6 мая 2024, понедельник, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
Тетя Соня, 13:49, 27.11

Ещё не всё продали в РБ?А "прЭзиденции" Чаво не продаете плешивовские? они ему в скором времени уже не понадобятся.

Ответить
+25 +
Уга Чэ, 13:49, 27.11

Купіць толькі той, хто ўпэўнены ў сваіх сувязях, што пасьля немалых грашовых інвестыцыяў "аб'ект" не адбяруць. Такіх няшмат. Дзіўна, што нікому не прапануюць набыць дырэктыўна. Шыкоўны бункер-кабак можна зрабіць для клясава блізкіх элемэнтаў. "Поедем, попрячемся".

Ответить
+13 +
qwert, 14:14, 27.11

Ну да такой бизнес надо углублять...

Ответить
+29 +
user, 13:56, 27.11

после свержения режима лукашенки, беловежскую пущу необходимо очистить, и создать условия для живой природы. когда я учился, по геогафии нам всегда говорили, что беловежская пуща - это лёгкие Европы. так и было, пока на земли беларуси не пришёл узурпатор и не настроил там публичных домов.

Ответить
+2 +
арт, 15:03, 27.11

На счет легких Европы не знаю,но именно в Пуще были первые подземные испытания ядерного оружия,потому там и заповедник сделали.

Ответить
+28 +
сов.ч, 14:02, 27.11

Заберите эти туалеты себе на память, и не позорьтесь,. Я вам могу продать лужу на даче., тоже ценность имеет, трактор кировец след оставил... Позорники

Ответить
+10 +
assa, 14:02, 27.11

Уга Чэ, 13:49, 27.11!!!!!
Супер. Подняли настрой)))))

Ответить
+19 +
дядя, 14:14, 27.11

Олухи царя небесного, засыпьте эту чушь землей.

0н0 и даром никому не надо.

Ответить
-1 +
Ігар, 19:23, 27.11

Придумали - продавать то, чего вообще не должно быть в Беловежской пуще - это же природный заповедник. Всё правильно люди пишут. Надо этот "уникальный объект" разбить отбойными молотками, раскрошить, поднять на поверхность остатки всех трёх подземных этажей, отходы вывезти, котлован засыпать, затем провести рекультивацию, посадить лес. Пусть там бегают касули и белки.

Ответить
+5 +
Vassagin, 21:54, 27.11

Люди, опомнитесь!!! Зачем уничтожать такие прекрасные строения, которые скоро пригодятся. Для Лукавого и его семейства, а также для лиц приблеженных к ж.пе императора (для вылизывания) выстроен прекрасный саркофаг в Островце. Посадить их всех туда в реактор вот данный объект вполне подойдет для омоновцев, ментов ну и другой шушере. Всех загнать туда, снабдив недельным запасом пищи и входы и выходы забетонировать. Я не злой, но для них это будет даже гумманым наказанием!

Ответить