6 мая 2024, понедельник, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
нач. кабинета СЭФ, 12:01, 25.09

Миша Ч. и Саша Ш. - курсанты Академии МВД! Стипендия(денежное довольствие) - 180 рублей каждому......Почувствуйте разницу!

Ответить
+29 +
Дева, 12:30, 25.09

Еще отличная тема – McDonalds и KFC. Да, вредно, но зато наедаешься до отвала за совсем небольшие деньги.
_______________________________________________
???!!!
Это на стипендию-то? Ни хрена себе! А сам готовить не пробовал?

Ответить
+24 +
имя, 13:19, 25.09

cамый дешевый магазин – «Евроопт? заказ от евроопта эта статья?
евроопт недешевый магазин.
а так как вы описываете базово-так почти все живут и не студенты.Чтобы выжить на базовые продукты нужно минимум 400 р. семье из двух чел.один из них мужчина. который мясо жрать хочет т к работает физически.

Ответить
+21 +
Студентка Маша, 13:52, 25.09

Теперь жду рассказов пенсионеров,как они выживают на мизерных пенсиях.

Ответить
+13 +
1111, 13:59, 25.09

Хлебушек и молочко.Но регулярно-7 раз в неделю.

Ответить
+15 +
Perfect, 13:54, 25.09

Когда будете выпивать, не закусывайте сосисками. Лучше домашним огурцом, морс разведите чтоб запивать.

Ответить
+4 +
Пивасик, 14:00, 25.09

Ну это,смотря,что пить они будут.Если ,,Столичную", так можно закусить и сосиской,а если ,,Крыжачок", так его и запивать и закусывать не надо.Ну больше всего они любят меня.

Ответить
+25 +
Ушелец , 14:08, 25.09

Всё это очень вредно. Я понимаю что деньги это главный вопрос для студентов. Всё выше перечисленное кроме каши это ужасно. И сосиски и McDonald's. Много зелени и фруктов. Рыба и мясо. Вот это то что необходимо. Но я так понимаю что это не очень доступно. В будущем плохое питание может очень сказаться. Processed meat очень плохо для сердца и сосудов. Блин. До чего довел страну. Всем удачи))

Ответить
+12 +
Блин,мля, 14:20, 25.09

А до чего ещё доведёт.

Ответить
+17 +
Эла, 15:02, 25.09

БРЕД. дочка поступила и стипендия светит 60-70 р. А билет на проезд (на учёбу - 1р20к в одну сторону). Учится 6 дней в неделю. На питание, одежду и тусовки остаётся 3-13рублей. Вот и будет до 23 лет жить на родительские деньги. "УСЁ- ДЛЯ МАЛАДЗЁЖЫ"

Ответить
+3 +
Вопрос Элле, 17:34, 25.09

А когда это было,что бы степендии хватало на питание,шмотки и на тусовки? Всегда родители содержали студентов!

Ответить
+3 +
Серый, 16:03, 25.09

А ьработать не пробывала? Во всем мире студенты и учатся и работают. Может хватит быть иждевенцами?

Ответить
+2 +
Елена, 22:48, 25.09

Пробовала дочь работать на первом курсе. Днями — учеба, где занятия пропускать нельзя с риском исключения. Выходные - по 12 часов в день. Заявила об увольнении до сессии — перестали платить премии, начали угрожать увольнением за прогул, поменяли отношение. Зарубежом законодательство не позволяет даже существовать работодателям в такой уродливой форме как у нас. Да и там допустимо не посещать неважные лекции... Ну и стипендии там побольше. А какие студенческие деревни! Общежития — дома (например, в Бельгии). Невозможно здесь студенту даже на бюджете без помощи родителей.

Ответить