13 января 2026, вторник, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+44 +
Шитс, 16:45, 8.09

Все свои идеи он либо реализовал, либо нет, поэтому пусть вместо него работает тот, кто придет на смену.
Всем идеям уже тысячи лет.Все эти президенты,канцлеры,парламенты,королевы и т.д. ОБЫЧНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ НА ШЕЕ У НАРОДА.

Ответить
+30 +
1, 16:50, 8.09

как не стыдно выгораживать злодея подписи которого стоят под многими растрельными списками в том числе и моих родствеников развал сельского хозяйства отказ от контрибуций когда свое населения не имело хлеба

Ответить
+13 +
боб, 17:10, 8.09

И он прав!

Ответить
+28 +
Лу_Прэч, 17:18, 8.09

Да-да, милый Лу, это к тебе обращение!

Ответить
+20 +
ненависть, 17:22, 8.09

Какой же он милый? И смех и грех.

Ответить
+8 +
кому ?, 19:54, 8.09

Меня всегда убивал этот "сынок" генсека своими опусами бестыжими и просто грязными ! Его папашку "ушли" ,а не он сам сложил полномочия и сыночек еще что то вякает про "десять лет",а чтобы он вонял,если папка до смерти правил ?! Противоположное ?...Всегда его на дух не переносил,лжец,льстец и просто непорядочный папенькин сынок...

Ответить
+2 +
ип, 21:07, 8.09

Коля через 50 лет в штате Северная Дакота!....Все туда побегут, если живи будут...

Ответить
+41 +
вопрос, 17:21, 8.09

Почему после 10 лет? Даже 5 лет для некоторых уже очень много.

Ответить
+19 +
111, 17:35, 8.09

Или его должны уйти.

Ответить
+48 +
Алесь, 17:43, 8.09

А мне вот всегда не дает покоя,один простой вопрос. Почему этот народ из экс совка,сначала позволяет целыми поколениям,издеваться над собой маньякам у власти,отсылать себя на тот свет эшелонами,мешать себя с грязью,постоянно выживать в условиях не соразмерных с жизнью вообще. И только после смерти этих подонков,начинать голосить о том,каким же гадом,он был.Вот не могу этого понять и все тут.

Ответить
+34 +
</>, 17:49, 8.09

Страх

Ответить
+11 +
м., 21:13, 8.09

Слова-то правильные... да вот только не вызывают никакого доверия все эти "вдруг прозревшие" отпрыски паноптикума, именуемого Политбюро ЦК КПСС. Из Кремля советские вожди уходили только вперёд ногами под кремлёвскую стену (одному удалось залечь в виде чучела в мавзолей, но это исключение). Так что пусть сейчас этот американец кремлёвского происхождения не трындит про мудрого папашку. Таким же упырём был Микитка Хрущёв, что и остальные краснопузые бандиты. Только совсем уж неадекватным, даже в стаде оголтелых маразматиков, за что его свои же и сожрали до срока. Башмаком по трибуне в ООН ляпал не от большого, надо полагать, интеллекта. По кукурузине ему во все места на том свете.

Ответить