вот брехун кремлёвский. Россия вообще была в разных группах с канадцами и финнами, и с этими командами играть не могла. А в своей группе сдула чехам и шведам.
2018 год "Собаки", но это ничего не значит, истина - дороже.
===
Итак, сборная России обыграла финскую команду в заключительном матче домашнего этапа Еврохоккейтура - Кубка Первого канала.
Игра состоялась 17 декабря, на «Арене Легенд» в Москве и завершилась уверенной победой российской команды со счётом 3:0. Первые 2 шайбы были заброшены в ворота финнов в первом периоде: на 9-й минуте отличился Сергей Андронов, на 13-й - Максим Шалунов. Третью шайбу на последней минуте матча забросил Валерий Ничушкин. 16 декабря сборная России по Хоккею обыграла канадцев со счётом 2:0. До этого российские хоккеисты выиграли у шведов - 3:1. Прежде чем оскорблять кого не лучше ли поинтересоваться? Кто виноват, что здесь не пишут о победах и поэтому вам они неизвестны уважаемый? С наступившим годом друга человека!
действительно странно, почему в статье о молодежном чемпионате мира по хоккею в 2018 году не написали о всех победах россии в настольном теннисе, городках, шахматеах с шашками, да биатлоном. И желательно начиная с 1917 года.
Ну что можно сказать по этому поводу...))))) расея пыжится на весь мир , пытаясь доказать что они чего-то значат!!!! Но факты говорят совсем другое,,, также как ни одной медали последние 3 Олимпиады!!!!!! Ооооооо, а ещё этот мировой скандал с допингом... У пукина везде порядок!!!!! Сдохла разворованная расея во всём и везде!!!!! Хоккей, ещё одно тому доказательство!!!!!!!!!!! С Новым годом всех!!!
Ажыдаецца сильнейшы батхёрт с вастока. Запасаемса агнитушыцелями.
ОтветитьЭто всего лишь игра.
Ответитьа перед этим Россия обыграла
Ответитьканадцев - 2:0,
разгромила финнов - 3:0,
и победила шведов - 3:1 !!!
Ничего если немного уступила, может устала от побед?
вот брехун кремлёвский. Россия вообще была в разных группах с канадцами и финнами, и с этими командами играть не могла. А в своей группе сдула чехам и шведам.
Ответить2018 год "Собаки", но это ничего не значит, истина - дороже.
Ответить===
Итак, сборная России обыграла финскую команду в заключительном матче домашнего этапа Еврохоккейтура - Кубка Первого канала.
Игра состоялась 17 декабря, на «Арене Легенд» в Москве и завершилась уверенной победой российской команды со счётом 3:0. Первые 2 шайбы были заброшены в ворота финнов в первом периоде: на 9-й минуте отличился Сергей Андронов, на 13-й - Максим Шалунов. Третью шайбу на последней минуте матча забросил Валерий Ничушкин. 16 декабря сборная России по Хоккею обыграла канадцев со счётом 2:0. До этого российские хоккеисты выиграли у шведов - 3:1. Прежде чем оскорблять кого не лучше ли поинтересоваться? Кто виноват, что здесь не пишут о победах и поэтому вам они неизвестны уважаемый? С наступившим годом друга человека!
какого первого канала? Статья о молодежном чемпионате мира, товарищ прапорщик.
ОтветитьNICK, 15:50, 3.01
ОтветитьМы перечислили российские победы, о которых почему-то не писали.))
действительно странно, почему в статье о молодежном чемпионате мира по хоккею в 2018 году не написали о всех победах россии в настольном теннисе, городках, шахматеах с шашками, да биатлоном. И желательно начиная с 1917 года.
ОтветитьУ-Р-АААААААААААААА!!
ОтветитьМои поздравления ребятам из США!!! Символично однако год начинается..... Как там!?- Как год встретишь- Так и проведёшь!!!
Ответитьбез мельдонія маскавіты ні на што не годны.
ОтветитьАмерыка кіруе !
давай досвидания
ОтветитьА как там сборная Беларуси выступила?
Ответить(вновь провел шайбу в наши ворота)а ворота то не наши
ОтветитьНу что можно сказать по этому поводу...))))) расея пыжится на весь мир , пытаясь доказать что они чего-то значат!!!! Но факты говорят совсем другое,,, также как ни одной медали последние 3 Олимпиады!!!!!! Ооооооо, а ещё этот мировой скандал с допингом... У пукина везде порядок!!!!! Сдохла разворованная расея во всём и везде!!!!! Хоккей, ещё одно тому доказательство!!!!!!!!!!! С Новым годом всех!!!
ОтветитьОй....
ОтветитьНу какая приятная новость:)