3 мая 2024, пятница, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-29 +
Кепочка, 11:36, 12.09

Семь лет сидят и ждут жилье.Льготы.Кредиты.А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ!Мой брательник на буровой в Норвегии за три года на квартиру в Минске заработал,а сейчас и дом в Червене строит.Две машины за три года сменил.

Ответить
+23 +
Cerber, 13:24, 12.09

Пусть это прозвучит цинично, но создалось такое впечатление, что они поверили заявлениям лукавого о бесплатном предоставлении жилья многодетным. А голосовали-то они за кого? Так просто интересно. Для статистики. Но я вот, что скажу. Если ты рожаешь много детей, но при этом тебе не хватает денег, то это признак того, что ты просто не способен был изначально потянуть такое количество детей. О чём тогда думал, когда решался на второго, теретьего и т.д.?

Ответить
0 +
Ольга, 14:25, 14.09

Мы не сидим ,а работаем и обустраиваем родительский дом за свои деньги без всяких кредитов. Читать лучше надо. А ваш брат пусть бы поработал в Беларуси и построился за такие зарплаты. У меня зарплата на рвботе 210р.и у мужа400 вот попробуйте за такие деньги построиться и воспитывать детей за3 года

Ответить
+44 +
Марыля, 11:59, 12.09

Бачыш які "хваткі" чыноўнік! Яшчэ амаль не папрацаваў на пасадзе, а ўжо давай яму новае жыллё. Бо старое яму не падабаецца. І гэта ў той час, калі казна паў-пустая. Але ж відаць чыноўнікаў казна не турбуе. Галоўнае, каб іхні бюджэт не абрэзалі. Але відаць грошы да іх пступаюць,як і раней. Калі 50 тыс. даляраў ужо паспелі патраціць. Вось простых людзей яны не шкадуюць рэжуць па жывому.

Ответить
+24 +
Berkut, 12:04, 12.09

Интересная позиция у людей. Денег нет вообще, но дом постройте. Зато детей нарожали. О чем думали? Впервую очередь самому думать надо где денег взять на строительство, а недостающую сумму, можно и в банке взять. Но нет, ни шиша нет за душой, но дом дайте, потому что я многодетная(ый). Или я неправ?

Ответить
+53 +
грустно, 12:10, 12.09

Так а чиновникам без денег можно?

Ответить
+15 +
ЯГОР, 12:29, 12.09

"СУМНА"! Вельмі лаканічна і трапна адказалі тым, хто прывык не заўважаць, што робіцца на паверхах улады. І прычым нават у гэты цяжкі час.

Ответить
-31 +
Berkut, 12:44, 12.09

Так чиновникам строят служебное жилье, а не в собственность.Чинушу уволят и жилье перейдет другому поставленному на его место. А многодетные хотят собственное, построенное за наши с вами деньги.Разницу чувствуете?

Ответить
+21 +
Алесь, 13:37, 12.09

Berkut, 12:44, 12.09
===
Вы очень далеки от данной темы,судя по вашему комментарию.И строят чиновники за наш счет и живут в последствии как в собственном.За 24 года уже столько служебного жилья понастроили,что вам даже представить невозможно,причем с приходом новых,новым и строят новое.))))

Ответить
+13 +
ТАКЛЮСЯ, 14:17, 12.09

"АРОЛ"! Дык Вы чытайце ўважліва! У артыкуле напісана, што службовае жыллё ёсць у самым горадзе. Нават маецца там і здымак гэтага будынку. У ім і жылі папярэднікі гэтага чынушы. Але гэтаму тое жыллё не спадабалася і ён заказаў новае. Іншая справа, калі толькі ў Івацэвічах існуе парадак, калі службовае жыллё прыватызуе, той хто жыў там апошнім. Але такі парадак, як мне здаецца, не з'яўляецца законным!

Ответить
+14 +
Алекс, 12:29, 12.09

Рядом с домом, ул. Депутатская, каторая в ужасном состоянии лет двадцать и детишки в школу поэтой грязи каждый день в школу идут.

Ответить
+22 +
Ольга, 13:51, 12.09

Хочется спросить многодетных,а чем Ваши дети отличаются от остальных детей,которых в семье двое им что жильё не нужно ???прежде чем рожать ,подумать нужно головой,а не чем то другим,и Вам никто ничего не должен,а Вы должны содержать своих детей.

Ответить
-1 +
НЛО, 21:00, 12.09

Если ваше единственное чадо покинет этот мир(знаю 2 таких семьи)почему мои дети работая должны оплачивать ваши пенсии?

Ответить
-3 +
сашка, 21:10, 12.09

я сам из многодетной семьи моё детство пришлось на 80 ые.раз в год нам полагалась материальная помощь каждому которой хватало на обувь или куртку .но требовать деньги на дом от государства-это уже наглость

Ответить
0 +
татьяна, 20:10, 29.11

А какое жилье предлагают детям-сиротам?В частности, в Барановичском районе. За полгода предложили три жилых помещения, от которых пришлось отказаться. В первом случае рядом с освободившимся зеком, во втором--в распавшемся агрогородке без перспективы иметь хоть какую работу и третье--самое лучшее с ремонтом(обои ободраны, газплиты нет, света нет, воды нет, паутина с порога, ванна и унитаз требуют замены). И это все нужно было взвалить на себя всего на пять лет! А потом это арендное жилье. Ради этого кошмара ребенку нужно бросить работу в Ивацевичском районе и поехать за социальным жильем в Барановичский, а властьимущие поставят галочку, что они выполнили программу максимум.

Ответить