1 мая 2024, среда, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+27 +
ЯЯ ,ФОЛЬЦВАГЕН !, 14:46, 1.11

Огнемет ! Вот замечательное и надежное изобретение человечества !))) И камыш , и кусты лишние и кучи листьев ! И никаого траХтора .

Ответить
+35 +
призрак, 14:46, 1.11

Ох и напугал все ветви чиновников от премьера до директора...Он и с вами чиновниками разговаривает как надзиратель
.НЕ слышу гневного окрика шнелл шнелл(быстрей быстрей)

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 16:14, 1.11

Арбайт махт фрай :)

Ответить
+64 +
"':, 14:46, 1.11

Ну что сказать РБ от слова раб.

Ответить
+24 +
рб, 15:03, 1.11

Неорабский труд облагораживает

Ответить
+40 +
Я , 14:47, 1.11

Такое возможно только в РБ.

Ответить
+51 +
сирога, 14:51, 1.11

Очень мне это напоминает сказку Чуковского "Тараканище"- волки от испуга скушали друг друга...
а слониха вся дрожа так и села на ежа

Ответить
+68 +
Ганна, 14:52, 1.11

В нормальной демократической стране такое не приснится никому даже а страшном сне. А в нашем ,,сациальна арыенцираваном,,совке ,это в порядке вещей.И это страшно,что мы молчим,мы привыкли.Сколько это будет продолжаться с нашего молчаливого согласия?Люди,мы Люди,или кто?

Ответить
+37 +
Гы-гы, 14:56, 1.11

Заметался по стране, до инсульта хоть в шкафу по долгу сидел, видать конец скоро.

Ответить
+52 +
Nasty, 14:57, 1.11

Концлагеря узники тоже сами строили.

Ответить
+26 +
халдеи , 14:59, 1.11

Гоголь Н.В
----
вороватые чиновники, к нам едет "ревизор" !

Ответить
+55 +
Дед, 15:01, 1.11

Приезжает Шариков!
Он неадекватно реагирует не только на кошек, но и на любых других животных! И людей свободных он тоже ненавидит! Его окружают только халуи, которые пресмыкаются перед ним, боятся его и стараются выполнить любые его прихоти, даже извращенные.

Ответить
+36 +
dim, 15:18, 1.11

А вот был такой Петр Миронович Машеров, так он брал сапоги, садился в вертолет и прилетал туда, где к его приезду не готовились. Зато знал реальную ситуацию в республике, да и человек был порядочный, не чета нынешнему недоразумению. За что нам такой позор?

Ответить
+28 +
лайдак, 15:26, 1.11

Опустили народ за четверть века . Но похоже что развязка будет , ибо всему есть начало - и всему есть конец .

Ответить
+28 +
михась.с., 15:37, 1.11

В Чикаго тоже так когда Трампа ждут? Серьёзно? Ааааа! Не так! Трамп же ..молодой политик...

Ответить
+30 +
Зося, 15:50, 1.11

Кого опустили? Не очень-то и напрягались, чтоб опустить. Давно уже потеряли чувство уважения к самим себе. Перед собственными детьми не стыдно? Эх вы, отцы семейств.

Ответить
+10 +
Мужик, 19:49, 1.11

Чувства уважения к себе нет давно. Осталось лишь а генном уровне вбитое в мозг чувство страха перед властями.
И не надо никого стыдить. Каждый лично из привлекаемых к этой мерзкой процедуре- рабскому труду- знает: тот, кто подаст вслух голос протеста- первымвылетит сработы, причём сволчьим билетом. И все молчат и покорно подчиняются...

Ответить
+30 +
Wlad73, 16:05, 1.11

Чистят, моют, рисуют прекрасную картинку процветания! Чмо приедет, всем наставления раздаст, научит жить, и уедет! А роботяги как сосоли лапу так сосать и останутся!!! Зачем корячится?

Ответить
+18 +
Долой Луку, 16:13, 1.11

Фу как это все противно. Если лука хотел действительно узнать реальную ситуацию в стране, не предупреждали бы заранее, куда и когда он приедет. А животные чем не угодили? Я не думаю, что они будут угрожать жизни луке. Приют переполнен, тогда судьба этих животных решена не в их пользу.

Ответить
+24 +
интересно, 16:47, 1.11

а, чего его носит по областям, как ошпаренного?
прощается?

Ответить
+10 +
лайдак, 17:32, 1.11

" па поли паляцеу" - так беларусы называюць становишча чалавека дайшоушага мазгами да краю .

Ответить
+11 +
Кот, 17:32, 1.11

Витебский меховой комбинат (фото)-бело-красно-белый!

Ответить
+17 +
Мужик, 17:46, 1.11

Коты-то в чем виноваты?

Ответить
+12 +
лайдак, 17:59, 1.11

МУЖИК , Почитайте " Собачье сердце" .

Ответить
+6 +
Мужик, 20:19, 1.11

Читал. " Котов душили- душили, душили-душили"...
"На польты пойдут. Вместо белок. На рабочий кредит".

Ответить
+17 +
н@блюдатель, 19:44, 1.11

Вот кто-нибудь даст мне логичное объяснение зачем красить неработающий завод? Вот для чего? Вот просто слов нет, одни междометия. Вот такой маразм с дебелизмом вперемежку был только в армии и то в Печах при совке. И когда об этом рассказывали, то все понимали какой там Ад и дурдом и никто туда не хотел, никто. Кстати, прослеживается почерк бывших вояк, которых он понатыкал на руководящие должности. Поэтому нехрена они не умеют, только вот это вот всё, что показано в репортаже - маразм вперемежку с дебилизмом. А всё почему, потому что к ним едет такой же неадекват.

Ответить
+6 +
За Честную власть, 22:17, 1.11

Город Глупов! Один в один.
Глуповцы при деле. Готовятся к приезду того, кто им никто и звать ничем.

Ответить
+4 +
За Честную власть, 22:37, 1.11

По прибытии в городское СИЗО-2 его направить. Принепременно! Там ему место нагрето. Остывает!

Ответить