2 мая 2024, четверг, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+19 +
tj, 10:33, 13.10

как же так

Ответить
+31 +
Йо, 10:36, 13.10

Нацбанку не удалось подложить свинью? Забавно)

Ответить
+74 +
Змагайся, 11:03, 13.10

Нацбанк попросил и тут же все согласились. Народ в Бресте и просит и требует не строить аккумуляторный завод у них под окнами, никто не слышит.

Ответить
+29 +
bel, 11:04, 13.10

"Оно находится на значительном расстоянии от санатория «Ружанский»"- как только сейчас быть с местными жителями, под нос которым мы подсунем этот комплекс?/// А говорят деньги не пахнут....

Ответить
+53 +
вася, 11:11, 13.10

Ну, конечно, это ж - нацбанк! А, не люди в Бресте, протестующие против строительства аккумуляторного завода.

Ответить
+18 +
Robin Guda bultas, 12:08, 13.10

А под Молодечно этот ,как его прикорытник построил и вот вам огромный город с людьми не перевесил каку кто контору жирующую на деньгах глупых вкладчиков и на наварованного у населения .
Вон построили на дзержинского в Минске беларусбанк
и посмотрите какие там гуляют сотрудники безвкусно разодетые,неутомленные тяжёлым трудом ,лица холеные спокойные и уверенные в будущем и такие же ручки и нету такого напряга на лицах как у людей в тралике ,такие лощеные и прилизанные и как бы своим фланированием демонстрируют проезжающему быдлу ,что без них никуда и вот они такие избранные слуги народа. И самое интересное эта толпа целый день шлифует этот асфальт целый день и ещё за это прогулочное времяпрепровождение им платят огромные деньги .
Как говорил Генри Форд ,что самое вредное между его производствами и потребителями его продукции ,это банки .А здесь все наоборот банков больше чем в Америке.

Ответить