6 мая 2024, понедельник, 3:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+80 +
Barista, 15:40, 4.10

Гы, чек в кармане. Странно, что не было ППШ на шее и парашюта сзади. А телефон явно свой и в роуминге - поэтому и "пробили" его голландцы. Могу себе с трудом, но представить, что какая-нибудь ГРУшная туповатая торпеда могла так запалиться, но АйТишники (причем - хакеры) должны же были чего-то в этом деле понимать...

Ответить
+105 +
freedom , 15:55, 4.10

Чек к командировочным прикрепить надо.

Ответить
+15 +
грушный хакершумахер, 17:17, 4.10

должны же были чего-то в этом деле понимать...
=====
думаю что тут и дураку понятно
что для этого не надо ехать к нидерландцам!
когда все это можно было сделать дома
сидя на диване и попивая пиво. опять насмешили?
и что помешало их задержать еще в апреле?

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 16:02, 4.10

"АйТишники (причем - хакеры) должны же были чего-то в этом деле понимать" - посмотрите на системы "безопасности", которые разрабатываются этими айтишниками, и станет понятен их подход. Главное не обеспечить безопасность, а спихнуть ответственность на пользователя.

Ответить
+162 +
ў, 15:45, 4.10

и сколько этого совково-гэбэшного дерьма плавает на просторах планеты?????

строить - нет,
производить - нет,
обучать других хорошему - нет,
вести свою страну к цивилизации - нет..

только травить, убивать, воровать, унижать, отбирать чужое - это ДА...

а объяснение одно - мы ж Родину защищаем от врагов...

ох, клоуны дык клоуны, хотя настоящие клоуны хоть улыбку несут, а эти - только разрушение

Ответить
+6 +
КГБ, 17:13, 4.10

так и есть, мы гадины проклятые.

Ответить
+69 +
русский, 15:49, 4.10

В назидание будущим шпиёнам, одного надо было пристрелить при задержании! Диверсанты должны бояться тоже. Повысим ценность звания героя россии!

Ответить
+104 +
михась.с., 15:58, 4.10

Ни дня без дерьма разоблачений! Россия ты сошла с ума? Или как все говорят ПОТЕРЯЛА БЕРЕГА. Такого позора ещё не знал мир разведки. Или они деградировали вместе со страной или они специально валятся шобы всё лопнуло....Но так нельзя же. Это же беспредел. Даже спящий Западный Мир и тот начал надевать рыцарские доспехи и точить меч. Кошмар.....

Ответить
+33 +
Андрей, 16:49, 4.10

Россия давно сошла с ума. Как не деградировать, если ВСЕ силовые структуры заточены на отжим или крышевание бизнеса. Они же теперь как раковая опухоль, которая пока жрёт чужие ресурсы, но скоро переключится на свои. Да и как по другому, если у всех на виду сечины-миллеры-ролдугины пилят не скрываясь. Пилят, так, что только искры летят. И плевать на всё хотели.

Ответить
+49 +
Zod, 16:01, 4.10

Почему этих отморозков депортируют, а не арестовывают и сажают до полного разбирательства их деятельности в случае такого мощного подозрения?... Естественно они не боятся беспределить на территории ЕС. Фигли. Поймают - отправят обратно ...

Ответить
+18 +
русский, 16:38, 4.10

Потому что у этих даунов дипломатические паспорта! Государство отвечает.

Ответить
+75 +
Сергей*, 16:04, 4.10

Евгений Скребряков паспорт 100135555,из Курска.Алексей Моренец паспорт 100135556 из Мурманской области. Расхождение в одну цифру.Выдавала одна контора.У одного хозяина служат.Неужели простые гражданские лица.Надо у Вовы спросить и к Симонян на интервью.Шоу- не оторвешся.

Ответить
+47 +
dvin, 16:09, 4.10

чек в кармане. это вообще "пипец". это круче чем профессор Плейшнер. тот хоть в Карлсона сыграл.а эти может у них отчет на имя шефа в ГРУ в тел был. вот то хохма. нет это полный абзац. точнее абзец!!!!

Ответить
+49 +
Алесь, 16:10, 4.10

Обкакались до не могу и что теперь скажут ?

Ответить
+39 +
Андрей, 16:44, 4.10

ЭТОНЕМЫ, НАСТАМНЕТ,СМОТРЕЛИ ШПИЛИ...

Ответить
+18 +
Ййохо-у !, 17:26, 4.10

" Они там что, в очистке служат?" - В.В. Путин.

Ответить
+34 +
Виця з Колям, 17:30, 4.10

Все бизнесмены средней руки. Селекционеры. За тюльпанами ездили.

Ответить
+16 +
Геша, 17:32, 4.10

А чаму гэтым правакацыйным засранцам не ўляпілі так па годзікаў 5, каб пасядзелі за кратамі? Навошта выпускалі?

Ответить
+1 +
иртоьл, 17:34, 4.10

Новых пришлют. Страшного ничего нет. А так счас жа адпечатки проверяют. Придется вооообще новых не па паспорту.

Ответить
+5 +
трындец, 21:27, 4.10

Этих, по ходу, тоже по блату в ГРУ взяли.

Ответить
+2 +
Справедливов, 1:02, 5.10

Пожалуйста, можно они дадут интервью на RT? ))

Ответить