3 мая 2024, пятница, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+60 +
Android, 19:08, 29.01

Работаю на одном из филиалов этого предприятия, так здесь работник в какой спецодежде варит сыр или занимается другим технологическим процессом в той же спецодежде полет грядки с цветами на территории завода и потом опять идет перерабатывать молоко. Так о каком качестве может идти речь??????

Ответить
+52 +
ёсць пытанне, 19:42, 29.01

Лепшае iдзе у РФ , а куды iдзе кепскаe ? Як вы лiчыце?

Ответить
+8 +
Android, 22:15, 29.01

А Вы не догадываетесь?? Единственное что ещё более менее вкусное так это глазированые сырки которые производят на осиповичском филиале, а все остальное отстой. И этот отстой во всех магазинах......

Ответить
+39 +
Туниядец, 19:09, 29.01

Всё стабильно !. Экономика расте !. Нужно цены поднять кто не согласен жастачайше наказать . Бюджет же нужно пополнять

Ответить
+18 +
яяя, 19:22, 29.01

там в столовой нет салфеток "это рабочая столовая"
а в туалетах туалетная бумага ?

Ответить
+23 +
Недароблены, 19:42, 29.01

Сперша хай назву зменяць, каб відаць было, што гэта беларуская прадукцыя. Сваю прадукцыю трэба паважаць і калектыў, які там працуе.

Ответить
+56 +
непоняткин, 19:58, 29.01

Как можно было в заражённой радиоактивными отходами области создавать такое предприятие? Или молочное сырьё они привозят из гродненской области?
Они думали рюцких обуют?

А теперь будут свой народ "кормить", по всем областям в красивой упаковочке.

Ответить
+12 +
Android, 22:21, 29.01

Из какой гродненской области, по всей беларуси побираются, а этим летом еще и из Прибалтики по тихому что бы россияки не пронюхали подвозили.

Ответить
+6 +
чему удивляться?, 22:39, 29.01

у луки была радиация - это как повод всем чухнуть в минск
после того, когда все, кому надо переехали, то там стала чистая зона

Ответить
+23 +
Стронций, 21:44, 29.01

Перерабатывают молоко коров с зараженных территорий. Жрите и пейте это сами, лукашисты!

Ответить
+13 +
Дмитрий, 21:56, 29.01

Вокруг одни враги, не хотят нашу хорошую продукцию покупать.Опять лука будет жаловаться путину.

Ответить