 12:14, 4.08

Не думают. Ни судьи, ни милиционеры, ни прочие верные слуги власти. Им почему то кажется, что сакральное "Я зольдат. Я всего лишь выполняль приказ" спасет их от наказания.
К тому ж, после падения СССР серьезно взялись за бывших только в Прибалтике. Отсюда результаты.
История повторится, если не будет тщательного, под микроскопом, расследования деятельности всех и каждого со всеми вытекающими.

Ответить
+75 +
Люд, 12:16, 4.08

эти мрази не думают о завтрашнем дне. Они думают как урвать свой кусок сегодня и прожить ещё один свой рабский день, который зависит от прикорытных.

Ответить
+105 +
кыш, 12:18, 4.08

Захват государства признан управлением страной.

Расправа над инакомыслием – судом.

Избиение граждан – защитой правопорядка.

Распределение бюджета по карманам – построением будущего.

Ублажание и охрана пересиженного - защитой государства.

Воинская повинность с неизбежным преврашением молодняка в овощи - воинская повинность.

Насаждение вирусов (вирусование) - обучением и идеологическим воспитанием.

Перевод сырья и материалов в неликвид - работой.

Пенсии величиной с военный паёк - заботой о престарелых.

Медицина без признаков медицины - заботой о здоровье.

Государство для урода - государством для народа.

Продолжайте, всё уместно.

Ответить
+25 +
Да да, 13:01, 4.08

Как хорошо сформулировано!!! Спасибо.

Ответить
+9 +
зри в корень, 18:11, 4.08

И это шура всё о тебе, болезный, не надейся на ст 7Б.

Ответить
+14 +
Адась, 12:43, 4.08

Сістэма ўлады не прадугледжвае, каб хтосьці з яе механізма, яшчэ і думаў. Думаючым павінен быць толькі адзін. Той хто на версе гэтага дрэва "вертыкалі". Альбо па сваёй сутнасці, болей дакладна будзе казаць не пра дрэва, а пра піраміду. Таму тых хто ўсляпую выконвае зараз не сваі абавязкі, а паняцці "верхавога" на пірамідзе, вельмі шмат. Акрамя суддзяў і МУС там ЦВК, і КС РБ, там і КДБ, і СК і пракуратура і г.д. Алным словам набярэцца цэлы беларускі "гулаг". І гэтыя людзі пачнуць думаць толькі там. Бо там будзе вельмі шмат часу для "думання"! Жыве незалежная і вольная Беларусь!

Ответить
+24 +
911, 12:47, 4.08

Ни о себе ни о своих детях. Весь их род будет проклят.

Ответить
+22 +
azhbeta, 13:15, 4.08

Фишка в том, что теперь люди платят из своего кармана в доход государства, а по сути в доход банды, а впоследствии судьи уже будут возвращать незаконно удержанные деньги из своего собственного кармана.

Ответить
+24 +
кузьмич, 13:34, 4.08

Не хотят думать. О плохом стараешься не думать. Тем более, об неминуемом плохом.
Ведь все они не глупые люди, понимают, что творят.
Жизнь одним днем. А это уже как-то не так. Знаешь, что делаешь что-то не то, знаешь, что придется за это отвечать(обязательно!!!) и все равно продолжать делать это "что-то не то". Тошно так жить!
Даже одним днем.

Ответить
+26 +
vlad , 13:54, 4.08

полная люстрация после смены власти-cудей. силовиков-каждого персонально-что-бы последователи не смели нарушать конституцию и закон в угоду кому либо

Ответить
+16 +
серж, 14:37, 4.08

Хартия могла бы в конце таких статей о политических судебных процессах давать справочную информацию о тех же судьях: имя, должность, стаж, какие еще дела вел. Чтобы народ знал не только жертв беспредела, но и их организаторов.

Ответить
+13 +
DAHNIJA, 14:42, 4.08

Да какой там суд?СРЕДНЕВЕКОВАЯ ИНКВИЗИЦИЯ.

Ответить
+7 +
Йопт, 16:55, 4.08

Нет, не думают. Уверены, что сгодятся и для новой власти. И так будет, пока не проведем тотальную люстрацию и не признаем краснопузых палачами, а их режим - преступным. Пока не снесем их идолов, пока не переименуем улицы и нас. пункты, носящие имена убийц и упырей. А этого при нашей жизни не случится.

Ответить
+6 +
Надежда, 18:28, 4.08

Да уж, ни в какие ворота.

Ответить