6 мая 2024, понедельник, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+96 +
вася, 13:06, 25.10

"...«намбер уван» по хоккею в стране", - кумекает?
Я вас умоляю! Для этого же надо иметь, чем.

Ответить
+136 +
Стары i нягеглы., 13:06, 25.10

А чё шумим, мужики?
Каков шуневич, такой и какей!

Ответить
+69 +
Тетя Соня, 13:28, 25.10

ПОЗОР!И нам,народу РБ ,тоже позор...Мы,и только мы виноваты в том,что позволяем этим никчемные правителям,устраивать игрища,за наш счёт!Мы нищаем,а они развлекаются,грабя нас!Мы смеемся в данном случае над своей беспомощностью...

Ответить
+34 +
вiталь, 16:02, 25.10

Хороший пост , поздравляю автора и всех с победой 10-0 , шуневич - какей 0-10,
лука - какей 0-13 , сам сказал каждый третий мой - вот и получи . Хоккеистам Динамо желаю довести счёт до 13-0 и дальше "беспроигрышной серии" , это просто ПРАЗДНИК ! КАККЯИСТ У ЧОРНЫМ ШЛЁМЕ лука , ШТОБЫ ты ШОС !!!

Ответить
+140 +
Андрей, 13:06, 25.10

Молодцы ребята! Постарались.Радость доставили всему белорусскому народу.

Ответить
+93 +
алина, 13:12, 25.10

Ой, не могу!!!!!! хотя тут не до смеха уже. В этой стране вообще нужно запретить играть в хоккей!!! ну не позорьтесь.

Ответить
+62 +
керн, 13:14, 25.10

как в анекдоте
---
"глауный усатый тренер" хоккейной команды, закрутив усы на бровях, говорит игрокам:
- я "глауный" тренер и вы должны преподнести мне подарок
- выиграть сегодняшний матч, жалезабетонна!

команда отвечает:
- поздно, мы уже купили вам галстук и мыло

Ответить
+36 +
Да, 13:17, 25.10

Да..позор.

Ответить
+7 +
Павел, 16:12, 25.10

Может бы и расстроился если бы не президент Шуня!

Ответить
+60 +
геленоускi, 13:18, 25.10

Вынікі дынама вельмі добрыя,такі какей нам патрэбен.Калі ужо кандрацій прыйдзе у госці да сіпатага? Чакаем.

Ответить
+44 +
олег, 13:31, 25.10

привет,витек.узнал?2004 год,москва,ты,я и леонид.теперь по статье.я рад любому провалу этого ненавистного режима.веду здоровый образ жизни,чтобы хватило сил этим тварям шеи посворачивать через 2 года.

Ответить
+62 +
Молодцы хоккеисты!!!, 13:42, 25.10

Если шунявка и усатый диктатор на золотом унитазе расстроились, то мы очень рады!
ХОККЕИСТЫ, БРАВО !! Так держать!

Ответить
+43 +
сов.чел, 13:45, 25.10

Вот честно скажу,не таясь .:"Прямо бальзам на душу!!!" и настроение прям поднялось немножко. А теперь какеисты набирайте в команду известных нам персонажей

Ответить
+40 +
Беларус, 13:47, 25.10

ждем "черный шлем" на площадке, в составе команды)))

Ответить
+46 +
Ian, 13:59, 25.10

Чем повинен хоккей, если есть лукашенки, шуневичи, водоканальные волейболистки? Вот Коля Лукашенко рояли мучает, что из этого? Рояли ещё раз объявить не пролетарским инструментом и предать забвению. Рушится дебильная система и хоронит под собой все. В образовании и медицине состояние уже за гранью катастрофы. Смерть помолодела на 15-20 лет, из школ выталкиваются мягкого говоря недоучки. И становятся в очередь за платными дипломами. Благо хозяин облегчил финансовое бремя. Сокращая сроки обучения. А вы какей, какей! Зрите в корень. И не упивайтесь комментариями.

Ответить
+52 +
WHO, 14:04, 25.10

Что бы ни смотрел: белорусское телевидение, хоккей и весь спорт в целом, музыка, мода - все такое отсталое и нафталиновое ..... просто нет слов. Я думаю, что есть и нормальные музыканты, и нормальные модельеры и есть кому пойти в депутаты и президенты!! Но этот "дом престарелых" никому не дает ничего сделать, и свой нафталин нам сует постоянно. Беларусь еще даже не пошла в ту сторону, откуда все уже идут обратно. Вообще ни в каком конкурсе , спорте даже не хочется болеть за страну. Слава богу Домрачева уже успокоилась ,у нее котедж есть.

Ответить
+60 +
какей, 14:05, 25.10

"Мне четыре раза разрубали лицо в хоккее и четыре раза сшивали", - "скромно"сказал с экрана мужественный хоккеист с гладким, без единого шрама, холеным лицом. "И отец мой погиб на фронте": Это тоже туда...в мужество. А многотысячную охрану куда? Тоже в мужество.

Ответить
+41 +
Ледоруб иосифа, 14:35, 25.10

А я б разрубил.... Как говорят - до седла.
Праздник то какой начался б...

Ответить
+34 +
Бабуля, 14:39, 25.10

СПАСИБО ХАККЕИСТАМ!!!
БАЙКОТ ШУНЕВИЧУ!!!

Ответить
+21 +
Мужик, 15:00, 25.10

Как-то по БТ уже было разьяснение- мотивация у игроков слабая, поэтому и игра такая. Захаров вон для своей команды ещё 10 млн евро потребовал на зарплату.

Ответить
+37 +
Петр, 15:05, 25.10

Шуня в своем ведомстве не может разобраться, а не говоря уже о белорусском коккее. Гнать это позорище в форме нквд из нашей страны. СТЫДОБА. Вы результат проверки посмотрите, когда к нему милиционеры Кричева обратились. И сразу становится все понятно. Еще раз ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР. Шуня! Народ тебя ненавидит.

Ответить
+21 +
н@блюдатель, 15:23, 25.10

Да Шуня кроме ролевых игр ничего больше то и не умеет. Ему бы в другое ведомство, но к сожалению они у нас под запретом. Но сильно видно, как он неровно к ним дышит, обидно видимо, что без него.

Ответить
+9 +
Victor, 15:06, 25.10

Крикунов все сказал однажды.

Ответить
+15 +
Анна, 15:13, 25.10

БАЙКОТ Шуневичу!!!

Ответить
+25 +
Дарья, 15:17, 25.10

А это говорит само за себя, что в команду набирают по блату. Посмотрите какая коррупция вокруг? Есть действительно нормальные люди, которые отстаивали бы свою страну. Какое огромное количество нормального населения выехало за границу на работу. Все, развалил полный. Вы не представляете гаранты конституции какая ненависть сейчас у людей существует к вам.

Ответить
+15 +
неинтересующийся, 16:20, 25.10

Хорошо играешь и выигрываешь, зарплата в месяц 10000 баксов. Проигрываешь, зарплата 9999. Вопрос: "Что легче?".

Ответить
+12 +
Vassagin, 17:55, 25.10

Не надо мне зарплаты в 10.000$. Платите мне 1.000$ в месяц и я буду выходить на лёд, тут же падать и возвращаться на скамеку запасных. Результативность игры команды останется на том же уровне, это факт, а вот денег сэкономят с моей помощью аж 9.000$. )

Ответить
+11 +
Дмитрий, 18:25, 25.10

Какой шуня со своей кодлой, такой и кокей.Позор расхитителям народных денег.Всех по этапу вместе с паханом.

Ответить
+5 +
Ау, 18:28, 25.10

Доверили обезьяне гранату.

Ответить
+12 +
-=-=-, 18:31, 25.10

шуняшка вали в свою ракшу. У ТЕБЯ ДЕБИЛА ХВАТИЛО НАГЛОСТИ ЗАНЯТЬ ВТОРУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ЧТО ДЕНЕГ ТЕБЕ МАЛО? ДОИГРАЛСЯ СМЕРД ПОГАНЫЙ. СТРАНА ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ-УПЫРЯ.

Ответить
+12 +
правда, 19:01, 25.10

Белорусский хоккей, это своеобразная клоака где с успехом приживаются негодяи, халуи всех мастей и прочие планктон так, как в хоккее крутятся большие деньги эти всегда возле денег.

Ответить