2 мая 2024, четверг, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-74 +
Патриот, 21:11, 5.09

[Комментарий удален]

Ответить
+153 +
патриот ли ?, 21:29, 5.09

Не знаю как оппозиция, а нормальные люди в РБ , вроде кормят собственную Армию, независимой Беларуси ?! Что бы не кормить чужую ? И не ватников, убивавших Украинцев в Украине ?

Ответить
+197 +
патриоту, 21:30, 5.09

"Вы себя окрестили старшими...., нам бы младшими, да НЕ ВАШИМИ" (А. Дмитрук)
Вам ясен ответ?

Ответить
+168 +
вова, 21:31, 5.09

ПАТРИОТ, 21:11, 5.09
А, какого солдата ждет опппозиция: польского, немецкого, американского????

любого кроме руского, агрессором является только руский, остальные-защитники от рюского мира, так что вы патриот вражеской страны , а не Беларуси

Ответить
+241 +
fgh, 21:25, 5.09

правильно, пускай уходят на Россию

Ответить
+215 +
асмик , 21:41, 5.09

Да мне по барабану куда они там уходят .пусть уходят Хоть в рашку хоть в пустыню сахару хоть на сейверный полюс только пусть уходят с маей Беларуси .

Ответить
+193 +
асмик , 21:28, 5.09

Нам не нужны чужие войска на нашей земле . Пусть расиякские солдаты убираются с нашей земли . Пусть оставят нашу страну в покое . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+174 +
биг, 21:39, 5.09

Нам скоро своих срочников кормить будет не чем ( спасибо плешивому "хенералмисиусу"), а тут еще 4000 вагонов ваты прибыло, не известно кому и для чего. Техники приперли море, зачем ? У себя там поиграться не где ?

Ответить
+30 +
ГБСДОХ, 21:48, 5.09

АСЯ! БАЛДЕЮ ОТ ТЕБЯ!

Ответить
+115 +
Вiдавочца, 21:36, 5.09

Сення паехау на ровары за грыбамi у лес i у 5 км. ад Берасця памiж Камянiцай Жыравецкай i Мухавецкай фермай натрапiу на лягер расейскiх ваенных. Пад сеткай стаяла РЛС, машыны з расейскiмi нумарамi, наметы не менш чым 5 i працавала дызель- электрастанцыя. Мяркуючы па колькасьцi выкiнутых банка з пад тушонкi можна меркаваць, што або iх вельмi многа, або яны тут ужо дауно. На палiгоне апошнi тыдзень не змаукае стралянiна.

Ответить
+100 +
военторг приехал!, 21:55, 5.09

Тушонка беларуская ? Или ихняя , г Овенная , из утилизованной просроченной колбасы "главпродукт"? Туалеты хоть построили, или кустами обходятся ? На БМП еще за водкой не ездили ? Поедут. Это к гадалке не ходить.

Ответить
+179 +
Справедливость, 21:53, 5.09

Если путинский режим собирается воевать с амерами и евро , то пусть тренируется у себя дома , и не гадит нашу территорию . А если кремлевский прихвостень пустил сюда войска чужого государства , то это не значит что народ этого хочет , он враг Беларуси и делает все во вред нашей стране и народу . Вон отсюда , вместе с лукой и его бандой , пока по хорошему.

Ответить
+92 +
yr , 21:57, 5.09

На хауз, пошли вон, пожалуйста.
Мы вам русским языком говорим.

Ответить
+142 +
VIRMANA, 22:11, 5.09

СПАСИБО ВАМ , ВИТЕБСКИЕ ПАТРИОТЫ ЗА ВЕРНОСТЬ РОДИНЕ ! ПУСТЬ УХОДИТ ЧУЖАЯ АРМИЯ ДОМОЙ И НЕ ТОПЧЕТ НАШУ ЗЕМЛЮ, А ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ ОТВЕТЯТ ЗА ВСЕ ПЕРЕД НАРОДОМ БЕЛАРУСИ !!!

Ответить
+114 +
Дмитрий, 22:14, 5.09

"Белорусы перекрыли дорогу баннером «Русский солдат, иди домой!»."

А вот это уже что-то новенькое. Уважаю. Хочется верить, что если сорвут, то завтра там уже появится поперек дороги поваленная береза. Не дойдет по хорошему - нашпиговать гвоздей-двадцаток в доску и присыпать песочком. Это на первый раз.

Ответить
+105 +
Юзя, 22:40, 5.09

Па усей Беларуси - АКЦЫИ! Няхай убачаць, як им рады!
Пайшли вон, расейския акупанты!
Вицебску - павага!

Ответить
+149 +
ходор, 22:48, 5.09

Уважение!!! Нам не угрожает НАТО. Нам не нужны т.н. ..защитники.. в лице армии полностью которая опозорила себя в войнах с Грузией .Молдовой и братской нам Украиной. Эта- армия -троянский конь! Беларусь мирная страна и идите вы .............и не просто идите!

Ответить
+81 +
ннн, 23:31, 5.09

Гнать эту армию путинскаю с нашей земли,и следом предателя нашей страны с позором.8 числа давайте покажем,что мы сила.Пошли вон с нашей земли.

Ответить
+12 +
Пан сахи и касы, 7:20, 6.09

Встречать их нужно не с хлебом-солью,а с
их же нитратными дынями и пусть бегают,
стреляют,понос их побери...

Ответить
+29 +
атрошка, 7:42, 6.09

Слава партызанам! Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
Жто, 9:15, 6.09

Молодцы!!!

Ответить
+9 +
Григ, 9:48, 6.09

Русская военщина это агрессор и может принести в Беларусь только войну.

Ответить
+12 +
ТУТЭЙШЫ, 10:02, 6.09

ПАВЕЛ СЕВЯРЫНЕЦ - адважны беларуски патрыёт i партызан .МАЛАЙЧЫНКА

Ответить
+18 +
GO HOME !!, 12:19, 6.09

Спасибо, ПАТРИОТЫ!!! Рашистская Армия, геть дахаты! МАРУ, чтобы все эти дни лил дождь, как из ведра, чтоб рашистам жизнь мёдом не казалась! И пусть будет минус 5!! Загадят все наши леса, поля и реки! В 1986 году рашистские лётчики разбивали-осаждали радиоактивные тучи над территорией БЕЛАРУСИ --- защищали Москву от радиоактивных осадков! А все эти слюньковы и прочие мрази молчали, как последние трусы!! Им лишь бы своё корыто сохранить! ТВАРИ! А теперешняя Пачвара всех переплюнула!

Ответить
+5 +
фауст, 19:15, 6.09

Оккупанты, уходите! Мы вам не братья и вас сюда не звали!

Ответить
+3 +
911, 19:45, 6.09

Народ, вставайте на защиту нашей Родины от российского агрессора!!!

Ответить