2 мая 2024, четверг, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лекарства не выдают

6

Как в РФ общественные организации, которые помогают с лекарствами, признают «иностранными агентами».

Комментарии 6
+7 +
сноб, 17:18, 14.10

"Что случилось, я хочу спросить? Когда такое было, чтобы инсулин не выдавали? У нас ядерная война в стране или что?"
-------
"Уровень положительной оценки деятельности президента (63%) по сравнению с июньскими данными – упал на 12%"
-----
Что хуже, ядерная война или вот это, затрудняюсь ответить.

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 17:21, 14.10

Что следует понять. Что запрещают любую помощь друг другу. Это практика из Беларуси. Спецслужбы Беларуси говорят. Вы ему не помогайте. Помогите нам с ним разобраться, он плохой человек. Это так из жизни. Это говорится врачам, учителям, соседям и тд.

Ответить
+8 +
Дарья, 22:02, 14.10

Диабетики в РБ не получают необходимые им лекарственные препараты! А те, что получают (белорусского производства), к сожалению, не помогают, они не обладают доказанным лечебным эффектом - не проходят двойное слепое плацебо-контролируемое рандомизированное исследование.

Инсулины выдают крайне низкого качества, не подбирают инсулины индивидуально по стандартам ВОЗ, а назначают по принципу "что подешевле", обследования по стандартам ВОЗ диабетикам не проводят. Например, анализ на гликированный гемоглобин по стандартам ВОЗ диабетику должны делать раз в 3 месяца, а по клиническим протоколам нашего бравого минздрава - раз в 6 месяцев.

Диабетикам не проводят необходимые им обследования, а после тех, что проводят составляют мед. заключения таким образом, что скрывают истинную объективную картину, фальсифицируют диагнозы и меддокументацию (могу доказать!).

Ответить
+8 +
Дарья, 22:19, 14.10

В Минске в эндокринологические стационары - при -1-ой и 10-й больницах диабетики боятся попадать - условия ужасные, пусть кто-нибудь снимет на видео и обнародует эти условия. В 1-ой больнице на всё отделение один (!!!) туалет для больных. Каждому больному предлагают расписаться за полученные лекарства каждый день, но в той бумажке полно свободных строк - вписывай что хочешь! А поставишь прочерк, чтобы ничего туда нельзя было вписать - о, это нужно посмотреть на реакцию врачей!

Как думаете - для чего придумали электронные рецепты и хотят отменить бумажные медкнижки? Да потому что по электронке больной не видит что из лекарств ему выписывают и сколько - вписывай что хочешь! А то что пациент реально получает по электронному рецепту, как он докажет какие лекарства и сколько он получил?

Никакой гуманитарки, никакой! за 10 лет я как инсулинозависимый диабетик не получила.

Чинуши из минздрава, горздрава и чЭстные врачи. Чтобы вас и ваших детей лечили так, как вы лечите нас, диабетиков!

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 22:37, 14.10

Это откравенно от души. Достали.

Ответить
+1 +
vsLU, 2:05, 15.10

"Активно ищут иностранных агентов"!!!!!!!

Отупевшие недочеловеки даже не могут себе представить, что инсулин как раз-таки изобрели эти самые иностранцы. И без них его вообще бы не было. Как и смартфонов, планшетов, автомобилей, электричества и многого другого. Щи лаптем бы хлебали до сих пор и борода в пол была бы, "богоизбранные".

Ответить