18 мая 2024, суббота, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+288 +
Вор должен сидеть, 13:27, 23.11

своими жополизами когда займёшься, честный ты наш?

Ответить
+169 +
Дударев К.И., 13:31, 23.11

Они все делают с заду. Он не видит.

Ответить
+235 +
из бывших, 13:36, 23.11

Во-во, в самую точку. Сколько Кобякову застройщики откатывали пусть народу расскажет и сколько Кобяков ему самому откатывал.

Ответить
+316 +
доктор, 13:40, 23.11

Пусть еще скажет сколько бабла ему Вася Жарко откатил, когда взвинтил цены на лекарства для белорусов до небес. Когда вы уже нажретесь, твари.

Ответить
+150 +
Алесь, 13:56, 23.11

Чэснасть так и прет не надоело цирк раз ы гривать??

Ответить
+146 +
орша, 14:14, 23.11

Лукавому верить - себя не уважать.

Ответить
+25 +
ме2у, 17:31, 23.11

семашку за откаты по деревообработке когда
с 10% брал за лобирование интересов

Ответить
+11 +
Алесь , 2:13, 24.11

Да все очень просто плеши откат не дали.

Ответить
+88 +
dim, 14:01, 23.11

Это он про тот дом в Новинках, где по 610 квадрат покупали, а потом за 1000 перепродавали.
Осведомлен что в Новинках происходит...

Ответить
+46 +
Да ладно вам..., 15:24, 23.11

Опять приступ

Ответить
+122 +
Дударев К.И., 13:29, 23.11

В Беларуси только можно воровать с разрешения луки. НеНеКупил переходя черту. Купил продал. Все хапуга.

Ответить
+55 +
черная пятниц, 13:29, 23.11

это уголовное дело назовут, "дело черных риэлторов"

Ответить
+30 +
3мк, 17:32, 23.11

когда мы уже увидим дело
судей или дела прокурор
дело следователей или наконец дело кгб

Ответить
+205 +
SergeiKa, 13:30, 23.11

А кто выстроил эту вертикаль?
Кто ператрахивал всех днём и ноччу?
На того наручники и в сизо!

Ответить
+86 +
сноб, 15:12, 23.11

принял решение: «всех до единого в следственный изолятор, надеть наручники».
------
Конституции, законов, уголовного кодекса нет. Есть только дядя, который "принял решение". Он же принимает решение какими лекарствами лечить больных и когда копать картошку. Что бы мы, народец, делали, если бы у нас не было такого "универсала"?

Ответить
+15 +
ме3к, 17:33, 23.11

таких бы универсалов до самих в сизо
забыли сообщить что он знает как мосты строить

Ответить
+227 +
строитель, 13:32, 23.11

Что у нас в стране стрится без проблем, так это резиденции диктатора. У Лукашенко 16 действующих резиденций и еще 2 строится. Содержание объектов ежегодно обходится казне в 50 млн долларов. На этом фоне Янукович со своим Межигорьем просто бедный родственник. Дворец Независимости в центре Минска cтроили северокорейцы в режиме строжайшей секретности. Там у диктатора есть свой зимний сад, баня, бассейн, спортивный зал, несколько спален, кабинеты для самого диктатора, для его сыновей Вити и Коли. Есть там у него даже оргомный железобетонный подземный бункер, на случай народных протестов. В холлах все увешано фотографиями Лукашенко, начиная с пеленок и до наших дней. Объект обошелся народу в 700 млн долларов США.

Ответить
+159 +
123, 13:46, 23.11

От всенародной ненависти старого плешивца бункеры не спасут.

Ответить
+109 +
оно нев курсе ))), 14:09, 23.11

Все оно "В КУРСЕ" ..."Дурака" включил ))) Хотя о чем это я !)))Там "все включено".
Предвыборное Шоу с Истериками "Усех уволю и пасажу"!))) Про Вакульчика с пулеметом и " Усем адарву галовы" лет пять назад истерили брызгал слюнями.
Прикорытники "про себя" его на ..... посылают и фигу в кармане держат.

Ответить
+47 +
Гы-гы, 15:15, 23.11

Головы грозит поотрывать в бессильной злобе, а сам понимает - без этих крадунов ему кирдык.

Ответить
+64 +
Ирина, 14:24, 23.11

Знакомые строители 1 млрд. примерно насчитали. С подземными этажами.

Ответить
+35 +
плащеносец, 15:41, 23.11

Сейчас туда ветку метро тянут, чтоб быстрее рванить на Минск-2 где Боининг (долгоиграющий) под парами и чемоданами наличных долларов, золотишка и брюликов стоит

Ответить
+19 +
ждолрпь, 19:25, 23.11

Боинг уже все что надо вывез в теплые края

Ответить
+135 +
Михалыч, 13:34, 23.11

Что, Грыгорыч, не поделились? Или не в курсе был?

Ответить
+63 +
наглеж, 15:04, 23.11

откаты пролетели мимо дроздов

Ответить
+153 +
Barista, 13:34, 23.11

Ни в жизнь не поверю, что ему лично от таких схем ничего не перепадает. Обманул людей, получил бабло, а теперь тут театр разыгрывает. Лука, дурных няма!

Ответить
+168 +
Тетя Соня, 13:35, 23.11

Первому,кому надо надеть наручники и кондалы в нашей стране -это ты,самоизбранный,неодекватный "правитель",так что "меньше пены" плешивое недоразумение!

Ответить
+151 +
Ян, 13:35, 23.11

Он заявил, что 22 ноября принял решение: «всех до единого в следственный изолятор, надеть наручники».
Уже и не знаю сколько раз я такие речи слушал.

Ответить
+90 +
ага, 14:16, 23.11

Он еще требовал раздать всем 7 миллионов пулеметов. Сумашедший, что возьмешь...

Ответить
+44 +
Гы-гы, 15:17, 23.11

Это была единственная здравая мысль.

Ответить
+12 +
эждлорбь, 19:25, 23.11

вот бы эти 7 млн пришли в дрозды за ним

Ответить
+3 +
Анатолий, 18:53, 24.11

«всех до единого в следственный изолятор, надеть наручники».

Попробуйте найти отличие от лексики президента и известного персонажа, которого играл Леонов и у
которого основным выражением было "пасть порву и моргали выколю" Но президент ничего не делает, что бы искоренить беззаконие и поэтому всегда публично
грозится наказать, а по существу кроме угроз, к которым все уже давно привыкли, дальше ничего не делается.

Ответить
+52 +
Gnnd, 13:37, 23.11

За обычные коммерческие сделки , - в тюрьму ! Экономист .

Ответить
+143 +
ИНЕЙ, 13:38, 23.11

Уже надоело каждую неделю слушать одну песню. Хоть репертуар обнови. Может давай их розгами на площади для начала а потом в колхоз. Хоть посмеемся...

Ответить
+36 +
Гы-гы, 15:21, 23.11

А мне приятно слушать, как его бесы посещают, последее время они о него и не уходят.

Ответить
+108 +
А, 13:38, 23.11

У диктатора состояние 50 млрд $.

Ответить
+37 +
Юрий Алексеевич, 13:40, 23.11

"Кузькину Мать" еще не показывали?

Ответить
+92 +
Выросло за 25 лет, 13:42, 23.11

БРСМовцы рулят. Не зря дети взбунтовались против этого "резерва администрации" Сасута и идут в отказ от вступления, не смотря на прессинг ангажированных педагогов. Понятно уже любому, что всё жульё пролезло во власть.

Ответить
+57 +
казнитьнельзяпомилов, 14:20, 23.11

Глава Центрального района еще Бузюк? Бывший БРСМ овец рулит...
Его тоже в Сизо или сразу в колхоз?

Ответить
+82 +
русский, 13:52, 23.11

исполком не приделах, как Жарко! ))))
Если бы мэр знал, он бы не допустил.... Бугага!
Квартиры конфисковать, раздать силовикам. И деньги их, и верные холуи пристроены, и пиплу бальзам на душу от чЭснага барацбита!

Ответить
+51 +
ааа, как страшно !)), 14:11, 23.11

А Жирко со товарищи, тем временем снова свои стройки затеяли)))

Ответить
+31 +
пенсионерка, 15:33, 23.11

Простите, а что Жарко мало двух элитных котеджей ?
Наверное решил , пока луку не прогнали , нахапать ещё, они ж по Кольке родственники.

Ответить
+48 +
haik, 14:04, 23.11

Надо работать не 10 - 12 часов в месяц, а 28 часов в сутки, тогда и бояре меньше красть будут, и удивляться меньше будеш, незнайка ты наш!

Ответить
+63 +
Вопрос, 14:04, 23.11

А когда лукавого отправим на нары?

Ответить
+75 +
саша, 14:19, 23.11

Клоунада с одним актёром.......На каких же дураков рассчитано это выступление?

Ответить
+30 +
чэся, 14:39, 23.11

На 9 милионав вниматильных слушателей.

Ответить
+8 +
жлдл, 19:27, 23.11

я думаю млн 2-3 где все силовой блок
лично я и моя семья бт не смотрит и таких огромное количество

Ответить
+48 +
Не интересно. , 14:36, 23.11

Несменямый! Ты что очередной концерт до народа закатил? Повторяется, несменяемый. Смени пластинку.

Ответить
+44 +
Шапка загорелась!(((, 15:19, 23.11

Помните, провластная тётка сказала: -"Крутиться надо!"? Вот они и крутятся. Попробуй так просто купи по низкой цене эти метры! (Как бы не все кровные потратил на штрафы, налоги, и прочие "хитрыки") А с подачи чэстных и ненаклоняемых - хоть сто раз! И с какого испуга, вдруг, такая щедрость - взять и отдать за полцены?! Если тем же многодетным многодетным , скажем, 180г масла вместо 200г продают по цене прежних 360г? И так накалывают всех без исключения везде. Начиная с повышения пенсионного возраста. Вместо повышения пенсий. :-)

Ответить
+27 +
Отморозок летний, 15:44, 23.11

А как плешивому очередное поднятие стоимости проезда в общественном транспорте объяснить?
Только ЖЭСТАЧАЙШИМИ КАРАМИ!

Ответить
+41 +
в сизо, в сизо, 16:00, 23.11

ск, сам все это расплодил, а теперь, как попка "в сизо, в сизо"
кто распорядился вместо жилья для очередников строить коммерческое (на выделенные государственные средства для нуждающихся), а прибыль от продажи класть себе в карман? очередь с 1986-1987 годов как колом стояла, сейчас уже 2018, так и стоит
кто снял лимит для иногородних для минска? вся рб скоро будет проживать в одном городе
как фамилия бывшего главы столицы, у которого дочь за несколько миллионов долларов купила себе квартиру в москве и, который перевез туда всю свою семью и там открыл свой бизнес? не на денежки ли от строительства и продажи коммерческого жилья (в каждый двор по многоэтажной свечке, удобно - коммуникации вести не надо, а в смету заложено)?
так кого надо в сизо? а?

Ответить
+10 +
василь, 16:09, 23.11

Мало отстигнули вспомнил

Ответить
+21 +
tt, 17:11, 23.11

ДА ну ! Нашел топор под лавкой! Да на вас всех клейма ставить негде!

Ответить
+16 +
Владимир, 18:27, 23.11

Наверное луноликому маловато отстегнули,что так взбесился!!!!!

Ответить
+12 +
cfy cfy, 19:49, 23.11

Мозаичное трепло.

Ответить
+6 +
Brn, 19:50, 23.11

День выборов 2 - … ведь не смазывать тоже чем то надо…!!!

Ответить
+17 +
Сергей, 20:17, 23.11

Один и тот же концерт каждую неделю, лучше бы лебединое озеро поставили. Смотрел и слушал бы с удовольствием.

Ответить
+2 +
Бармалей, 22:54, 24.11

У вора украли ай ай яй...

Ответить
+1 +
Анатолий, 14:31, 25.11

Квартиры продаются и покупаются только с ведома или даже разрешения органов государственной власти.
Раньше существовал запрет на продажу квартиры, если новый хозяин не прожил в ней определенное время.
А теперь получается, что у кого есть деньги, может перехватить квартиру у нуждающегося и потом сразу ее продать этому нуждающемуся подороже. А навар поделить с тем, кто разрешает это делать.

Ответить