6 мая 2024, понедельник, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+40 +
6, 8:52, 27.11

Какие же недалёкие эти русские. на ровном месте умудряются вляпаться в международные конфликты. А потом визжат на весь мир- обижают! Спасите! Нет, за все ответите.

Ответить
+25 +
Интычмент, 8:53, 27.11

Обстрел российскими кораблями украинских в Керченском проливе стал новой вехой в эскалации конфликта.
----------------
Не просто новой вехой, но и показал, что международное законодательство не работает. Надеюсь только пока не работает.

Ответить
+30 +
Василь Пупкин , 8:57, 27.11

У флибустьеров 21 века новый пиратский флаг - Андреевский!

Ответить
+46 +
Грамацей, 9:00, 27.11

1. Поскольку оккупация Крыма не признана ни Украиной, ни ООН, в соответствии с Международным правом у РФ не никаких "территориальных вод" вокруг Крыма. Это воды Украины.
2. Нападение на укратнские корабли произошло в МЕЖДУНАРОДНЫХ водах ЧЁРНОГО моря, что является прямым нарушением морского права и военной агрессией.
3. Перекрытие якбы "севшей на мель" баржей Кеченского пролива, а потом "волшебное" снятие с "мели" - грубейшее нарушение Международного морского права и двусторонних договоров РФ и Украины.
Вывод: РФ - международный преступник, и должна ответить за свои преступления.
Лтчно Путина и его подельника Медведева, а также холуёв с погонами ждёт суд. Время у суда есть. Так что он их обязательно дождётся.

Ответить
+26 +
или, 9:27, 27.11

"На заседании Совбеза ООН заместитель постоянного представителя России Дмитрий Полянский объяснил силовое задержание кораблей тем, что "было подозрение, что они могли перевозить радикалов, которые угрожали взорвать Керченский мост"."
Это значит только одно мост действительно рушится, а пуйло хочет завуалировать данное событие под теракт.

Ответить
+39 +
Самардак, 9:42, 27.11

Так, по тупому, могли действоать только чванливые русские и, я думаю, доиграются, ведь закрыв Босфор для прохода короблей ВМС России Черное море автоматически превращается в лужу для внутреннего потребления. Они этого хотели? Ведь создав претендент на выходе может получится именно это. Что за страна? Вначале включаются заржавевшие, непонятные скрепы, затем идут агрессивные действия и только потом, и то не всегда, включаются мозги!!!? В этой ситуации, созданной на ровном месте, чекистский хорек с кодлой, показали себя во всей красе. Как же они не могут пережить, что Украина показала им "смачны КУКiШ" и сколько подлости и мерзости сразу повылезало со стороны "братьев".

Ответить
+16 +
ясно, как день, 11:35, 27.11

Помните, надеюсь, когда африканская группа пиратов стала зарабатывать, захватывая с целью выкупа суда (преимущественно нефтяные)? И где они все, что стало? Они "исчезли" просто. Давным-давно законы мореплавания и проходы через проливы - незыблемые и необсуждаемые, затрагивающие огромные финансы и такие же интересы. РФ попалась уже безвозвратно. С дикарями не выясняют отношения, а расправляются. Слава Украине!

Ответить
+3 +
Светлана, 11:42, 27.11

А я предполагаю, что русские элементарно не успели подготовить своего человека в президенты Украины и решили сделать так, чтобы было введено военное положение и выборы автоматически отложились. Им надо время выиграть. Конфликт выеденного яйца не стоит. Это все от отчаяния.

Ответить
+7 +
Мария, 15:46, 27.11

Да они могут готовить кого угодно.Никогда уже после того,что сделала россия,украинцы не изберут прорросийскую власть.

Ответить