3 мая 2024, пятница, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+72 +
Стары i нягеглы., 15:34, 5.08

включает своих ближайших соратников в число опасных врагов.
*************************************************
Таки, правильно включает!
Если доктор диагностировал у Вас паранойю, то это совершенно не значит, что Вас не "пасут".
А его "пасут"!
Чуть дрогнет - снесут!
Подушкой, табакеркой, шёлковым шнурком с царицыных панталон и тому подобными подручными средствами!
А это уже Страх, а не паранойя!

Ответить
+7 +
freedom, 18:25, 5.08

Одно существенное отличие,деньги и еще раз деньги,в не идея.

Ответить
+35 +
DVIN, 16:07, 5.08

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ Я думаю канделябром. или дихлофосом. вернее будет

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 16:51, 5.08

DVIN, 16:07, 5.08
************************************
Канделябром - соглашусь, способ неплох, но шалязяка чугуниевая синяки неэстетичные оставит на "иконе".
А его ж ышшо холопам демонстрировать надыть будеть!
А харлафос денюх стОить!
Подушкой - самое то : и клиёнт "созрел", и синяков не видно!

Ответить
+41 +
Тот, 16:30, 5.08

Не зря в развитых странах президент может избирается не более 2 х сроков. Они это уже проходили. Работа напряженная полна стрессов .

Ответить
0 +
Правда?, 23:15, 5.08

А в Германии?

Ответить
+3 +
Vladimir, 8:58, 6.08

Власть это наркотик! Подсаживаясь на иглу, человек не знающий меру превращается в неуправляемое животное..! К сожалению, у отсталых народов со слабой гражданской ответственностью, любая бесконтрольная власть впадает в параною, разрушая все Божественные промыслы, предоставленные людям для достойной жизни, неся только горе, голод и смерть, в угоду этому единственному придурку, с отравленным, бешенными инстинктами мозгом.. Особы такого рода, лечению не подлежат.. Средством нейтрализации, является только ликвидация! Но им это не нравится..! Поэтому и возникают революции.

Ответить
+21 +
россияне-преступники, 17:49, 5.08

Убивать и воровать в 21 веке - это ненормально? Россияне признают, что они преступники. которые совершают преступления против других стран и народов. от которых требуют для себя любимых жизни "как на Западе". потому что наглые сильные и сумасшедшие. в понимании цивилизованных людей 21 века?

Ответить
+43 +
RESISTANCE, 17:50, 5.08

От власти уходить надо своевременно! Отбыл два срока и уходи! И паранойя отпустит, и мальчики кровавые в глазах мелькать перестанут. Ушел, глаза сузил, заделался простым бурятом, и лови щук на берегах тувы.
А так впереди только бункер.
Но, может, кто-то там уже в мягких тапках, со струной от виолончели, из-за угла подкрадывается - набросил петельку, и всё, ты уже не держатель акций, а владелец миллиардов? Или гвардейцы охраны штык-нож оттачивают, а фрау алина стопку яда готовит? У паранойи глаза велики!

Ответить
+28 +
мичман, 18:22, 5.08

Честно сказать , я служил под началом Ельцена, затем под Путиным. С алкашом Ельценым ,было проще, хоз.часть.прод.часть, на флоте ( в войсках не знаю) почти не сказывались, говорят это заслуга нашего командующего () в то время. а не Ельцена. Но при Пуитине........... утопить сознательно лодку с сотней экипажа ........... это каким уродом надо быть? .А то что это было сознательно , не знает только ведущий из НТВ. Кто в 1917 г переворот устроил в Питере ? Пьяные матросы? Ну так будь уверен,парни про ,,Курск,, помнят.

Ответить
+22 +
Думаю так, 18:30, 5.08

Политолог отметил, что это – типичное поведение больного в паранойяльном состоянии, когда у него возникает собственная логика.
----------------------------------------------------------------------
Я охарактеризовал бы это как "совковый синдром". В молодости, при совке, мы часто слышали о Американской угрозе, о том, как ненавидит нас запад и т.д.. Я как то задумался, а почему нас ненавидит запад, может есть на то причины? Так вот, тогда и сегодня основная масса не задумывается об этом. Хотя очень полезно проанализировать внутреннюю, антинародную, и внешнюю агресивную советскую политику и понять адекватную реакцию запада. Сейчас часто приходится слышать оправдания: "Если не наш будет Крым, то он будет Американский", "Запад нас хочет уничтожить" Это совковый параноидальный менталитет.

Ответить
+39 +
вы с луны?, 18:51, 5.08

Кто при советской власти в Беларуси верил тому, что говорят идеологи и пропагандисты, если сплошь и рядом существовали выражения. "нам солнца не надо. нам партия светит, нам хлеба не нужно. работу давай". "прошла весна. настало лето. спасибо партии за это"? Вы может не с Беларуси? Белорусы считают, что Крым украинский. мы про это в школе учили и не видим веских оснований, чтобы свое мнение на этот счет менять.

Ответить