2 мая 2024, четверг, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+34 +
Vrahluki, 11:35, 10.11

А вот российское политическое ........ помалкивает-чуют неладное,запахло отголосками кончины ссср и распадом раши.

Ответить
+34 +
не дойдёт до них! , 11:41, 10.11

Не-е-е- а!
Плебс - в рай! Деньги - в офшор! Власть - в бункер!

Ответить
+1 +
))))))))))))), 12:04, 10.11

Новый пакет санкций, опубликованных Минфином США в отношении России из-за ситуации в Донбассе и Крыму, поражает воображение своим "планетарным размахом". Ограничительные меры введены против кого бы вы думали? Никогда не поверите. Из организаций — это санатории "Ай-Петри", "Дюльбер", "Мисхор", АО "Крымтеплоэлектроцентраль", компания "Гарант-СВ", Управляющая компания инфраструктурных проектов, ООО "Южный проект" (принадлежащее банку "Россия" Юрия Ковальчука), курорт "Мрия". Отдельно доставляет то, что завершает перечень Министерство безопасности Луганской Народной Республики. Почему для ДНР сделано исключение, понять невозможно. Но статус луганских эмгэбэшников серьёзно повысился — можно сказать, что Вашингтон удостоил их своеобразным признанием.

Ответить
+16 +
Бефар., 14:37, 10.11

Давить и давить ! Потом посмотреть дышут ли... и опять давить... Только кнут заставит этих нелюдей становиться людьми...

Ответить
0 +
Так держать, 15:01, 23.11

"поскольку Конгресс готовит новые санкции, а теперь он еще усилился «демократически» и с ним будет еще сложнее. Мы убедили демократов, что Трамп – наш человек, они в это поверили."
Путин - человек редкого таланта. Именно он (при поддержке подавляющего большинства населения раши) смог добиться, что появился фактор, который объединяет и вызывает редкое единодушие у двух главных постоянно противоборствующих политсил США.
Нагадил обоим партиям - каждой по своему, но очень сильно. И теперь обе партии чуть ли не соревнуются в придумывании, ответных ходов по отношению к рашке. А законодательные инициативы о санкциях имеют в авторах одновременно депутатов и от демократов и от республиканцев.

Ответить