4 мая 2024, суббота, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+107 +
Tduty, 18:01, 29.11

Ну в Босфор не пускать агрессора. А если захочет силой лезть, то по зубам бить.

Ответить
-102 +
Морское право, 18:26, 29.11

Украина САМА разорвала Соглашение с Россией по Азовскому морю, следовательно - Россия считает С ЭТОГО МОМЕНТА Азовское море своим ВНУТРЕННИМ морем.

Вывод: Не надо рвать Договора и Соглашения, даже в приступе праведного гнева - если это ПОВРЕДИТ Вам САМИМ.

Ответить
+76 +
UA, 18:58, 29.11

Не надо ля-ля. Не пройдет! Вы или инфицированы помет-ТВ или тролль. Кто вам сказал что договор разорван? Он действует. И никто его не разрывал. А во вторых, если б и разорвали, то прибрежная линия - это все равно Украина. К тому же напали на катера в 25 км. от берега. Это более 12 миль, даже по псевдозаконам Улуса.

Ответить
+37 +
Ага, 20:35, 29.11

А морское право выходит Рашка разорвала. Ну так надо вам финский залив и босфор перекрыть и колотите понты дальше. Да и вообще, вон из Крыма.

Ответить
+94 +
dfg12, 18:10, 29.11

Я считаю, что гранты Будапештского меморандума должны отозвать свои подписи из соглашения. Россия в любом случае отменила свои обязательства. Украине должно быть разрешено обладать ядерным оружием. Также США должны продать Украине средства доставки боеголовок. Это бы отрезвило москалей.

Ответить
+2 +
Андрей, 18:32, 29.11

Вы гений! Это сразу же решило бы проблему. С этим разрешением (желательно на мягкой бумаге) Украина могла бы к завтрашнему утру снова обзавестись ЯО. Ну в крайнем случае, к завтрашнему вечеру. Большое спасибо за совет!

Ответить
-71 +
Будапештский меморан, 18:44, 29.11

У Украины НИКОГДА не было СВОЕГО ядерного Оружия, все коды у СОВЕТСКОГО ЯО на его активацию всегда были в Москве.

Будапештский меморандум гарантировал защиту Украины ТОЛЬКО от ЯДЕРНОГО НАПАДЕНИЯ, а про войну ОБЫЧНЫМИ средствами там НИЧЕГО НЕ говорится.

Именно поэтому все страны-гаранты и говорят Украине:"Обращайтесь к нам в случае ЯДЕРНОГО удара по Украинской территории, а в случае ОБЫЧНОЙ войны справляетесь СВОИМИ силами."

Ответить
+42 +
UA, 19:02, 29.11

Неправда! Это не ваш "коммент" выше по поводу "нарушения" "границы" рф?..........
Будапештский меморандум как раз про гарантию защиты от любого вида нападений и ограничений! И про кнопки в Москве не надо. У украинского ЯО было управление с Киева. Иначе это не оружие.

Ответить
-13 +
Украине, 20:27, 29.11

У украинского ЯО было управление с Киева.........

Уважаемый, тогда у ЯО, которое находилось на территории Беларуси, ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ управление из Минска, у узбекского из Ташкента, а у эстонского в Таллине ???
А то ЯО, которое находилось в ГДР - управлялось Эриком Хонеккером ЛИЧНО ??? ))

Не было у Киева НИКОГДА кодов от ЯО потому, что оно принадлежало НЕ Республикам, а СССР.
Россия является преемницей СССР, поэтому - ВСЕ ЯО после развала СССР и было вывезено на территорию России.


Ответить
+38 +
Будапештскому мемору, 19:12, 29.11

Да что там, не стесняйтесь. Пишите уже с последней страницы методички, что Украину придумали в ссср, а украинский язык - в австрийском штабе.

Ответить
0 +
ы, 20:32, 29.11

так у Роисси тоже. украли у Украины под обязателиства.

Ответить
+11 +
UA, 19:10, 29.11

Хороший анализ Андрея Илларионова по поводу происшедшего на Обозревателе

Ответить
+21 +
John Lokk, 20:23, 29.11

Что делать? Нужно наконец то перестать бояться это недоразумение под названием Россия.

Ответить
+17 +
СПІРЫДОН, 21:25, 29.11

Відаць адчулі сябе гегемонамі на планеце Земля, са сваім "неданошаным" фюрэрам!

Ответить