3 мая 2024, пятница, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+66 +
михась.с., 23:32, 28.11

Спасибо гос. Мэттис. Хоть вы....

Ответить
-4 +
козырев, 8:25, 29.11

А вот Трамп заявил, что сомневается, что Украина предупреждала Россию о проходе своих кораблей.

Он предположил, что русские просто отработали стандартную схему по задержанию нарушителей границ. И пообещал разобраться.

Всё так и случилось, как я вчера и предполагал. Старый аутист никогда не предаст своего кумира и всячески будет его отмазывать.

Ответить
+18 +
Базыль з Вызны, 0:12, 29.11

Чаму толькі зараз? А раней што: няўжо можна было верыць?

Ответить
+14 +
1111, 0:36, 29.11

Истинная правда. ! Для них белое-это чёрное,а чёрное это белое.

Ответить
+27 +
Владислав, 1:25, 29.11

Россия - страна террорист

Ответить
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 5:23, 29.11

А кто когда доверял этой дикой орде Пыни и особенно после августа 2008 года?

Ответить
+24 +
Крези, 7:26, 29.11

Путлер,весь свой срок правления ,ведёт себя ,как настоящий бандит,как мафиози,а до них только доходить стало.Такое чувство,что кругом одни идиоты!

Ответить
+8 +
1984, 7:40, 29.11

Остальные молчат. Европейцы боятся замёрзнуть. Трамп принимает от РФ вливания в экономику США. Очень удачно пришли мигранты к территории США. Теперь можно заняться внешними угрозами под носом и официально забить болт на Украину. Что нужно Путину? Воды Днепра для Крыма? Пусть забирает, мир занят миром.

Ответить
+11 +
прохожий, 7:41, 29.11

Удивляюсь я этому. Про какие договора может идти речь? Перед тобой Сомали с ядерной бомбой. Ты лучше скажи что ты можешь тут предпринять предметно? А? Гарант?

Ответить
+11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:14, 29.11

А кто когда доверял путинской орде ... особенно после событий августа 2008 года.... и я уже не говорю про агрессию и оккупацию части Украины в 2014 году!

Ответить