7 мая 2024, вторник, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+99 +
иди к чавесу, 11:37, 28.11

Сегодня - председатель комиссии тунеядцев,завтра - заключённый и помощник младшего шныря.

Ответить
+77 +
лайдак, 11:38, 28.11

Брехуны . Помнится мне , как тётка с начёсом хвалилась своему патрону , что трудоустроила всех к 1 мая . Так и эти "сформировали базу" , от балды , а потом начнется нестыковочки - вплоть др покойников-"тунеядцев" . Языком ляпать и отписки давать - конёк прикорытных .

Ответить
+23 +
"трудноустройкин", 12:05, 28.11

Начесанная ......., говорила именно про трудоустройство тех , кто собственно и будет "заседать" в комиссиях...по "трудоустройству"!))))) То есть "родных и близких" прикорытных чиновников.

Ответить
+75 +
Анна, 11:41, 28.11

Какой ерундой занимаются эти так называемые ,,работники,, .Гнать к черту надо распоясавшихся сволочей.

Ответить
+56 +
Конституция, 11:59, 28.11

Так жк как и в случае с дебильным декретом лукашенко №3, и сейчас лукавые чиновники-прикорытники нарушают Конституцию, и права человека. Существует например ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ и соответственно-никому ничего доказывать НЕ НАДО! и ходить ни в какие лукавые комиссии НЕ НАДО! и предоставлять им какие либо личные данные о себе НЕ НАДО! Пусть эти лукавые комиссии попыхтят сами и докажут что кто-то в чём-то якобы виноват-а потом надо организовывать массовое неповиновение граждан этому преступному лукавому режиму,в т.ч. всеобщую забастовку. А пока игнорить эти комиссии,объявить бойкот плешиво-лукавому режиму,заваливать массово исполкомы,прокуратуры и впоследствии суды исками, троллить как только можно всю эту плешиво-какейную гайку колхозных ублюдков. ИГНОР луке-пусть лука смокча у казла малако.

Ответить
+8 +
пенсионерка, 15:47, 28.11

Взгляд нормального человека на эту ситуацию : Дурдом! Какие-то МАСКИ ---ШОУ , а не политика государства. Неужели все чиновники заболели ШТЗОФРЕНИЕЙ ?????????

Над нами весь мир смеётся !

Ответить
+32 +
вася, 11:51, 28.11

плате, то есть в начисленных за январь,
повышенный тариф, – добавил Вячеслав Метлицкий. – Речь идет
пока только о горячем водоснабжении».
=====================
я так понял ...бомжи не тунеядцы...
и им власть .не хочет" помочь " - заставить не понятно где работать , путем повышения. цен на горячую воду - на помыться...
кстати ...
в советском фильме. начальник чукотки...
власть. хотела первым делом строить бани...,то есть помыть местных .коренных жителей...

Ответить
+14 +
"власть" ?, 12:05, 28.11

Всё-таки из первой "тунеядской" компании прикорытники извлекли урок : из нищего ничего не выбьешь . И теперь будут давить собственников . Иметь собственность в РБ - ещё тот экстрим .

Ответить
+15 +
Рванёт так рванёт , 12:37, 28.11

Шос шосу и комиссиям Шос.

Ответить