4 мая 2024, суббота, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+197 +
анна, 9:36, 31.01

Я тоже пенсионерка,но своими силами смогла обойти блокировку любимого и честного сайта.А наш ''самый главный'' уже совсем свихнулся,если думает,что в 21 веке можно запретить интернет.Наоборот .лукавый, ты роешь себе могилу.Я думаю ты даже не представляешь ,как тебя ненавидит народ.

Ответить
+135 +
Пани Яся, 9:56, 31.01

Я тоже пионЭрка и тоже своими силами смога обойти блокировку. И помогла ее обойти еще таким же пенсионерам, как сама. И что думает на это сипатый. Если пенсионеры, значит, это уже отработанный материал? Нет! Он - пенсионер-одиночка! А мы - сила! Так что давайте и дальше писать свои колкие комментарии в Хартии и не забывать про 25 марта, чтобы мы, ПЕНСИОНЕРЫ, доказали свою силу, и вышли в своих городах в этот день на площади в своих городах. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+92 +
пенсионерка, 11:15, 31.01

И я тоже пенсионерка, читаю регулярно нашу любимую Хартию.Никакие блокировки не смогут закрыть ПРАВДУ. Жыве Беларусь !

Ответить
+10 +
Петрович, 20:30, 31.01

Ждем всех пенсионеров на праздновании 100-летия БНР 25-го марта. Для всех нас очень важна поддержка пожилых, повидавших век Беларусов. Будьте с нами, покажите властям, что вы не желаете больше видеть придурковатого тнп у власти, что хотите лучшего, европейского будущего для себя, для своих детей и внуков, и готовы показать прогнившему режиму, что вас нельзя купить за копеечные пенсии.

Ответить
+180 +
налог на жизнь, 9:44, 31.01

Лукашенко не может жить спокойно,ему нужно создавать самому себе проблемы.Только так он чувствует себя значимым.Все эти айфоны,плафоны ему мало понятны,так же как и IT технологии.Кто то поездив по ушам великого знатока всех этих непонятных технологий,лукашенко заговорил высокопарными фразами о IT и стране с древними технологиями.Такое ощущение,что главного декретника страны,не шибко умного,но амбициозного кто то жестоко подставляет.Смешно смотреть на этот цирк на дроте.

Ответить
+131 +
смех, 10:19, 31.01

Понимают они там, что все эти блокировки бред, но отчитаться то надо, успокоить нервное тело вождя;) все равно ничего не понимает, дурань:) Ну что, заблокировали? Да, смотрите, не грузится! и кланяются, кланяются.... вот ржака!

Ответить
+118 +
кузя, 10:21, 31.01

Никакие блокировки сайтов не смогут закрыть рот и навязать свою точку зрения,в "стране для жизни".Как бы назначенцы- не "стелились" перед плешивым, не получится закрыть рот Народу, который ненавидит эту самоизбранную власть.

Ответить
+141 +
AMG, 10:27, 31.01

Молодцы заблакировав хартию они пропиарили ее и подняли рэйтинг !! Ну могут же когда захотят !!!

Ответить
+60 +
Политолог, 10:31, 31.01

Вот вы говорите - блокировка, блокировка! А блокируя сайт вы думаете они не знали что блокировку обойдут? Что все равно будут читать? Мы уже это проходили с красным партизаном. А вот если знали, какая тогда истинная причина блокировки? Думаете закрыть рты? Вряд ли... Да еще когда представитель ЕС здесь! Причина иная. Ведь должна быть какая-то выгода перед действием? А может это вообще подстава какая-то? Блин одни вопросы и никаких ответов....

Ответить
+58 +
Ъ, 12:44, 31.01

Вы знаете, даже если только поверхносно проанализировть декретики и указявачки наших рукамиразводителей, то можно придти к выводу, что они действительно уверовали в свою блокировку, ведь среди них есть один, который "чуточку выше Бога" и всякие там "айфоны, плафоны они уже давно освоили"

Ответить
+69 +
Комар, 13:27, 31.01

Бескультурность, тупость и хамство узурпаторов не противоречат их селюковской хитрости. Прекрасно они знают о том, что постоянным читателям "Хартии" плевать на их колхозные "блокировки" - как читали так и будем читать. "Блокировка" Независимого Ресурса - предмет торга с Европой - "разблокируем" - дайця дзенюх! Такое было уже с политзаключенными. На информационном поле тиран проиграл вчистую - режимный бред никто не читает и ему никто не верит, узурпатор сидит исключительно на штыках.

Ответить
+99 +
чытач, 10:47, 31.01

Может где-то Прокопеня и был прав. Через месяц горе-блокировщики придут к шурику отчитаться и скажут : мы забанили айфоны но они всё равно используют какие-то плафоны...подкиньте нам ещё деньжат.

Ответить
+63 +
valeri, 11:17, 31.01

Закон о СМИ и Конституция,похоже,у нас не пересекаются.В ст.38 Закона перечень информации, распространение которой запрещено, "резиновый", т.к. под него можно подогнать все, что угодно. Приостановление выпукса СМИ - Мининформации, а не суд (только прекращение - суд). Кстати, Закон требует указывать в предупреждении допущенные нарушения, но насколько известно, это, кажется, тоже не делается либо делается "уклончиво", без указания конкретики. Если мы говорим (и записали в Конституции) о правовом государстве,то в первую очередь государственные органы должны действовать в рамках закона!

Ответить
+104 +
дед саша, 11:17, 31.01

Да ребята не чего ломать голову . Прикорытники действуют совдэповскими методами по старинке . И где этим убогим понять что в наше время голос правды голос народа нельзя заглушить кривыми руками и кривыми мозгами . 25.03.2018. Вместе Мы сила .

Ответить
+74 +
BY, 11:34, 31.01

То, что с Хартией будут расправляться, то это было очевидно после убийства Олега Бебенина... Но неужели эти тупорылые люди в погонах думают, что закрыв Хартию мы сразу перементнемся на тутбай, онлайнер или прости Господи Советсткую Б?! Как читали Хартию, так и будем читать. Только если раньше у этих дуриков была возможность отслеживать откуда идут комментарии и держать под колпаком "особо опасных", то сейчас они выкололи себе глаза...
Ну что с них возьмешь? )) Щелкнули коблуками, распилили бюджетные деньги на премии, а результат... такой же как и в деревообработке, сельском хозяйстве и строительстве - ни-ка-кой!

Ответить
+64 +
Беларус, 11:59, 31.01

Отличчное название статьи! И ведь главное всем понятно, кто этот осел! :)))

Ответить
+65 +
Алехнович Дмитрий , 12:01, 31.01

Сёння 31.01.2018 выступаў Прэзідэнт ЗША .Ён распавёў пра дасягненні народа, і ўлады для народа, прывёў шмат прыкладаў чаго дасягнула Амерыка . І па заробках сем'яў з 3х чалавек за год зарабляюць мінімум 75 000 $ І гэта не дрэнна . А што зрабіў Прэзідэнт РБ Лукашэнка за гэты год ? давёў народ да зрыву , абразіў (Дармаедамі ) ( Народцам ) павысіў камуналку да нябёсаў . Кошты на прадукты выраслі , і цяпер у вёў Дэкрэт 1 - ТАК МОЖА АДРАЗУ Ў РАБСТВА, А? Вось сяджу і думаю на дуль мне такі Прэзідэнт без тлумачальны ўсё вырашае кулаком , штрафамі турмой , пазбаўляе інфармацыі свежага глытка паветра на прыкладзе Хартыя 97 . А па тэлевізары глядзець наогул не чаго , усё ўсюды добра маўляў кажуць ідзем у верх тфу ((( моташна .Сегодня 31.01.2018 выступал Президент США .Он рассказал о достижении народа, и власти для народа, привел много примеров чего достигла Америка . И по зарплатам семей из 3х человек за год минимум зарабатывают 75 000 $ И это не плохо . А что сделал Президент РБ Лукашенко за эт

Ответить
+15 +
Помог Fast Proxy, 19:59, 31.01

« А што зрабіў Прэзідэнт РБ Лукашэнка за гэты год ?»...... Насколько известно - в РБ Президент это избираемая должность. Так разве может считаться Президентом тот, кого народ не избирал?

Ответить
+26 +
***, 12:52, 31.01

Запретный плод сладок...

Ответить
+85 +
Политический труп, 12:56, 31.01

Он политический труп. Ведет войну против современности. Защищал в свое время мясника Милошевича, выродка Хусейна и прочую фашиствующую кодлу. Что вы думаете он не боится повторить подвиг Каддафи? Конечно боится.

Ответить
+75 +
Беларус, 13:23, 31.01

Не исключено, что он закончит как Чаушеску, да скорей бы, народ вздохнет свободно

Ответить
+42 +
Дмитрий, 14:51, 31.01

Чтоб солнце заслонить - усов таракана мало.

Ответить
+13 +
vir, 15:58, 31.01

Ці маеш той дом і дзьверы,
якія магу адчыніць,
агледзець партрэты на сьценах
і чыстай напіцца вады?

Прайсьці па пакоях сьветлых,
у вочы ўглядзецца дай
і прачытаць у іх – “вер мне,
не пакідай і кахай”.

Фіранкі на вокнах белыя,
ўбачыўшы даль, адхіліць,
каб сэрцам адчуць перамены
і скон несканечнай вайны!..

Вайны той, ня нашае пэўна
і першы крок сіняй вясны
і сьмеласьць і
праўднасьць гратэску,
як на малюнках Далі!

Ответить
+14 +
vir, 16:01, 31.01

Вайны рубікон пяройдзены…
Цяпло далекай гвязды,
імя якой Сонца - свабода,
што грэе на гэтай зямлі!

Чаму ня пяюць тут песьні,
ўсьмешак на тварах няма
ў бяспрасьветнае цемры,
нам данага Богам дня?!..

Ды не вайны – пераменаў
Чакайма - ўздыму Літвы!
Мы слухаем нашыя песьні,
каб рух не спыніўся крыві!

Пазанімалі, каб плошчы
паэты ды мастакі,
ані “Союз Таежный” -
музыкі, ані менты!..

І ў фарбах вясновае дымкі
ў сьцень ператворыцца ледзь
апорак камуністычны,
як на палотнах Манэ!

Ответить
+7 +
1, 17:54, 31.01

tor browser работает

Ответить
+10 +
Vadim, 18:53, 31.01

Похоже, начали блокировать Анонимайзеры.
Анонимайзер Хамелеон сейчас не открывается.
Минск.

Ответить
+10 +
не работает, 19:57, 31.01

Хамелеон не работает. Зашёл через мини оперу. Ребята, надо чёто делать, эй хакеры активизируйтесь. Даёшь ХАРТИЮ!

Ответить
+16 +
AleXXXL, 18:54, 31.01

привет хартия ! я снова с вами! No pasaran!!

Ответить
+6 +
Партизан, 20:22, 31.01

Взялись за анонимайзеры, пока еще самые распространенные. Гугловские днс тоже не катят. Остаются прокси-сервера

Ответить
+18 +
Сергей, 20:42, 31.01

Лукашенко сам чиьает этот сайт и понимая то что люди не дураки пытается разбить сплочённость в обществе. Потому что этот сайт выставляет на показ проблемы в нашем государстве. Все в принципе и так всё знают но сайт нас всех сплочает. И блокировка сайта не проблема уже давно. Я даже заморачиваться не стал зашёл за пять минут. Не сайт нужно блокировать не силовиков конторы создавать А людям жить дать нормально право выбора условия нормальные и не нужно кормить столько силовиков и начальноков. Действительно правильно сказано ослиными ушами солнце не закроешь .

Ответить
0 +
alex-2, 22:19, 2.02

Если Самозванцу не нравится современный информационный мир, пусть уходит и не мешает людям жить в новой реальности. Нельзя же историю и прогресс повернуть вспять?

Ответить