4 мая 2024, суббота, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+69 +
Кошка и крыска, 13:41, 4.10

Похоже, началу размазывания по асфальту "легенды" ещё одного "солсберецкого спортивного питателя" дан старт. Дозировано сыпят соль на раны и с интересом смотрят, как в муках корчится тот, кто всех перехитрил стопиццот раз!.

Ответить
+14 +
как начальник, 13:46, 4.10

ботоксом накачался - вот и не похож сам на себя.
Поди, узнай его теперь!

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 13:57, 4.10

"Фамилии Петров в последнем перечне также нет, как нет ее и в архиве столицы области." - что, в городе, где 60 тысяч населения, нет ни одного Петрова? В жизни не поверю.

Ответить
+22 +
UA, 14:59, 4.10

Да не в самой фамилии дело. Его как человека никто не знает в Котласе.

Ответить
+15 +
Информация к размышл, 14:09, 4.10

Ой да ладно. Всем давно известно, что он никакой не Петров, а Сидоров. И не из Котласа, а из Кузбасса. Дальше сами ищите...

Ответить
+7 +
ОП., 14:35, 4.10

В Котласе 60 тысяч Петровых от Петра первого.

Ответить
+13 +
fr, 14:51, 4.10

на Соловьева похож

Ответить
+21 +
Barista, 15:12, 4.10

Не нашли пока потому, что фамилия его Никто и зовут его Никак. В спецслужбах они все одинаковы: приходят ниоткуда и уходят в никуда.

Ответить
+3 +
Сергей*, 15:24, 4.10

У всех военнослужащих скатывают пальчики,не знаю как в России,но в РБ это так.Здесь даже у домохозяек их скатывают.Так,что его рисунки есть в общей базе данных.Следовательно надо получить оригинал и сравнить с базой.Симонян надо было предложить им напитки,после чего аккуратно убрать стаканчики,на них уже есть ,то что нужно.Другой вариант получить их в месте прохождения погранконтроля,если они сохраняют биометрические данные.Если под этим рисунком будет значится Петров,то тогда нужно выбирать другой путь.Но то что Петров не Петров,это точно.

Ответить
+22 +
Barista, 15:59, 4.10

СЕРГЕЙ*, 15:24, 4.10, Вы чего? Симонян будет их пальчики пробивать? Да ей самой за это так по пальчикам пробьют, что она напитки год с подставочки отпивать будет.

Ответить