4 мая 2024, суббота, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+187 +
бич, 12:03, 8.09

Бедолаги, я вам сочуствую! Уж очень хочется удержаться на таком хлебном месте, а хозяин, все требует и подстегивает, счелкая кнутом! Может вам заплатить и за десять лет вперед - кровососы?

Ответить
+62 +
уже скоро, 13:12, 8.09

скоро они будут жалеть, трястись и прятаться, от того, что работали на этом хлебном месте

Ответить
+126 +
Змиицер, 12:05, 8.09

Послать подальше! Много чести будет идти этим хапугам и врунам навстречу...

Ответить
+91 +
Лявон, 12:09, 8.09

Нет проблем, как только власти досрочно что-бы у физлиц не было проблем с деньгами проведет выплату положенных компенсаций и индиксаций и вернет предварительно проиндексировав замороженные вклады можно и чеками имущество с властями рассчитаться как говориться сначала стулья потом деньги

Ответить
+46 +
Крывец, 13:16, 8.09

И пусть покажут, сколько сами за свои халявные коттеджи заплатили и когда!

Ответить
+86 +
ага!, 12:16, 8.09

налоговики и козна на подсосе!? что ,тоже кушть шоцца!? АГЛы картошки вам накапау пражывеце.! без наших кошельков.!

Ответить
+85 +
ы, 12:16, 8.09

а чья земля, плешивого? его катарские принцы налог на имения заплатили? а за резиденции?

Ответить
+83 +
Налогоплательщик, 12:18, 8.09

Вежливо "посылаем" налогового инспектора ответом:
оплата налогов будет произведена в сроки действующего законодательства.

А ещё лучше, ставим номер телефона инспектора ИМНС на телефоне в "чёрный" список.

Ответить
+100 +
Сирожа, 12:19, 8.09

14-го ноября, в 23.57 вечера, через мобильный банк.

Ответить
+71 +
Федя, 12:26, 8.09

Смолы вам горячей, "власти" так называемые.

Ответить
+82 +
brn, 12:28, 8.09

Заплачу 14.11 и не днём раньше.

Ответить
+38 +
valery, 12:31, 8.09

Собственники имеющие минимум а это около 1000 евро освобождаются от уплаты за частную собственность .тоже самое и с квартирами если она сьёмная то государство оплачивает ..а те кому за 60лет освобождаются от оплаты вообще

Ответить
-46 +
Ненавижу фашистов !, 12:41, 8.09

Участок нужно покупать, а не брать в аренду. И тогда земельных налогов не придётся платить.

Ответить
+21 +
Аноним, 15:16, 8.09

Вы вообще, знаете о чём пишете? Собственник платит налог на недвижимость.

Ответить
+28 +
radical, 12:50, 8.09

Граждане уплачивают налог на недвижимость ежегодно не позже 15 ноября на основании извещения из налоговой инспекции, вручаемого до 1 августа. Если извещение было вручено позже срока оплаты, то не позднее 30 дней со дня его вручения

Ответить
+32 +
Светлана, 12:57, 8.09

А я - курица, вчера оплатила через ЕРИП. Если б знала, что это требование и пану-атаману нада грошы, то платила бы 14.11. Глядишь, мот к тому моменту уже ляснуло б всё.

Ответить
+8 +
роо, 13:22, 8.09

пришел налог на недвижимость. на землю нет. раньше в одном канверте приходило. Может совместили в одну квитанцыю.

Ответить
+37 +
Преведмедвед, 13:26, 8.09

Денех нет , но вы держитесь.

Ответить
+44 +
алекс, 13:49, 8.09

Налог на недвижимость, налог на землю, ндс...
Я безработный, то бишь по ихнему "тунеядец".
Так всё таки я плачу налоги, алё, налоговая?????????

Ответить
+29 +
РусскиеВамНеСтыдно?, 14:03, 8.09

посмотрите сегодняшнюю рф программу 60 минут, которую по нашему тв покажут в понедельник
там один кадр гнал, что в рб очень хороший опыт и все выстроились в кассы и оплатили "тунеядский налог"
ну, дэбилллы!!!
какое гониво, что они несут?!!!
ложь на лжи и ложью погоняет

Ответить
+28 +
ПУШОК, 14:17, 8.09

что то мне подсказывает о резком падении бел рубля скорее всего не удержат 2руб за 1доллар до 15 ноября

Ответить
+15 +
павел, 14:47, 8.09

ща в солдатиков нагуляется и начнёт опять из народа деньги тянуть, даже сейчас первые потуги через ЖКХ , и рубль конечно же пошатнеться к концу года, динамика пока не изменна.

Ответить
+18 +
???, 16:31, 8.09

сколько дизтоплива сожгут на учениях?
можно целую зиму топить и топить

Ответить
+26 +
Аноним, 15:19, 8.09

Близится очередной девальвец... Начинаем разбирать копейки на сувениры.

Ответить