2 мая 2024, четверг, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+296 +
ВОЕННЫЙ ИДЕОЛОГ, 12:32, 7.09

Мощный идеологический импульс нашему обществу -
ПЛОЩАДЬ. ЛЮСТРАЦИЯ. СУД.

Ответить
+283 +
грустно, 12:35, 7.09

Саша какие игры? Народ как живет? Ты не в курсе?выйди и спроси у народа

Ответить
+16 +
!?Народ как живет?!?, 15:27, 7.09

Саша ехай ко мне в Раубичи -- коттедж №17, спросишь Егора Климчука, и поговорим во што играем и как живем. Вот хотел купить Alfa Romeo сыну последнюю модель на совершеннолетия и что 156?.Где машины новыя?Што падсовывают людям? Эта такие тваи игры с народам? А квартиры какие ты видел? Дочка никак выбрать не может!!!То кухня малая, то спальня не входит в комнаты? Эта как панимать?

Ответить
+5 +
шмель, 19:39, 7.09

Егор,уточни адрес: Новинки палата 17?

Ответить
+23 +
Сергей, 19:02, 7.09

Ты не устраивай Европляски, когда у семьи из Дзержинска хотят забрать в приют 5-ть детей за долг по ЖКХ в 175 баксов. Они же уже нарожали тебе и твоим сыновьям "батраков" для того, чтобы "тянуть в три плуга" до 65 лет? Представь: пять батраков х 3 плуга = 15 плугов могут вспахать твое поле с картошкой, выращенной для праздников сотрудников БТ? Ну, отжалей уж денюшку?? Это, так сказать, будут и твои инвестиции (ты же уже и такое слово знаешь)))

Ответить
+26 +
бг, 18:45, 7.09

Мне кажется зачос реально не понимает , что людям покупающим на нищенские пенсии и небольшие зарплаты "суповые наборы" , мясную обрезь и сываротку 0% жирности не до его Гульней , каккея и хфутбола.
"Мощный идиотический импульс ",не удался

Ответить
+234 +
а, 12:35, 7.09

Стране нужен европейский демократический путь развития а не игры / и твои в том числе /.

Ответить
+88 +
Телезритель, 12:36, 7.09

Так не хватает возможностей для освещения игр,поскольку все задействовано на освещение вас и вашего окружения.То вы за овальным столом,то за круглым,всё цу даёте и проблемы решаете.Только обидно до слёз,что воз и нынче там.

Ответить
-119 +
ТОП-5, 12:36, 7.09

Что наша жизнь - игра! И мы должны играть достойно и красиво!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Кирдык, 18:30, 7.09

Прапорщик, не надрывайся.

Ответить
+175 +
ИНЕЙ, 12:38, 7.09

Да народ болт забил на твой идеологический импульс. Но ты сидишь высоко и до тебя это еще не дошло.

Ответить
+104 +
Это не настораживает, 12:40, 7.09

,, ...меня информирует".А кто вам правду скажет? Они ж зашуганы и напуганы,как бы при вас подольше удержаться.

Ответить
+108 +
Где?, 12:41, 7.09

А где денег взять,чтоб жить играми Европейскими?

Ответить
+71 +
шило, 14:42, 7.09

Лукадрыщ, ты что дурак?! Какие игры, когда людям жить не за что!!!

Ответить
+157 +
однако, 12:41, 7.09

называется: "кому что, а лысому расчёска".
А то, что страна благодаря ему в полной .опе живёт, его не волнует ?
Эй, прикорытники, вам не надоело стоять в наклонной позе спиной ? Может уже сделаете что-нибудь ?

Ответить
+65 +
КлинОК, 12:41, 7.09

Страна выживает, ......

Ответить
+171 +
Дмитрий, 12:43, 7.09

Страна живёт мыслями как бы прокормить свою семью и избавиться поскорей от усатого . А лживому правителю
сидя на шее народа игры на уме.

Ответить
+103 +
маруся , 12:48, 7.09

Когда нет 'хлеба', то не до 'зрелищ'...... Сытый голодного не понимает.

Ответить
+99 +
A.Y., 12:48, 7.09

Ты сам,бездарь,уже предал мощный идеологический импульс людям. И ты сам знаешь,что этот импульс далеко не в твою пользу!

Ответить
+118 +
КВН, 12:49, 7.09

Жаль, что за 25 лет, мы так и не услышали диагноз психиатров.

Ответить
+100 +
Дед, 12:51, 7.09

Шура, играми ты уже более двадцати лет занимаешься.

Ответить
+57 +
Заигрался!, 12:57, 7.09

В отличие от тебя нам уже не до игр. Но тебя об этом не проинформируют до последнего часа!!!

Ответить
+61 +
shu, 12:59, 7.09

Мощный импульс будет, когда тебя не будет!

Ответить
+77 +
Кузя, 13:06, 7.09

Выйди к народу,плешивый,и спроси,надо ли твои дебильные "игрища"голодному и обманутому народу

Ответить
+53 +
Алесь , 13:08, 7.09

Ты уже доигрался.

Ответить
+34 +
Выбирать и управлять, 13:10, 7.09

Работать надо, а не евроиграми заниматься.

Ответить
+1 +
ох, 23:38, 7.09

А Васька слушает, да ест! Ему пофиг, о чём мы тут!

Ответить
+86 +
Димка-Невидимка, 13:17, 7.09

Саша, ты .....? Граждане Беларуси (в текущих реалиях) думают о том, как прокормиться и прокормить свои семьи. Им европейские игры нужны как ёжику водка!!! Европейские игры это инструмент пиара для тебя и твоих приспешников. Ведь ты хочешь подольше задержаться у власти. А людям и без европейских игр забот хватает. Они одни заботы разгребут, а ты им новые подбрасываешь. Белорусы еле-еле концы с концами сводят и не считают нужным тратить деньги на бессмысленные развлечения. Белорусы от месяца к месяцу терзаются вопросом как прожить и где что можно дёшево достать. Тут не до европейских игр!

Ответить
-51 +
Андрюха. Молодечено., 15:42, 7.09

Димка нивидимка с едой у нас хорошо и у всех более менее нормально в рб, но как выбераюсь в европейские страны то эти со своими ценами так вытряхивают карманы, что мне с семьей(четыре человека) 10-12тысяч евриков на неделю хватает с натяжкой. От это игры европейские!приезжаешь к ним в гости и экономия на еде и на всем. А дома за такие деньги можно месяц прокормится.

Ответить
+36 +
Вылез идеолух., 16:32, 7.09

Зачем ездишь? Сиди дома - сэкономишь! За всех не говори, язык надорвёшь. 12-14 тысяч евриков он за неделю тратит! Или балабол, или прикорытник. Хотя это одно и тоже!

Ответить
+17 +
Скарына Питерский, 18:45, 7.09

Андрюха. Молодечно. Ты что несёшь, что за бред???!!! Вся Беларусь кормится заграницей...
Гродненская и Минская область ездит в Белосток и Вильнюс за продуктами, шмотками и бытовой техникой...
Брестская область тоже в Польшу и Украину ( воюющую страну )...
Гомельская область в Украину...
Витебская и Могилёвская со Смоленска продукты возят с оптовых баз...
Продукты вокруг Беларуси дешевле в два а то и несколько раз, не скажу что все, но большинство...
В Европе в ресторане поешь и потратить столько же денег, как в беларуской столовой на хлебные катлеты... Я поездил везде и это не пустые слова, к примеру пусть будут чешские ресторанчики...

Ответить
+24 +
м-да, 13:19, 7.09

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо ....

Ответить
+73 +
Олег, 13:31, 7.09

Я за полноценных 23 рабочих дня 200 долларов не получаю.Нафига мне игры?Где мои пяццот?

Ответить
+61 +
Влад 51, 13:39, 7.09

Сел с утра посчитать деньги. Блин! И так считаю , и этак считаю. И никак не получается до конца месяца дотянуть.
Спасибо великому кормчему хоккеисту экономисту. И понял:
-НЕ ФИГ ЖРАТЬ, НАДО ЗА СПОРТ ПЕРЕЖИВАТЬ.

Ответить
+37 +
Ддд, 13:43, 7.09

А больше нифига не настораживает все упорадку хлеб намалациу бульбу выкапау малайчынка ты наш рыгорыч проста малайчынка все сытыя только игры нам и падавай

Ответить
+38 +
на грани, 13:53, 7.09

ОН УЖЕ ДОИГРАЛСЯ
ЧЕЛУ БОЛЬШЕ 60 ЛЕТ, А ВСЕ НИКАК НЕ ПОВЗРОСЛЕЕТ
ВСЕ ХИХАНЬКИ, ДА ХАХАНЬКИ
ПОРА БЫ СТАТЬ СЕРЬЕЗНЫМ

Ответить
+40 +
Распоясавшиеся плебе, 14:01, 7.09

Ах, нас ещё и радовать должны эти игрища, на которые будут затрачены деньги обворованного народа. Ему ведь хочется хоть таким способом где-то засветиться. Хотя Алиев тоже провёл игры. И что? Перестал быть мерзким диктатором в глазах всего мира? Ничуть не бывало. А наш дурень сам вещал, что через спорт о нас (на самом деле - о нём) должен услышать мир. ОПГ во главе с Лу, как и всякий плебс, дорвавшийся до власти, только и думает о том, чтобы о них хоть где-то упомянули. Это непременная черта этих, которые "из грязи".

Ответить
+28 +
ПВ, 14:08, 7.09

Шуриг!!!!! Мозгами нужно жить, а не играми!!!!

Ответить
+19 +
Главный тренер, 14:08, 7.09

после слов лукашенко спортсмены Европы и организаторы Европейских игр нервно покуривают в сторонке ...)))

Ответить
+35 +
Унит, 14:10, 7.09

В коментариях прекратите:какой Шурик?какой Саша?какой такой павлин мавлин? Самозванец-самое мягкое,произносящий только БРЕД.

Ответить
+33 +
Анна, 14:16, 7.09

А уровнем европейской жизни простых граждан Беларуси т.н.п. не обеспокоился?

Ответить
+30 +
Вася, 14:36, 7.09

Если власть преступная то народ имеет право на восстание!!! Так что бегите холуи если успеете!!!

Ответить
+44 +
ВОИН, 14:52, 7.09

ЛЮДЯМ НЕТ РАБОТЫ, ЖРАТЬ НЕЧЕГО, А У НЕГО ГУЛИ НА УМЕ. ИДИЁТ.

Ответить
+2 +
Светлана, 15:20, 7.09

Всё он прекрасно видит и знает. Это он так троллит.

Ответить
+15 +
Беларус, 15:17, 7.09

Может Саше уже пора заканчивать с играми и заняться экономикой, а то мы все скоро окажемся в глубокой Ж, пока это недоразумение не наиграется в какей и остальные игрища!

Ответить
+20 +
буба, 15:23, 7.09

Еще не известно чем учения закончатся,а оно про спорт...

Ответить
+23 +
Гражданин, 15:44, 7.09

Вспомните русскую царицу Анну Иоановну, у которой в любовниках был немец Бирон, так вот она тоже была очень увлечена ледовыми играми, когда на Неве был построен ледовый дворец для потешной свадьбы своей прислуги, за которой весело наблюдала русская царица со свитой и жители веселились.
Ну, что-нибудь изменилось в мышлении правителей?
Только игры, только развлечения....

Ответить
+21 +
улад, 16:10, 7.09

не до игрулек народу , когда многим приходится буквально выживать в ентом сасуте

Ответить
+15 +
одни вопросы, 17:40, 7.09

Ведь Европейские игры — важное событие, которое должно придать мощный идеологический импульс нашему обществу», — подчеркнул Лукашенко.
-------
Почему все эти идеологические импульсы повышают благополучие только прикорытников?
Когда поведем за цивилизованным миром всех беларусов?
Почему обнищавшие беларусы должны оплачивать все эти царские забавы?

Ответить
+21 +
алчный, 17:44, 7.09

Да провались ты клоун со своими играми.

Ответить
+13 +
шайба, 19:21, 7.09

Главный альфонс планеты совсем свихнулся. Трутень, весь твой клан трутни, сидите на шее белорусских женщин. Окуенное количество бездельников силовиков, пенсионеров сорокалетних, чиновников трутней, футболистов, хоккеистов и всё на женские плечи повесил. Сделал Беларусь столицей альфонсов-паразитов. Каб жа ты хутчэй здох, самае вяликае свята в истории Беларуси будет.

Ответить
+7 +
Долой Луку, 19:46, 7.09

Какие игры? Он что прикалывается? Народу не до игр. Все думают как выжить в этой рабской системе. Когда будет достойный уровень жизни, вот тогда народ подумает о играх. А сейчас только площадь, революция- вот какой у нас идеологический импульс!!!

Ответить
+15 +
low pass, 20:01, 7.09

Усыпите его уже на икс, игрек и т.д., кто-нибудь. Ни слышать, ни видеть ублюдк@ невозмжно.

Ответить
+2 +
Алекс 13, 22:00, 7.09

Почему обнищавшие беларусы должны оплачивать все эти царские забавы?

Ответить
0 +
Алекс, 15:57, 8.09

Голодными Играми страна наша живёт. Самые актуальные и популярные игры, учитывая экономическое "развитие".

Ответить