Российских пилотов, наверное, вдохновил "подвиг" белорусских танкистов - весь интернет облетело видео снесенного столба бравыми белорусскими вояками. Ватники решили переплюнуть. Получилось. Служу России!!!
был военным журналистом и со щенячим восторгом и размахиванием руками освещал "достижения" российского военпрома, попал под обстрел, лечился в госпитале, вышел инвалидом и стал борцом за мир - клин клином вышибают.
За последний год-полтора наблюдаем что российская военная техника дымит, падает, стреляет по своим. Любое действие военной техники из России выглядит как демонстрация происшествий с участием этой техники.
Бей своих, чтобы чужие боялись... Как надоели эти учения, парады, бесконечные фильмы о войне. Итак уже наступил общий психоз. Хочется позитива. Жизнь становится невыносимой. Устали от нищеты и лжи.
ПЕНС!!Согласна на все 100 Вкратце даже не описать,как все надоело,опротивело.У меня в роду все белорусы.Все в 39 отнято у деда.Даже веру в бога отнимали под страхом держали По сей день НЕНАВИЖУ РОССИЮ!!!
У моих родственников были такие же воспоминания. А у деда почти все воспоминания начинались со слов: "Когда мы еще жили под Польшей, у нас заботы были решаемые..."
"Искусственный интеллект" работает, когда его создавали люди с естественным высоким интеллектом... Кроме того, и этого недостаточно. Если нЕучи пытаются обслуживать технику с "искусственным интеллектом", да еще с бодуна - не только национальное бедствие, это уже угроза всему миру.
Это просто @издец какой-то ,каждый день у них какое-нибудь ЧП,то самолет рухнет,то вертолет ракетами журналистов поджаривает...,союзнички.
Так у дебилов может и самопроизвольно ядерная ракета шарахнуть,и до свидания планета Земля!
P.S.А может пилот в Вову питерского метил?
20 сентября Лукашенко будет на 227 общевойсковом борисовском полигоне.--------------------------------------------
Зря информацию скинули,теперь у шурика диарея начнет прогрессировать и к 20.09 достигнет своего кульминационного пика,не помогут и памперсы специально сконструированные НИИ Беларуси для пересидента,и произведенные на СП "Амкодор-ОАЦ-Милавица".
Если Лукашенко захлебнется в собственном дерьме от страха, тоже подойдет. Главное - результат. Колю сразу маме, всю верхушку на нары с конфискацией.
Главный урок, который мы, как народ, получили за 23 года - никогда
никаких кремлевских марионеток не допускать к власти.
Сильно сомневаюсь , что "что- то коротнуло". Не плохо знаком с принципами конструирования вооружения. Когда коротнёт - ничего не запустишь!
В вот тут другие мысли. Первое сырое вооружение. Вместо цели , по пути прошёл захват группы машин( сгорели).
Второе . Низкая проф.подготовка лётчиков. Или комплекс вооружения сложный в применении- не освоили. Или потеряли ориентировку, перепутали цель со зрителями. Последнее довольно обычное явление в авиации, когда путают цели.
Ну а проще всего спихнуть на короткое замыкание.
Не паляцеў лука на Лужскі палігон, хаця і абяцаў! !Відаць ён нават заднім месцам адчувае небяспеку. Альбо перастрахаваўся, бо ведае характар і менталітэт . У іх без "ЧП" і іншых здарэнняў практычна не бывае.
В россии все именно так. Одни понты. А если вдруг случится война и нужно будет запускаит ядерные ракеты, то они начнут взрываться в шахтах при пуске. Это точно. России придет капец от собственных дубинноголовых политиков-военных-идеолухов.
Вот это меткость! А ведь умеют, когда хотят... Хотя, мне, как человеку военному, непонятно, как могут быть зрители на военных учениях... Это же не спортивные соревнования и не концерт! Так что, кто виноват здесь больш, непонятно!
Ну что сказать? Самоликвидаторы....
Смотрящий за вооружением то в танке ж... застрянет, то в собственную ногу шмальнёт. "Кузя" палубную авиацию в унитаз спустил, стратегический бомбардировщик Ту-22 решил в пахари переквалифицироваться...На деле самой главное оружие - пропаганда от Анны Чапман и помёт от Соловьёва.
Поставил вам плюс, а стало на не плюс 4, а плюс два. Раз минусуют вас тролли из России, значит вы правы.
А за день до этого вроде Путин был на этом же полигоне. Вот там лайков было бы, если бы летчик попал в главное зло...
Служил двухгодичником в штурмовом авиаполку в 80-х.За два года было четыре сработки вооружения: НУРСЫ,УРЫ,один раз шестиствольная пушка ГШ-23 разнесла крышу бани-так что не надо злорадствовать-железо-оно и есть железо.
АК, вооружение бесмозглое железо. А вот когда тупые мозги к нему лезут , вот тут и происходят " сработки". Я прослужил 27 лет , и не разу оружие само по себе не выстрелило. А вот когда 《 проффи》 начтнают нажимать на все кнопки вподряд, тогда и бани разносит. К сожалению на моих глазах и люди гибли из-за таких идиотов.
Этот случай доказывает о том, сколько таких ракетных залпов унесли жизни мирных жителей по вине "защитников" Пусть они закроют сейчас рты,когда мировые СМИ обвиняют их в гибели мирного населения, а они это никогда не признают, потому что они всегда лгут. Уже на лгали про военные действия в Украине на столько, что самим уже тошно.
Вот такой он уровень боевой выучки российских вертолётчиков ,скорее всего, такой он и в других родах войск ! И это при том ,что перед этим учением были проведены около десятка тренировок по этому сценарию ,на этой же местности и по этим же целям. Теперь представьте как будут воевать эти "горевояки" в реальном бою ,в сложной обстановке,без тренировок и под огнём противника !
Путин же предупреждал, что в Сирии российские войска имеют прекрасную возможность совершенствововать боевое мастерство (к тому же добытое в Чечне). Вот и воюют, как научились.
Вот спрашивается а зачем Лука накликал этих вояк на нашу беду? Где гарантии что и в Беларуси не случится что-то подобное а то и хуже?
ОтветитьБей своих, чтоб чужие боялись.
Ответитьмы, вейшнорцы им не свои
ОтветитьВейшноритяне не пострадали
ОтветитьРакета -Дура , Штык -Молодец ! :-)
ОтветитьЧто то "коротнуло" ! В вертолете за миллионы Евров.
Вейшнория форева !
З такім хламам і "профи" нам вейнорцам будзе змагацца не цяжка.Жыве Вейшнорыя!Жыве Беларусь!
ОтветитьРоссийских пилотов, наверное, вдохновил "подвиг" белорусских танкистов - весь интернет облетело видео снесенного столба бравыми белорусскими вояками. Ватники решили переплюнуть. Получилось. Служу России!!!
Ответитьбыл военным журналистом и со щенячим восторгом и размахиванием руками освещал "достижения" российского военпрома, попал под обстрел, лечился в госпитале, вышел инвалидом и стал борцом за мир - клин клином вышибают.
ОтветитьВсё в порядке.
ОтветитьРасстрел журналистов - это по сценарию учения.
Это же самое сверхвысокоточное рюзге оружие! Представляю, что они творят в Сирии.
ОтветитьТам и представлять не надо, все видели сколько детей они убили.
Ответитьигорь, это ты про тое кино что слепили белые каски?
Ответитьтот ужастик на оскар, который не прошел на конкурсе?
Вот любопытненько поедет Лукавый понаблюдать за учениями после такого конфуза или уписается!
ОтветитьВсем журналистам гос. СМИ Беларуси срочно прибыть на полигон для освещения стрельб вертолётов России!
ОтветитьЯ балдею, когда вертолеты из Мачулищ с полным боекомплектом летают над жилыми домами.
Ответитьвертолеты из Мачулищ с полным боекомплектом летают
ОтветитьБоекомплект ещё продать нужно будет...
Кибердиверсанты Вейшории?
ОтветитьБыло сообщение с фото, что еще в 2014 в Крыму эти "супервертолеты" сами себя из своих пушек прострелили.
неадкладна Трэба некалькі супрацьжаўнерных і супрацьтанкавых баявых мін усталяваць на палягоне,дзе будуць праходзіць навучання..
Ответитьэто называется: "бей своих,чтоб чужие боялись"
ОтветитьНет это называется -допустимые потери на учениях( один ватник на форуме втирал)-3%-5%.У ватников "допуски" всегда были не "погрешностью"
Ответить3% -5% эти потери на учениях еще из СССРа
ОтветитьЧто ты несёшь? Пять человек погибшими с каждой сотни? Такие учения для любого генерала были бы последними в жизни.
ОтветитьЗа последний год-полтора наблюдаем что российская военная техника дымит, падает, стреляет по своим. Любое действие военной техники из России выглядит как демонстрация происшествий с участием этой техники.
ОтветитьБей своих, чтобы чужие боялись... Как надоели эти учения, парады, бесконечные фильмы о войне. Итак уже наступил общий психоз. Хочется позитива. Жизнь становится невыносимой. Устали от нищеты и лжи.
ОтветитьПЕНС!!Согласна на все 100 Вкратце даже не описать,как все надоело,опротивело.У меня в роду все белорусы.Все в 39 отнято у деда.Даже веру в бога отнимали под страхом держали По сей день НЕНАВИЖУ РОССИЮ!!!
Ответитьмой дед, житель западных районов, говорит, что для них война началась в 39, когда их "освободили", до этого нормально жили, работали, деток ростили
ОтветитьУ моих родственников были такие же воспоминания. А у деда почти все воспоминания начинались со слов: "Когда мы еще жили под Польшей, у нас заботы были решаемые..."
ОтветитьХопіць ужо выхваляцца як добра жыць пад кімсьці! Трэба займець свабоду выбару, а не настальгіраваць увесь час па "добрым" панам!
Ответить"освободили", наши от своих....
Ответитьне удивительно, что продажи водки в округе этих учений взлетели. эти идиоты без НАТО друг друга перестреляют
ОтветитьЭто они решили, таким образом показать всему Миру, свою придурковатую Кузькину мать!
ОтветитьВот что водка животворящая делает, скрепная попалась.
ОтветитьБей своих , чтоб чужие боялись... !!! Коротнуло говорите, да в этой стране КЗ мозга это нормально !
ОтветитьВот до чего понты доводят.
Ответить"Не стой под стрелой"))))))))))))))))))))
Ответитьсдал конюх страну...сдал(((((((((((((((((((((((
ОтветитьВоякам надоело по учебным мишеням стрелять, решили по людям отработать.
Ответитьтам искусственны интэлект! Вояки не при делах! ))))
ОтветитьЯкія "праграмісты" такі і "інтэлект". Меньш трэба "жраць" водку!!!
ОтветитьМеньш трэба БЫЛО "жраць" водку БАЦЬКАМ гэтых ваяк!!!
Ответить"Искусственный интеллект" работает, когда его создавали люди с естественным высоким интеллектом... Кроме того, и этого недостаточно. Если нЕучи пытаются обслуживать технику с "искусственным интеллектом", да еще с бодуна - не только национальное бедствие, это уже угроза всему миру.
Ответитьрешили по людям отработать.
ОтветитьВроде бы по журналистам?
Стрелять по мирным людям у расейских "воинов-созидателей" всегда хорошо получалось.
ОтветитьЭто просто @издец какой-то ,каждый день у них какое-нибудь ЧП,то самолет рухнет,то вертолет ракетами журналистов поджаривает...,союзнички.
ОтветитьТак у дебилов может и самопроизвольно ядерная ракета шарахнуть,и до свидания планета Земля!
P.S.А может пилот в Вову питерского метил?
по крайней мере вошел бы в историю героем
ОтветитьБрак на производстве. С кем не бывает... Но лучше бы, эти 2 снаряда попали сами знаете в кого. А может они в него и целились?
ОтветитьНо лучше бы, эти 2 снаряда попали сами знаете в кого.
ОтветитьЕщё не вечер.
А снарядов и ракет наштамповали достаточно.
поэтому "он" и не поехал на российскую территорию смотреть учения!
Ответитьпавел, а полигон «Лужский» под Санкт-Петербургом это не российская территория, на которой ничего не произошло, а чья?
Ответить20 сентября Лукашенко будет на 227 общевойсковом борисовском полигоне. Хорошо бы еще Путин подъехал. Чтобы зря снаряды не тратить.
Ответить20 сентября Лукашенко будет на 227 общевойсковом борисовском полигоне.--------------------------------------------
ОтветитьЗря информацию скинули,теперь у шурика диарея начнет прогрессировать и к 20.09 достигнет своего кульминационного пика,не помогут и памперсы специально сконструированные НИИ Беларуси для пересидента,и произведенные на СП "Амкодор-ОАЦ-Милавица".
Если Лукашенко захлебнется в собственном дерьме от страха, тоже подойдет. Главное - результат. Колю сразу маме, всю верхушку на нары с конфискацией.
ОтветитьГлавный урок, который мы, как народ, получили за 23 года - никогда
никаких кремлевских марионеток не допускать к власти.
Путя теперь не поедет, он сосц#т
ОтветитьБраво! Что не сделала настойка боярышника, то доделает русский вертолет. Русских не нужно бояться, они сами себя уничтожат!!!
ОтветитьТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Ответитьуничтожайте больше москалятины.
Сильно сомневаюсь , что "что- то коротнуло". Не плохо знаком с принципами конструирования вооружения. Когда коротнёт - ничего не запустишь!
ОтветитьВ вот тут другие мысли. Первое сырое вооружение. Вместо цели , по пути прошёл захват группы машин( сгорели).
Второе . Низкая проф.подготовка лётчиков. Или комплекс вооружения сложный в применении- не освоили. Или потеряли ориентировку, перепутали цель со зрителями. Последнее довольно обычное явление в авиации, когда путают цели.
Ну а проще всего спихнуть на короткое замыкание.
Может, и не соврали, что "коротнуло". В мозгах пилотов "коротнуло", вот и не на те кнопки нажали...))
Ответитьда ну, шёл в боевом режиме сработала автоматика на чтото в той то ли машине то ли палатке. (может на оптику журналистов)
ОтветитьГлавное спрятать девок....от этой шушеры.....а то через 9 месяцев......
ОтветитьНе паляцеў лука на Лужскі палігон, хаця і абяцаў! !Відаць ён нават заднім месцам адчувае небяспеку. Альбо перастрахаваўся, бо ведае характар і менталітэт . У іх без "ЧП" і іншых здарэнняў практычна не бывае.
ОтветитьНе только водка продается на ура, попкорн разметается с прилавков.
ОтветитьВидео удалили. Где можно посмотреть?
Ответитьсайт "апостроф" "На учениях "Запад-2017" российский вертолет нанес ракетный удар по гражданским: видео"
ОтветитьДзякуй!
ОтветитьВ россии все именно так. Одни понты. А если вдруг случится война и нужно будет запускаит ядерные ракеты, то они начнут взрываться в шахтах при пуске. Это точно. России придет капец от собственных дубинноголовых политиков-военных-идеолухов.
ОтветитьВот это меткость! А ведь умеют, когда хотят... Хотя, мне, как человеку военному, непонятно, как могут быть зрители на военных учениях... Это же не спортивные соревнования и не концерт! Так что, кто виноват здесь больш, непонятно!
ОтветитьВопрос: Кто картинку заказывал?
ОтветитьКто готовит общее сознание к войне?
ОтветитьВСТРЕЧАЙТЕ - РУССКИЙ "МИР"
Ответитьи это только начало....
Лучше бы пальнул в трибуну самизнаетескем.......
ОтветитьНу что сказать? Самоликвидаторы....
ОтветитьСмотрящий за вооружением то в танке ж... застрянет, то в собственную ногу шмальнёт. "Кузя" палубную авиацию в унитаз спустил, стратегический бомбардировщик Ту-22 решил в пахари переквалифицироваться...На деле самой главное оружие - пропаганда от Анны Чапман и помёт от Соловьёва.
пилот не любит тех кто паркуется на газоне, всю траву вон вытоптали уже)))))))))))))))))))
ОтветитьОтработка ударов по живой силе
ОтветитьКоротнуло не в цепи, а в головах у диктаторов.
ОтветитьСделано в России! (тм)
ОтветитьЗабавно, что видео с Ютуба удалили...
ОтветитьСлишком много лайков? ))
Поставил вам плюс, а стало на не плюс 4, а плюс два. Раз минусуют вас тролли из России, значит вы правы.
ОтветитьА за день до этого вроде Путин был на этом же полигоне. Вот там лайков было бы, если бы летчик попал в главное зло...
Служил двухгодичником в штурмовом авиаполку в 80-х.За два года было четыре сработки вооружения: НУРСЫ,УРЫ,один раз шестиствольная пушка ГШ-23 разнесла крышу бани-так что не надо злорадствовать-железо-оно и есть железо.
ОтветитьАК, вооружение бесмозглое железо. А вот когда тупые мозги к нему лезут , вот тут и происходят " сработки". Я прослужил 27 лет , и не разу оружие само по себе не выстрелило. А вот когда 《 проффи》 начтнают нажимать на все кнопки вподряд, тогда и бани разносит. К сожалению на моих глазах и люди гибли из-за таких идиотов.
ОтветитьВата и есть вата.
Ответитьв данном случае сработало по цели и с попаданием.
Ответить...Строчи пулеметчик за синий платочек..............
ОтветитьНу капец) то танк в столб то с вертолета по журналистам. Что в мире то твориться)
ОтветитьБей своих , чтоб чужие боялись .
ОтветитьДык вось ў чым "сила" рассейскай зброі - ў КЗ! Ну і напэўна ў водцы ды ідалапаклонстве.
ОтветитьИ я служил. В стройбате при пяти патронах на два года-согласен.Там такого не бывает. А называть дураком пилота отобранного из двухсот парней-ну-ну.
ОтветитьКА.
Ответить"Слава " ВВС России! Из двухсот парней не смогли найти лётчика , который бы попал в цель , а не в людей. НУ- НУ.
А на что способны остальные 199?
Аэрокозмонавты вчера "фанты" глотнули не мало, а сегодня friendly fire устроили.
ОтветитьМинобороны говорит, что люди не пострадали, только грузовик сгорел и два ройссиссянина! :D
ОтветитьДа ничего не коротнуло.
ОтветитьПросто один дядька возле машин показался пилоту похожим на Путина.
Если по лукавому диктатору на полигоне так шандарахнуть из вертолёта там уже амбалы из охраны не спасут, перемелет всех в ошмётки и усов не найдут.
ОтветитьКак могло попасть видео с кабины экипажа в интернет? Это все секретно
ОтветитьЗа флакон ликёра "Шасси" любое секретное ВВСное видео становится звездой Ютуба.
ОтветитьПрославились конкретно...(:
Ответитьжыденько,слабенькие ракеты...раньше жахнул весь мир в труху!))))))))))))))
Ответить"рюсский мир" не расщепить - он ватный !
ОтветитьНива из 16 региона
ОтветитьКамаз из 43
Далековато будет
ДА ОПАСТНЫЕ ИГРУШКИ!
ОтветитьКриволапая вата в своём репертуаре!
ОтветитьЭтот случай доказывает о том, сколько таких ракетных залпов унесли жизни мирных жителей по вине "защитников" Пусть они закроют сейчас рты,когда мировые СМИ обвиняют их в гибели мирного населения, а они это никогда не признают, потому что они всегда лгут. Уже на лгали про военные действия в Украине на столько, что самим уже тошно.
ОтветитьРашен придурашен =)
ОтветитьВот такой он уровень боевой выучки российских вертолётчиков ,скорее всего, такой он и в других родах войск ! И это при том ,что перед этим учением были проведены около десятка тренировок по этому сценарию ,на этой же местности и по этим же целям. Теперь представьте как будут воевать эти "горевояки" в реальном бою ,в сложной обстановке,без тренировок и под огнём противника !
ОтветитьВот посему и боится Лукашенко учений, вероятно чувствуя,что видя его нежелание уходить, большая вероятность что уйти ему "помогут".
Ответитьмедленно паникуем - у этих красавцев есть ядерное оружие
ОтветитьПутин же предупреждал, что в Сирии российские войска имеют прекрасную возможность совершенствововать боевое мастерство (к тому же добытое в Чечне). Вот и воюют, как научились.
Ответить