7 мая 2024, вторник, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+38 +
капут, 19:38, 30.10

Уже поздно.

Ответить
+109 +
олимп, 19:39, 30.10

Про зарплаты свои рассказали бы работягам лучше, "профессионалы".

Ответить
+60 +
вася, 19:53, 30.10

В лучших совковых традициях - воспитание пропагандой!

Ответить
+85 +
@, 20:00, 30.10

А со стыда, эти какеисты, там не сгорели, глядя в глаза тем чьи деньги они проматывают?

Ответить
+49 +
вася, 20:18, 30.10

@, 20:00, 30.10 Если спросить у этих "какаистов", что такое стыд, они спросят, а, что это ?

Ответить
+37 +
Иржи Холлик, 20:05, 30.10

Фильм Особенности российской охоты там мент потерял пистолет и бегает ищет и спрашивает у генерала сидящего и спокойно наблюдающего за поисками ментом пистолета .Мент плавающим голосом задаёт вопрос генералу ...Что я теперь буду делать ? На ,что генерал спокойно отвечает ...ничего страшного ..пойдешь работать.
И вот этих физкультурников (так как они здесь все как дворовые артисты у помещика и он ,что хочет с ними то и делает. Продаст ,выгонит,свозит на завод..) ,так как хоккеем теперь заправляет специалист по посадкам и не на скамью запасных ,то в этой экскурсии явно просматривается ...если дальше будет такая игра .....пойдете работать.
Ну и если и после не забегают ,то следующая экскурсии уже будет в другие заведения и поэтому эти экскурсанты ,а там есть и умные люди ,или закончат с этим хоккеем или разбегутся по разным клубам.

Ответить
+56 +
Беларус Толяныч, 20:06, 30.10

Следующую экскурсию будет организовывать ХОЗЯИН(шуневич)!!! Будут демонстрироваться "люксовые" номера с диетическим питанием!!! Некоторые гости уже были в восторге от комфортных условий(давыдько-дорофеева)!!!

Ответить
+38 +
Volocha, 20:16, 30.10

во всем мире за свое развлечение платят спонсоры по результату, у нас из бюджета народные деньги щедрой рукой самоизбранного.....

Ответить
+40 +
Нелюбитель, 20:24, 30.10

Сразу видно, ребята воспитанные, интеллигентные.
У всех руки засунуты в карманы узких джинсов.
Это, наверное, что-то профессиональное, защитно-физиологическое?
Прикольно смотрятся, как пингвины..

Ответить
+47 +
призрак сасута, 20:28, 30.10

я люблю хоккей ,но к какеистам В РБ отношусь в настоящее время отриательно, только из-за того, что он связан с кликой власти,с большими зарплатами , при нищей стране

Ответить
+19 +
БКМ, 20:56, 30.10

в заводской столовке хоть покормили? ничего, в новой Беларуси поменяются местами - пойдут на завод гайки крутить ещё...

Ответить
+14 +
андр, 21:23, 30.10

Местами меняться нет смысла а вот с шеи работяг это шоу стоит убрать. Детский спорт Да а выросли -зарабатывайте или закрывайте лавочку.

Ответить
+14 +
МАРЫЛЯ, 21:02, 30.10

Можа хоць убачылі, як грошы зарабляюцца, якія яны трацяць на сваё "катанне"! Мо цэлая брыгада на МТЗ не заробіць столькі, сколькі зарабляе адзін ваш "катальшчык"!

Ответить
+31 +
салидар, 21:20, 30.10

Я сплю? Если я сплю, то это плохой сон. Загон детей в БРСМ, эти какеисты на заводе, кошмар! Где я?????

Ответить
+16 +
кулинар, 21:42, 30.10

атмахали клюшками.вот вашэ место.не забудьте босау з сабой забрать.

Ответить
+1 +
Не верю!!!, 9:38, 31.10

Посмотрели, как вы работаете на заводе и сделали выводы - будем всегда благодарить родителей за то, что в своё время определили в хоккейную школу!

Ответить