" мы не нарушаем ваши права " уссаться ) -уроды а что вы тогда делаете ? Люди ауууу ? Вы знаете что такое радикал ? Переставайте быть терпилами. Из вас терпил Один человек приковал себя к бамперу маза, неужели вас до такой степени зашугали ? Противно ето всё.
Кстати, насчёт переработки акеумуляторного свинца. ОН ЖЕ С СУРЬМОЙ и не только!.. Вы представляете токсичность и последствия?! А утечки будут наверняка!
Мы готовы здесь ночевать... но не ночуем.
Мы хотим круглосуточную вахту организовать... но ничего не делаем.
Собрались, потрепались, разошлись по домам. Никто ничего не сделал. Все лишь только говорят, говорят, говорят...
А вот зашел Санек на Хартию, почитал, шо происходит и лишь плечами пожал: "Я ж говорил - это народец! Такие не бунтуют. Такие терпят и платят. Вечно! Мне платят, Колька подрастет - ему будут платить, у Кольки свой Колька вырастет - и ему будут. Я ж гавару - вечна!"
А что же стало с аккумуляторных заводом, построенным на рубеже БССР/независимости в районе строящейся АЭС??? Деньги в трубу?! А теперь снова на ветер?!!
ЗЕМЛЯКИ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ГОНИТЕ ЭТУ ВЛАСТЬ ПОГУБНУЮ. ИМ ПОФИГ ЧТО НАШУ ЗЕМЛЮ ПОКРОЮТ СВИНЦОМ. КИТАЙЦЫ НЕ СТАЛИ ПОРТИТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ. НАШЛИ ПРОДАЖНЫХ В БЕЛАРУСИ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ. СРАЖАЙТЕСЬ ДО КОНЦА. АЛЕ ЦЯЖКИ НАШ ЛЁС НО ТРЭБА ЗМАГАТЬСЯ. УДАЧИ ЗЕМЛЯКИ.
" мы не нарушаем ваши права " уссаться ) -уроды а что вы тогда делаете ? Люди ауууу ? Вы знаете что такое радикал ? Переставайте быть терпилами. Из вас терпил Один человек приковал себя к бамперу маза, неужели вас до такой степени зашугали ? Противно ето всё.
ОтветитьКстати, насчёт переработки акеумуляторного свинца. ОН ЖЕ С СУРЬМОЙ и не только!.. Вы представляете токсичность и последствия?! А утечки будут наверняка!
ОтветитьЛюди!байкотировать выборы.Вот тогда весь мир узнает правду о ''стране для жизни'.
ОтветитьБрестчане готовы ночевать в знак протеста, а минчане готовы ночевать под дверями УКСа ради типо дешёвой хатки в Новинках. Тьфу... Разница то есть?
Ответитьни прикорытным бизнесменам ,ни ;депутатам;у людей веры нет.
ОтветитьИ построят и отравят и спрашивать никого не будут, деньги не пахнут.
Ответитьваше слово, против слово директора ничего не стоит. Вы можете хоть головой об стену биться, но ничего не изменится. Вам придется дышать грязью... :(
ОтветитьМы готовы здесь ночевать... но не ночуем.
ОтветитьМы хотим круглосуточную вахту организовать... но ничего не делаем.
Собрались, потрепались, разошлись по домам. Никто ничего не сделал. Все лишь только говорят, говорят, говорят...
А вот зашел Санек на Хартию, почитал, шо происходит и лишь плечами пожал: "Я ж говорил - это народец! Такие не бунтуют. Такие терпят и платят. Вечно! Мне платят, Колька подрастет - ему будут платить, у Кольки свой Колька вырастет - и ему будут. Я ж гавару - вечна!"
мало собралось для Бреста. Остальных завод устраивает.
ОтветитьA в самих Дроздах завод построить не пробовали?
ОтветитьА что же стало с аккумуляторных заводом, построенным на рубеже БССР/независимости в районе строящейся АЭС??? Деньги в трубу?! А теперь снова на ветер?!!
ОтветитьЗЕМЛЯКИ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ГОНИТЕ ЭТУ ВЛАСТЬ ПОГУБНУЮ. ИМ ПОФИГ ЧТО НАШУ ЗЕМЛЮ ПОКРОЮТ СВИНЦОМ. КИТАЙЦЫ НЕ СТАЛИ ПОРТИТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ. НАШЛИ ПРОДАЖНЫХ В БЕЛАРУСИ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ. СРАЖАЙТЕСЬ ДО КОНЦА. АЛЕ ЦЯЖКИ НАШ ЛЁС НО ТРЭБА ЗМАГАТЬСЯ. УДАЧИ ЗЕМЛЯКИ.
Ответитьхотел бы встретить это " лицо" после пуска этого предриприятия и поговорить ...
Ответить