2 мая 2024, четверг, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
налог на жизнь, 9:23, 29.11

У режима нет денег на ментов и на свои хотелки,вот и дорожает все подряд.Поэтому и грабят народ со всех сторон,то цены поднимут,то налогами все обложат,то штрафами доберут.

Ответить
+31 +
мечтай дальше, 9:55, 29.11

На цепных псов у режима всегда деньги найдутся.
Не ровен час, порвут хозяина как тузик грелку.
Это народец, ни на что не годный, поясок потуже
затянет, на кухне занавесочку задвинет и будет
материться на чем свет стоит.

Ответить
+13 +
Народ, 11:41, 29.11

Я просто поставил машину и хожу пешком,понимаю,что не все смогут так сделать,но половина населения без проблем может посадить хотя бы на месяц "Белнефтехим" на голодный паёк,если только языком трепать и возмущаться на кухне,ничего у нас не поменяется.

Ответить
+46 +
Кан, 9:51, 29.11

И дальше возмущайтесь Беларусы- Вам это свойственно!!!......

Ответить
+15 +
Гук, 10:07, 29.11

Кто, может знает? Или может объяснить. Почему, нефть дешевеет, а бензин дорожает?

Ответить
+17 +
страна терпил..ивых, 10:34, 29.11

"Это твоя родин-ка , сынок !"))))
Патамушта "псевдопатриотизм"привит бералусам с детства. Лысый с шайкой этим и пользуется.

Ответить
+39 +
Саня, 10:07, 29.11

Мы только треплемся между собой о нашей бедности и о нашем отношении к власти.А лысое чудовище смотрит на всё это сверху и посмеивается.Да неужели мы не можем показать что мы люди а не скот,на всех у него ментов не хватит!

Ответить
+24 +
Палач, 10:20, 29.11

Два дня назад зомбоящик сказал, что доходы Белорусов растут в 2 раза быстрее чем инфляция. И на этот зомбоящик, БРСМ , Белая Русь и прочую хрень с тех же людей сдирают сумасшедшие деньги.

Ответить
+3 +
саш, 12:24, 29.11

Каршеринг по деньгам выгоднее чем покупать содержать парковка сервис и тд. было две машины продал.Очень удобно. Москва.

Ответить
+5 +
ы, 12:39, 29.11

а это ничего что в сравниваемой Польше средняя зп 1200$ ? хотят и рыбку съесть и на люстре покачаться - и бензин как в Польше и зп в 4 раза меньше платить.

Ответить
+6 +
Три ххх, 14:41, 29.11

Украинское Военное Положение, сам текст, нам показал, что в Беларуссии ВП - 20лет. Митинг - согласовывай, не согласовал, штраф десятки базовых. Хотя это конституционное право. За все штраф, это уже от Европы научились. Все сравнивают с Европой, а в стране не жизнь, а выживание. Нам Европа не поможет, хотите перемен? Нужно эту власть гнать метлой. Кто ее эту власть выбирал? Лично я никогда не голосовал за Лукашенко. Любопытно узнать кого же в действительности выбрал народ? Где тот кого выбрали? Еще в тюрьме или уже прокопали? Все откроется и будет явью.

Ответить