2 мая 2024, четверг, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+160 +
Ненавижу фашистов !, 11:29, 1.09

Не будет тебе ни суперкомбайна, ни суперавтомобиля, ни супертрактора.
Губу закатай.
В белоруссии ничего своего КАЧЕСТВЕННОГО не было уже более 20 лет. И вряд ли будет - пока фашисты у власти.

Ответить
+240 +
от имени большинства, 11:37, 1.09

Скажу проще:
нам нужен НОВЫЙ и УМНЫЙ руководитель страны.

Ответить
+70 +
Хлапец, 12:08, 1.09

С каждым днем мы ближе и ближе к тому моменту, когда наше единственное супердостояние - действующий супермегапрезидент будет сменен нормальным, адекватным, грамотным и справедливым человеком.

Ответить
+15 +
на местах, 15:29, 1.09

этого в кремляди не позволят
поможет только повсеместный бойкот

Ответить
+44 +
леонид, 12:49, 1.09

супер комбайн и прочее уже есть, осталось приобрести супер президента, а не этого идиота!

Ответить
+48 +
олег, 13:54, 1.09

Нам нужен суперснайпер.....

Ответить
+8 +
Олег, 15:17, 1.09

И супер президент нам нужен. А не взяточник.

Ответить
+21 +
nik_K, 15:21, 1.09

Для того, чтобы создать суперкомбайн, суперавтомобиль и супертрактор, нужны супермозги. А они есть только у одного человека. И больше ни у кого. Вот пусть он эти супер и создает!

Ответить
+21 +
шило, 15:55, 1.09

Полностью согласен: нам не нужен такой мудак, как лукадрыщ.

Ответить
+2 +
Справедливость , 10:25, 2.09

У нас есть супер дурак , супер хам , супер изверг - и надоел ты уже всем суперски.

Ответить
+45 +
Оптимист, 12:35, 1.09

"Граждане! - обратится к залу адвокат Лукашенко (если тот доживет до суда над собой). - Мой подзащитный не может быть предан суду, он - тяжело болен, он - невменяем. Не мог же нормальный, психически здоровый человек говорить и делать, что говорил и делал мой подзащитный".

Ответить
+26 +
Петр, 12:45, 1.09

Такие новости надо правильно читать. На самом деле было сказано вот что: "Хлопцы, денег в стране нет вообще. Но вы создайте все эти айфоны и прочие плафоны при ЗП $100-200, при нашей медицине и социальных гарантиях, в общем в наших колхозных условиях. Чтоб Америка и Япония умерли от зависти. Иначе накажу всех виновных жэстачайшэ. С западными деньгами, технологиями и кадрами любой дурак такую суперпродукцию произведет, но мы должны доказать наше отечественное превосходство! Именем революции!"

Ответить
+8 +
тяп-ляп, 13:00, 1.09

и суперпрезидент, чтобы мог всем этим суперовским управлять))))

Ответить
+18 +
Vladimir, 13:25, 1.09

ТЯП-ЛЯП, 13:00, 1.09 ...И суперзадница, куда эта мозаичная бездарь могла бы засунуть, колеблющуюся над пропастью, несчастную страну...!

Ответить
+13 +
тяп-ляп, 14:49, 1.09

увы, но суперзадница уже есть и давно)))

Ответить
+10 +
Ой всё., 14:56, 1.09

Супернавоз изобрели и через тв удобряють.

Ответить
-68 +
Дядя Петя, 11:30, 1.09

Да нужна нам супер техника, кто спорит. И эти хлопцы будут ее собирать. Только учите и учитесь лучше

Ответить
+34 +
Павел, 12:31, 1.09

Осень вступила в свои законные права - сезонное обострение мозаичной психопатии дало о себе знать.

Ответить
+15 +
69, 13:48, 1.09

Как учиться, если уровень образования подгоняют под колю?
Гумаагитарии.....
Яблочко от яблоньки.....

Ответить
+75 +
биг, 11:30, 1.09

Ну да, у нас же есть "супермозгоправ" с "суперспособностями", "всезнайка и всеумейка", а мы безграмотные даже "лопату в зубы" не можем правильно брать !

Ответить
+55 +
Igor, 11:31, 1.09

И самое главное-СУПЕРПРЕЗИДЕНТ!!!

Ответить
+12 +
налог на жизнь, 12:11, 1.09

Во,правильно,а что бы разрулить этот бардак и идиотизм,нам понадобится суперпрезидент!

Ответить
+40 +
shu, 11:31, 1.09

...а ещё суперфутбол и суперхоккей. И чтоб работали за даром...

Ответить
+22 +
swd, 11:35, 1.09

Это надо было делать уже давным давно лет --надцать назад...ага...20 лет назад начинать и глядишь, мы бы не уступали Польше сейчас--а так, жизнь была в кредит и на халявное бабло от продажи росс. сырья---а сейчас уже время потеряно, и не этому усачу начинать делать новую Беларусь--он уже себя показал--дать ему ещё 15-20 лет у руля?? Авось с 7 ой попытке что то толковое сделает? Ну уж--нет--СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
налог на жизнь, 12:23, 1.09

Это все слова.У нас уже выпускают самолеты,вертолеты,вот вот будем переделывать трактор Беларусь в космический корабль и отправим Луку как самого умного и достойного осваивать новые планеты,налаживать контакты с инопланетянами,пусть там как знатный попрошайка добудет нам денег и ума,а уж только потом мы начнем выпускать супер комбайн,супер авто и супер прочую хрень.Ну а пока только бла бла где взять денег,чтобы содержать прихлебателей и как кого еще обобрать и последние штаны снять.

Ответить
+86 +
Ежи, 11:35, 1.09

Больной человек,очередные бредни,уже давно не смешно!!!Дворняга у власти,это страшно,очень страшно.

Ответить
+26 +
эх, 12:18, 1.09

Ежи, зря вы так о собачке. Это преданное и умное животное. А вот оно даже не знаю к какому виду относится, скорее гомобезумникос

Ответить
+14 +
Лол, 14:52, 1.09

Чупокабра шкловская,пятнистоплешивая.

Ответить
+7 +
Серега, 14:58, 1.09

Вот-вот. Не обижайте собак. Не один вожак стаи не будет гнобить свою стаю.

Ответить
+36 +
пенсионерка, 11:36, 1.09

НЕТ! НАМ НУЖНА СУПЕРПЕНСИЯ !!! И ЗПРПЛАТА !

Ответить
+20 +
Bla, 11:39, 1.09

Ога, суперпризидент у нас уже есть. Дело осталось за малым))

Ответить
+51 +
Aleks.k., 11:40, 1.09

А яшщэ суперкасмичаски карабаль ва главе с мясниковичам , загрузить усю шоблу и ва вселенную, вперёд к чорнай дыре!!!

Ответить
+8 +
Алекс, 12:53, 1.09

Зачем к чёрной дыре? Пускай к Солнцу летят-хоть и ночью. А лучше-на околоземную орбиту и пусть руководят посевной и уборочной прям сверху по радио-как у Войновича :)

Ответить
+66 +
пупер, 11:40, 1.09

Перед крахом все диктаторы требуют создать "супер"! Гитлер надеялся на "супероружие". Не помогло..

Ответить
+38 +
Dzimmu, 11:44, 1.09

Нам просто нужно умное руководство, такое, как народ! А то у власти примитивы, пропагандирующие серпы, навоз, картошку, зелёные арбузы, прям, как Хрущев 70 лет тому с кукурузой - ничего не изменилось в черепной коробке захватившей власть хунты.

Ответить
+46 +
Кузя, 11:46, 1.09

Кому это вам нужен?Народу,как мне кажется,надо только одно,чтоб ты,плешивый самозванец,исчез с белоруской земли!

Ответить
+12 +
</>, 11:53, 1.09

Лучше пусть продает супер сахар супер чайными супер ложками.

Ответить
+66 +
444, 11:58, 1.09

а куда ты скотобаза дел завод ФОРД который 20 лет назад уже выпускал свои авто у нас?........Будет тебе только суперпроклятье от народа,а про остальное "супер" забудь-не по сеньке шапка.

Ответить
+30 +
MIU, 11:59, 1.09

Стране нужен просто нормальный президент.

Ответить
+41 +
agent orange, 12:20, 1.09

He наПРЕЗИДЕНТились еще? Может парламентская республика больше подойдет этой стране?

Ответить
+33 +
Супер-пупер, 12:03, 1.09

Зачем все это нужно, када имеется суперболтун и суперлгун?

Ответить
+23 +
йцукен, 12:08, 1.09

Коля подрос, видать там Луке советы дает после просмотра Ютуба.

Ответить
+32 +
ПВ, 12:10, 1.09

Кто-нибудь санитаров на конец вызовит или нет?

Ответить
+33 +
burry, 12:10, 1.09

"на словах ты Лев Толстой, а на деле х@... простой"

Ответить
+21 +
Николай, 12:12, 1.09

Дайте мне парабеллум, выступлю в роли супердоктора.

Ответить
+38 +
АНТИЛУЙ, 12:19, 1.09

А ещё нужен, ну просто необходим даже - суперснайпер, мне кажется.

Ответить
+13 +
Citizen, 12:23, 1.09

Понесло Луку по кочкам...

Ответить
+19 +
цётачка, 12:24, 1.09

Божачка, пашкадуй нас! Зашый яму рот!

Ёсць прапанова - зрабіць гэта 8.09.2017 на ПЛОШЧЫ

Усе разам - мы вялікая сіла

Ответить
+26 +
Из прошлого, 12:32, 1.09

Обычно такие речи партийные рукамиводители , когда заявляли , что рабочий им что- то должен( как сейчас лука) при СССРе , заканчивали так:
-под знаменем марксизма - лененизма вперёд к победе коммунизма.
Шура , читай К.Маркса. Рабочий никому и ничего не должен. У него есть один товар - это его труд. И чем выше квалификация , тем дороже товар. И ему по большому похрен , какой строй , если он может своим трудом ЗАРАБОТАТЬ на достойную жизнь. А ты , чем больше вешаешь цепей на рабочего ,тем яростнее будет взрыв.
Боишся этого до диарии , вот и скулишь про мир и спокойствие.

Ответить
+18 +
агроном, 12:32, 1.09

окончательно "поехал" , на "суперах" .

Ответить
+6 +
тяп-ляп, 14:50, 1.09

подождем, когда супертормоза сработают?)

Ответить
+21 +
Serdityi, 12:33, 1.09

Нет , нам нужен порядочьный , честный , а особенно толковый руководитель страны , который сможет вывести страну с 23 летнего тупика и мракобесия ! А потом у нас будут и супер колхозы и предприятия , супер авто , трактора и комбайны !!! Только этого нам долго придется ждать , грустно печально и страшно !!!

Ответить
+17 +
санитар, 12:36, 1.09

спасибо!у нас уже есть супер до...еб!

Ответить
+7 +
jyn, 12:37, 1.09

и суперпрезик.

Ответить
+36 +
наалог на жизнь, 12:38, 1.09

Ржунимогу.Все кто что то мог в этой стране делать уже в америке и европе,а остальные уже собирают вещи.У Лукавит Лукавый,ведь здесь даже нормально скопировать не могут,получается телега.Просто луканомика кроме хотения ни на что неспособна.Я вот в уме перебираю чего тут уже не хотели,чего только не обещали.У нас уже должны были выпускать и самолеты и вертолеты и супердороги и суперджинсы и прочее преочее.Но колхоз под названием Беларусь движется прямо в нищету и безнадегу.

Ответить
+9 +
4567, 12:53, 1.09

Нам нужны суперзарплаты и суперпенсии!

Ответить
+4 +
с бульвара Капуцинов, 13:42, 1.09

«Забавные вещи вы говорите, сэр. Послушать бы вас в другой раз. Потрудимся, джентльмены!

Ответить
+8 +
Леша, 13:53, 1.09

Народ повозмущался, а на местах уже принялись лепить из суперговна суперконфетку.

Ответить
+14 +
василь, 13:59, 1.09

Всё будет,если отстранить от власти Супердурака.

Ответить
+8 +
МАРА, 14:00, 1.09

нашего Остапа понеслооо...не видит ни ухабов,ни пассажиров,ни дороги..

Ответить
+10 +
Лейся песня, 14:24, 1.09


Припев: Без тебя без тебя,всё нормально станет сразу без тебяяяяяяяяяяяяя.

Ответить
+11 +
Роман, 14:25, 1.09

В первую очередь нам нужен супер психиатр.

Ответить
+6 +
Вот что, 14:42, 1.09

Народу нужен супер Призидент!!! Колхозник нам не нужен!

Ответить
+7 +
drs, 14:54, 1.09

надо полагать до колонизации Марса осталось чуть чуть...с такой то чудо техникой к весне будем там картоху сажать..ждем с команды-все на Марс!!!)))))))

Ответить
+3 +
Asd, 16:28, 1.09

Не первый год мы молчаливо наблюдаем за твоими 'достижениями'...

Ответить
+4 +
блон, 17:53, 1.09

Ибо супердебил у нас уже есть

Ответить
+4 +
Вася, 17:59, 1.09

Это существо считает себя наверное супер президентом?!!!

Ответить
+8 +
Димка-Невидимка, 20:24, 1.09

Саша, неужели ты опомнился? Но уже слишком поздно! Тебе стали нужны профессионалы и люди которые могут делать работу с душой? Так их нет, Саша! Ты прогнал их своей политикой, когда уничтожил экономику и убил в этих воистину талантливых и любящих Беларусь людях стремление к совершенствованию и развитию в своей родной стране. Не найдя применения своему блестящему потенциалу в Беларуси, они уехали , оставив свою Родину и своих родных и близких. Они уехали применять полученные знания и навыки за рубеж. Кто в Латвию, кто в Литву, кто в Россию, кто в Польшу, кто в Норвегию и т.д. Потому что профессионалы нашей стране оказались ненужными и не востребованными, им указали на дверь и потребовали покинуть Беларусь. А оставили лишь тех, кто способен лишь поддакивать и соглашаться с Лукашенко, даже если последний не прав. А теперь Саша ты пожинаешь плоды своего правления. Профессионалы уехали за рубеж, а соглашатели ничего не могут и не способны создать.

Ответить