20 мая 2024, понедельник, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+117 +
Пани Яся, 11:03, 31.01

Ну, что, пионЭры, хороший плевок получили от сипатого и его прикорытников? Да, за наш труд нам "накапали" пару рублей. А как быть с оплатой повышенной коммуналки, как купить лекарства, той же бульбы? Поэтому выходим все дружно на площади в своих городах с плакатами "БАСТА!".

Ответить
+97 +
пенсионерка, 11:12, 31.01

Чтоб они подавились !!! И чтоб остаток жизни получали пенсию как у Шушкевича СС -----четыре рубля с копейками.

Ответить
+94 +
налог на жизнь, 11:22, 31.01

Власть о вас помнит и повышает вам пенсии на целых 2 рубля.Теперь можете ни в чем себе не отказывать.Наверное эти пару рублей сэкономили на тех кто вовремя на пенсию не вышел,в связи повышением пенсионного возраста.Через год другой еще на пару рублей подымут.Это же страна для жизни!

Ответить
+69 +
смех, 12:25, 31.01

Хотелось бы, чтобы всем тем, кто принимает такие решения, получали свою пенсию в таких же размерах.
Ну очень хочется! Должны же они ощутить эти "прелести" на себе.
Или они думают, что до смерти будут издавать такие законы.

Ответить
+32 +
я777, 14:40, 31.01

Если все будут молчать или обмениваться мнениями только в интернете или вполголоса на кухне,то это будет продолжаться бесконечно!

Ответить
+68 +
Кол осиновый, 12:47, 31.01

Читаешь все это и видишь, не туда идёт Беларусь. Польша, Литва, наши соседи по концлагерю, уже ушли от этого ужаса, и даже Украина, которая воюет, выравнивается. Мы же гнием и пахнет. Распрекрасное будущее готовят нам дроздуны.

Ответить
+42 +
Ъ, 13:20, 31.01

Повышение пенсионного возраста оправдывали тем, что поднимутся и денежные размеры выплат пенсионерам, но судя по цифрам опять обманул

Ответить
+49 +
свидригайло, 13:48, 31.01

Это даже не подачка, это просто издевательство.Я нищим подояние больше подношу.Да эти уроды просто уже в открытую издеваются, живя за наши налоги и труд.

Ответить
+33 +
Постоялец , 14:07, 31.01

Мда, озолотили они народ с таким поднятием пенсии. Заживут они припеваючи, это же такие деньги. На таблетки пусть бы себе и своим ченушам оставил, им точно пригодится.

Ответить
+35 +
Мульт, 14:14, 31.01

Предлагаю всем пенсионерам собрать эту никчемную подачку, занести в администрацию президента и кинуть в морду, пускай подавятся.Этот поступок будет красивым и благородным.Уважайте себя дорогие пенсионеры.

Ответить
+16 +
я777, 14:41, 31.01

Морда его пока что высоко! Не докинете!

Ответить
+8 +
Мульт, 16:38, 31.01

Я думаю если очень сильно захотеть,хоть одна ржавая монета в лоб да попадет.

Ответить
+25 +
Мінчук, 14:41, 31.01

Калі напачатку мінулага году сярэдняя пенсія па краіне складала 41.2% ад сярэдняй зарплаты, дык напрыканцы, за сьнежань - толькі 31.6% (дадзеныя Белстата). Відаць, улада шукае магчымасць паменьшыць колькасць пенсіянераў шляхам пераходу іх у іншы сьвет ад голаду

Ответить
+23 +
Дмитрий, 14:53, 31.01

Лукавый диктатор любит пускать пыль в глаза людям.

Ответить
+22 +
петруха, 15:46, 31.01

Из приведенных , в таблице данных, ни одна из доплат до 2 рублей не дотягивает. Особо "порадовали" пенсионеров старше 75 лет, которым доплатили 28!? копеек.

Ответить
+15 +
Пенсионерка, 16:16, 31.01

Ха-ха-ха! Упаковка туалетной бумаги! Благодарствуем! Вчера на Комаровке видела,как два приличного вида пенсионера,с военной выправкой,воровали мандарины, помидоры.Один берёт,вроде посмотреть, а потом потиху передаёт другому подошедшему отдельно. Скооперировались! Видели бы вы какой хай подняла торговка восточной наружности,которая увидела это. А стыдно стало мне! За нас, за всех пишущих анонимов! За пришедшую за наш счёт диктатору, которая нас использовала и выбросила из жизни! За наших детей, которых мы же сами ограждали от участия в политической жизни страны, боясь, чтобы не потеряли работу,но они её все равно потеряли. А если ещё работают,то за копейки и с увеличенным объёмом работы за того,кого сократили начальники, не желающие уменьшить свою зарплату. Никто из власть имущих не хочет жить по средствам .Они хотят жить на широкую ногу, иметь дорогущие виллы, майбахи, много денег и много крепостных. Хотим ли этого мы, нас не спрашивают. Надо напомнить о своём существовании!

Ответить
0 +
alex-2, 22:34, 2.02

Братцы пенсионеры! Гуляем! Жить стало лучше, жить стало веселей! Подскажите, куда благодарственное письмо писать? Теперь, не поверите, лишнюю булку хлеба купим. Ура-а!

Ответить