29 декабря 2025, понедельник, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-14 +
ИП, 14:00, 8.01

И что? Я еженедельно меняю по 200 руб мелочью в банке где обслуживаюсь. В ЧЁМ ФИШКА?

Ответить
+13 +
толстобрюхий сатир, 14:24, 8.01

В Китае изготавливают беларускую монету "2 рубля" по цене в двадцать раз дешевле номинала: вместо стоимости в 1 доллар - 5 центов. Интересно, этот Сыроежкин сам ездил в Китай или родня-знакомые?

Ответить
+24 +
Чупака, 14:03, 8.01

На поездку на Минское море этой суммы вполне хватит, а вот насчет остальных морей вопрос остается открытым.

Ответить
+14 +
Балу, 14:13, 8.01

За 700 евро до ЛЮБОГО моря можно добраццо.Если живешь в нормальной стране.Как кое-кто умный,который в 90-х свалил из красно-зеленого дурдома:)

Ответить
-1 +
Чупака, 14:34, 8.01

За эти деньги, к сожалению, только самый бюджетный Египет в не сезон или в украинская Затока в сезон. Остальное требует большего бюджета, если не в режиме за 50 евро отдохнули семьей, экономя на всем.

Ответить
-56 +
Jaŭhen, 14:03, 8.01

Дикари! Не научились пользоваться карточками.

Ответить
+36 +
Хм, 14:08, 8.01

В США или ЕС тоже дикари и копилок не существует?Вам бы к Айболиту.

Ответить
+5 +
alex-2, 17:25, 8.01

jauhen, ты плохо соображаешь. На карточках деньги виртуальные, а в данном случае реальные! Виртуальные можно списать одним щелчком клавиши, а реальные из твоего кармана можно лишь украсть, если будешь раззявой.

Ответить
+79 +
1700 рублей, 14:04, 8.01

Бросали себе и бросали, чтоб мелочь в карманах не звенела, карапузу „на море“, особо не заморачиваясь.
--------------------
Получается,так себе,мелочь,по 140 р. в месяц кидали,в перемешку с мусором от семечек в кармане.А здесь все гудят,что на 200 р. семьями выживают;)

Ответить
-32 +
Lex, 14:12, 8.01

монеты - черные, грязные, нечитаемые. Всегда рассчитывают картой. Удобно, быстро, надежно.

Ответить
+32 +
фиии, 14:32, 8.01

скоро и на карту перестанут перечислять. мечта хитрозачесанного - создать концлагерь в Беларуси и чтобы вы работали за тарелку супа. а то глядите.. монетки грязные.. нечитаемые..

Ответить
+57 +
dim, 14:13, 8.01

850$
У богатых свои причуды. А у кого-то это полугодовая зарплата...

Ответить
+1 +
Юрий, 18:12, 8.01

Вся ваша мечта в том чтобы накопить 850 долларов? Отключите интернет, и можно будет по 5 долларов в месяц экономить - 3,5% от Вашей месячной зарплаты

Ответить
+35 +
да, 14:14, 8.01

Скорее тратьте, а то превратятся ваши монетки в черепки, как в фильме "Золотая антилопа". Девальвец на носу.

Ответить
+7 +
Makhno, 14:19, 8.01

В этом то и фишка. Хотя февраль 2014 года в Крыму научил не собирать мелочь обиходую в таких колвах. Лучше банкноты- их поменять можно. А мелочь только на металл.

Ответить
+18 +
serg76, 14:22, 8.01

если бы закопали, хороший кладик был бы лет через 500, писали бы - ходили при тиране лукашенко.....до изменения режима.

Ответить
+28 +
Максим, 14:28, 8.01

Лучше бы жетоны с метрополитена кидали. Они хоть в цене растут! Смотришь к лету ещё бы подросли.

Ответить
+51 +
Леонид, 14:29, 8.01

Ввел плешивый аферист монеты и сразу под шумок цены взлетели на 50%! Я раньше на зарплату 3 миллиона мог пусть скромно, но жить, а сейчас реально приходится голодать!

Ответить
0 +
Да уж, 22:10, 8.01

А ОБЕЩАЛ ОТОРВАТЬ ГОЛОВЫ, КТО ЦЕНЫ ПОДНИМЕТ!!!!!

Ответить
+22 +
911, 14:45, 8.01

1 и 2 рубля еще можно назвать монетами. Остальное чермет.

Ответить
-4 +
И что?, 15:20, 8.01

Эти деньги в европе клепали,так же как и евро и из того же металла.Гугл вам в помощь.

Ответить
+11 +
лука-скот, 18:46, 8.01

Не имеет значение, где их клепали. Луканомика и инфляция вещи неразделимые. Через 5 лет будем покупать, как раньше коробок спичек за 500 рублей, только уже "новыми"

Ответить
+5 +
плохо, 22:08, 8.01

За 1руб уже мало что можно купить, а ведь это было когда- то 10000! Цены - бешеные!!!!! "Спасибо" евроопту!!!!!

Ответить
+18 +
Вовчик, 15:11, 8.01

Новая развлекуха-отвлекуха в государстве "райском". Сча придумают налоХ взыскивать с большого количества монет. Это будет выглядеть примерно так: %-тик за подсчет, %-тик за вес, %-тик за физические нагрузки банкира ну и т.д..

Ответить
+1 +
копейка, 17:39, 8.01

У меня целый пакет по 1 коп. - не считала. Может подарю...

Ответить
+4 +
смех сквозь слезы, 19:27, 8.01

Вам выгодней их сдать на металалом.. Больше денег выручите.. Это ж какими надо быть Ыканамистами, чтобы додуматься чеканить монету, себестоимость которой дороже её номинала. Только лукадрыщ мог такое придумать..

Ответить
+2 +
рубль, 22:05, 8.01

ОТНЕСИТЕ В БАНК, НА ПОЧТУ ИЛИ В МАГАЗИН - ЗАБЕРУТ С РАДОСТЬЮ!!!

Ответить
+20 +
ядя, 17:48, 8.01

Из-за таких вот в магазинах сдачу давать нечем, а эти придурки потом ещё придут в магазин купят какую-нибудь фигню , а все в кассе стоят сзади и ждут, пока кассиры пересчитают мелочь. Да ещё снимут видео об этом и выложат в сеть, вот , мол, какие мы крутые!

Ответить
+6 +
alex-2, 22:44, 8.01

Монеты? Номинал 1 или 2 рубля. Вам напомнить, что можно было купить на них до исчезновения четырёх нулей?Когда они были бумажными деньгами? За десять тысяч и двадцать тысяч можно было себе кое-что позволить, а сейчас? Ловко вас одурачили? Ради этой махинации и затевали зачёркивания нулей.

Ответить