2 мая 2024, четверг, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+85 +
Бунтарь, 13:42, 13.10

Как прожить? Памяркоуна , как детей учите...не ходи на митинг, отчислят; не протестуй, испортишь анкету; молчи и не высовывайся; держись в сторонке, чтобы не засветиться в протестах...ЕШЬТЕ ЗНАЧИТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ЗА 25 ЛЕТ ПАМЯРКОУНАСТИ!

Ответить
+72 +
ПРАГМАТИК., 13:53, 13.10

Женщина из Слонима, как и многие другие,кто трудятся в других городах и селах, а так-же нищенствующие пенсионеры и голодающие дети - за ваши деньги на протяжении многих лет ЖИРУЕТ ОДИН МАРАЗМАТИИК С СЕМЕЙКОЙ И ЕГО ПРИКОРЫТНИКИ...!!! Вся эта СВОРА ЖИРУЕТ на СВОРОВАННЫЕ и ОТОБРАННЫЕ деньги у НАС , СТАРИКОВ и ДЕТЕЙ..... !!!!!

Ответить
+14 +
я за, 16:17, 13.10

Платил год штраф 50% с пенсии вернее высчитывали судебные исполнители, вторая половинка уходила ровненько за коммуналку и оставалось денег на пол буханки хлеба на месяц, просил 30%, ответ был- нужны деньги государству.

Ответить
+14 +
Д, 18:41, 13.10

Бросать надо государственную работу и крутится как нибудь, намного больше заработаешь, уж поверьте.
А содержать тунеядцев чинуш если, то скоро загнемся все под налогами

Ответить
+10 +
Бунтарь, 19:30, 13.10

Это тоже не выход, ,,закон предков,, и их Совковые нравоучения сильно мешают в осознании величия Личности, чем и пользуеться Кодла, Раба в себе убить очень сложно...лично Я 10 лет тому, призывал смотреться в,, лицо,, этой вЛАСТИ, но Всех, Всё устраивало! И только тогда, я встану на Барикады, когда хотябы 50% скажет себе, ХВАТИТ И УБЬЁТ В СЕБЕ РАБА!!!

Ответить
+1 +
Ден, 6:44, 14.10

Такую зарплату получают половина населения,а менты,вояки,которые просиживает штаны получают свои заветные по 500уе,а чинуши ещё больше.Зато средняя зарплата получается 1000рублей.Я уверен что это последний срок луки,следующий срок его и его ж...лизов в тюрьме

Ответить
+2 +
Усатый дармаед, 9:38, 14.10

А так и жить...воровать и тащить с работы все что можно...и больше молчать ..получайте то,что заслужили)))

Ответить
0 +
cu, 11:51, 14.10

Скоро - Как прожить без зарплаты , платя за вход на работу)))))))))))

Ответить