20 мая 2024, понедельник, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+96 +
qwert, 15:29, 28.11

Вот дочитал до приехал "департамент охраны", и все понятно, что каким то законом там и не пахнет, Мутная бандитская организация, где не зарисуются везде творят произвол.

Ответить
+78 +
Александр, 15:39, 28.11

Днем музыку слушать можно, и вообще мен...ты последнее время вообще не работают, и постоянно на них нападают, очень странно получается, и ещё они не имели права на съемку

Ответить
-39 +
сноб, 15:45, 28.11

Выпивали, жарили шашлыки. Могли пойти на конфликт? Запросто. Менты приехали по вызову, могли спровоцировать конфликт? Ещё как! Где истина? А истина в том, что симпатии читателей будут на стороне обвиняемых, а решение суда будет на стороне милиции.

Ответить
+63 +
Дударев К.И., 16:15, 28.11

Стоишь на кухне жаришь яйца. Пьешь пиво. Слушаешь музыку. Ждешь гостей. Дверь в квартиру открыта. Вваливается милиция. Свободно могли пойти на коныликт. Вы виноваты. Дверь забыли закрыть. Пили пиво. Жарили яйца.

Ответить
-19 +
сноб, 16:22, 28.11

Значит и Ваши соседи не любят музыку.

Ответить
+34 +
Дударев К.И., 16:36, 28.11

Ваши спецслужбы ходють по соседям. И просят. Напишите, хоть что нибудь на Него. Помогите нам с Ним разобраться. Вы поможете Нам и мы потом поможем вам. Пишут лож. Потом на суде сказать ничего толком сказать не могут. Забыл не помню. Ни числа не месяца.

Ответить
+70 +
петя, 15:45, 28.11

таких дел в РБ тысячи,итог известен от года и выше потерпевшим,мусорам премия

Ответить
+64 +
Круг, 15:54, 28.11

..... правят беспредел ...

Страна для жизни чиновников, холуев и мусоров.

Ответить
+70 +
Щара, 16:01, 28.11

Ничего нового. Все как всегда! Менты окажутся правы, получат компенсацию, а парни по пять лет. Соседка довольна, будет теперь жаловаться на соседей с другой стороны.

Ответить
+59 +
Дударев К.И., 16:07, 28.11

Здесь все просто. Ребята часто отхают не нарушают порядок. Как их достать милиции для наказания. Попросили соседку позвонить. Дольше дело техники. Могут сами написать анонимку. Или неивестный звонок. Сейчас люди на улицах не гуляют. Все на дачах или квартирах. Денюг государству надоть. Вот и идут грабить. Это не первый случай. Выстрелы в спину на Новый год.

Ответить
+68 +
Юков, 16:14, 28.11

И так на каждом суде - избивали неустановленные лица из числа сотрудников ОВД. Может им пора уже идентификационные номера на лбу выбивать ? А то бьют 12, установлен 1 а остальные рядом проходили. Бред какой-то, как и вся система.

Ответить
+45 +
Антон, 16:47, 28.11

Все прекрасно знают, что в Беларуси если в деле замешан мент, то суд из принципа НИКОГДА его не осудит!

Ответить
+38 +
Саня, 16:50, 28.11

В нашей стране правы только те кто пляшет под дудку властей.Лукашенко делает всё чтобы унижать свой народ, потому что знает что народ его ненавидит!

Ответить
+33 +
user, 17:34, 28.11

а есть ли в беларуси люди (не силовики), кто верит хотябы одному слову той же милиции?

Ответить
+28 +
Vlad Canada , 18:09, 28.11

И что самое удивительное, этим беспределом занимаются не приезжие наемники из других стран, а свои же беларусы.

Ответить
+20 +
Ага, 20:05, 28.11

Осинкин самая "беларуская" фамилия. Сходи в ментовку на расейские флаги посмотри в кабинетах. Оккупанты и ведут себя по оккупантски. Даже главная шунявка донбасская.

Ответить
+34 +
cfy cfy, 18:13, 28.11

Похоже, что первоначально уголовное дело находилось у следователя, который работал в соответствии с законом. Это не понравилось милицейскому начальству и они через руководителя следственного подразделения честного следователя отстранили от дела, а назначили такого, который по указанию руководства уголовное дело прекратил в отношении участкового, а возбудили уже в отношении людей, которые дома отдыхали. Участковый видел, что люди отдыхают у себя во дворе. Если они вели себя неправильно, почему назавтра не вызвать повесткой и составить протокох за МХ. Разве были основания лазить по заборам? Они никого не избивали. Пока не приехали "доблестные" милиционеры и не спровоцировали скандал, у них никто ни к кому насилия не применял. Участкового такого ГНАТЬ СО СЛУЖБЫ и привлечь к ответственности по прекращенному делу.

Ответить
+39 +
777, 18:13, 28.11

менты подонки

Ответить
+13 +
ы, 20:02, 28.11

100%

Ответить
+25 +
Дмитрий, 18:19, 28.11

Не знаю как у них было, но из собственного опыта знаю что старых дур хватает. Если вдруг завоняло с районных очистных сооружений, то бегает по соседям, нюхает туалеты на дворах. Если кто гравий привез, чтобы дорогу подсыпать, то орет что к ней в огород вода будет течь, вызывает милицию и грозит написать в СБ. И т.п.

Ответить
+27 +
sabre, 18:30, 28.11

Братки в погонах, как и беспогонные, живут не по законам, а по понятиям.
Разница между ними лишь в том, что у одних знаки различия на погонах, а у других - на теле в виде татуировок.

Ответить
+20 +
Геннадий, 18:52, 28.11

Это дело может подкосить Шуневича окончательно...
Белорусская милиция до сих пор не может научиться уважать граждан. И чем больше глубина, тем больше отношение к гражданам как к быдлу...

Ответить
+15 +
Константин, 20:03, 28.11

Это беспредел. И с этим ничего не поделаешь. В нашей стране этот беспредел чувствуется по всюду. Особенно это проявляется в ситуациях с ментами, судами, чиновниками всяких мастей, государственных СМИ. Пока будет существовать эта власть, то эта вседозволенность будет процветать. Эта большая беда для нашего общества.

Ответить
+10 +
прочел, задумался, 22:18, 28.11

Ничего не поделаешь, говорите? Очень даже поделаешь!

Ответить
+11 +
оап, 22:09, 28.11

Все дело в обычной белорусской зависти. Соседке завидно, что сосед ест-пьет и слушает музыку. А ментам завидно тоже: ест-пьет, а они видите ли работают и конституционный беспред... ой.. порядок наводят.

Ответить