6 мая 2024, понедельник, 3:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+146 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:03, 29.11

Пропагандон и диктатор - ацкая смесь... всегда есть о чем поговорить...возможно кое кто из них спрашивал у другого "как (если что) можно получить гражданство Великобритании" ))))))))))))

Ответить
+122 +
из бывших, 19:28, 29.11

Не удивлюсь, если у самого диктатора гражданство Венесуэлы или Зимбабве. Кстати, у самых высокопоставленных прикорытников Саддама Хусейна внезапно обнаружилось гражданство Беларуси, если кто не знал. Американцы при обысках в Багдаде у них белорусские пасторта нашли.

Ответить
+87 +
123, 19:40, 29.11

Говорят, что Лукавый большой любитель секретными указами белорусское гражданство всякой нечисти предоставлять за долю малую на личных офшорных счетах, разумеется.

Ответить
+70 +
Филя тамбофский , 20:11, 29.11

до этого я считал брилева хотя бы не глупым. Сейчас вижу: идиот полный.

Ответить
+32 +
ь, 20:19, 29.11

да так и есть только там он уже не Сашка а кокой нибудь Саид
и гражданство оаэ ведь он не зря туда так часто летает

Ответить
+33 +
А ВДРУГ?)), 20:57, 29.11

А вдруг у луки тоже гражданство Великобритании есть?) Вот это был бы прикол)) "Спасиба Ваша Вялачаство за такую чэсць аказанную вами -мне-прастому сельскаму прэдседацелю калхоза"

Ответить
+21 +
эксперт по миграции, 21:38, 29.11

Лукашенко не может стать гражданином Великобритании, потому что не проходит по требованиям Закона о гражданстве 1984 года.
Ввиду специфики Британской Империи, есть категория иностранцев, для которой получение гражданства упрощено:
- лица, проживающие на британских заморских территориях;
- люди, состоящие под британским покровительством;
- граждане Британского Содружества Наций;
- граждане Республики Ирландия;
- граждане, проживающие на зависимых территориях Соединённого Королевства;
В остальных случаях иностранец должен соответствовать целому ряду требований:
- быть старше 18 лет;
- быть в здравом уме и осознавать последствия своих действий;
- намереваться жить на территории Соединённого Королевства;
- владеть английским языком на достаточном уровне;
- быть добропорядочным гражданин своей страны и без уголовного прошлого;
- признавать власть Королевы Елизаветы Второй и соблюдать законы Соединённого Королевства.

Ответить
+30 +
Грамацей, 22:14, 29.11

"...- быть в здравом уме и осознавать последствия своих действий..."

Дык.... лишать надо гражданства- то !

Ответить
+2 +
ьт, 10:11, 30.11

есть такая территория где его жду и номера приготовили называется ГААГА

Ответить
+24 +
пурга есть пурга, 22:02, 29.11

9 октября 2012 года в интервью британской газете The Independent и телеканалу BBC Лукашенко заявил, что считает вполне возможным членство Беларуси
в Евросоюзе, но только "при условии сохранения в стране такой власти, какую сами избиратели в Беларуси считают нужной, со всеми особенностями".

Ответить
+29 +
да уж,, 22:08, 29.11

Британцам Лукавый одно говорит, ордынцам - другое, украинцам - третье.

Ответить
+128 +
Й, 19:06, 29.11

Похоже больше на ураганный бред. То есть, у человека неподготовленного этот сумбурный набор слов крышу сорвет, как ураган.

Ответить
+94 +
дмитрий, 19:10, 29.11

....что там в голове творится!!! это не смешно, это ужасно!

Ответить
+59 +
Vladimir, 19:59, 29.11

Насчет урагана не уверен, но то, что плешивый как всегда гонит пургу, это несомненно...

Ответить
+108 +
Вырай, 19:08, 29.11

Патриот РФ с Великобританским гражданством. Там в РФии все такие "патриоты", только народу затирают

Ответить
+24 +
Ага, 21:36, 29.11

Эти лжепатриоты народу пьяному лапшу на уши вешают. А себе брюлики да еврики викарманы откладывают. И недвижимость на вражеском западе присматривают.

Ответить
+49 +
жёлтые страницы, 19:09, 29.11

Продано ! Журналистику надо отмыться срочно от грязи . Нашёлся простофиля в качестве .... .

Ответить
+84 +
Тетя Соня, 19:14, 29.11

Даже страшно представить что говорящая голова несла...можа пра надои, гАвядину, балалайки.Не видя и не слыша,догадаться не сложно...снова позорит нас .

Ответить
+35 +
Гы-гы, 21:05, 29.11

Полнолуние прошло а оно никак не угомонится, в шкафу еще неделю должен сидеть

Ответить
+68 +
1111, 19:15, 29.11

Хаацечаский ураган

Ответить
+47 +
www, 19:17, 29.11

Нашага трасанi, так i у яго пашпарт Венесуэлы цi Зiмбабвэ апынецца.

Ответить
+60 +
Юрий Алексеевич, 19:23, 29.11

Неплохо поинтересоваться "паспортами" и наших дроздоФ. Уверен, из них изрядное количество имеет другое гражданство. Уж больно отчаянно ведут себя.

Ответить
+26 +
ух ты, 19:28, 29.11

«Очень честный, порядочный человек, очень религиозный человек. Да, он чрезмерно националистичен, больше, чем я. Ну, так люди же разные», — так охарактеризовал Лукашенко в апреле 2014 года и.о. президента Украины Александра Турчинова.

Ответить
+53 +
Irina, 19:34, 29.11

Время этих персонажей давно уже безнадёжно утекло, ан нет, всё пыжатся, играют в очень важных персон, а наша жизнь ими украдена.. .

Ответить
+57 +
Уникум, 19:36, 29.11

Так у Луки китайский паспорт на Лу Ка Хуа,он там сфоткан с сильным прищуром глаз.

Ответить
+67 +
я, 19:38, 29.11

рашка поощряет продажность . Здесь Брилёвы-Соловьёвы путлеру и луке дифирамбы поют за хорошо оплаченные "молочные интервью с розово-кисельными берегами" для того , что бы при крахе режимов "российские соловьи" с гражданством ЕС разлетелись в свои европейские особняки с голубыми бассейнами . Так сказать , под крылышко НАТО , американских и европейских врагов рашки !))) ПРЕДАННАЯ ПРОДАЖНОСТЬ нынче в хорошей цене в прейскуранте Кремля !))) А конюх кого хочешь продаст , что бы денюх дали ! , а тем более продаст , если денюх не дадут !)))))))

Ответить
+18 +
Бывший русский, 20:22, 29.11

Зря вы так зло ребяты...
За почти двадцать пять (25 !!!) лет на службе у народа прогресс заметен : костюмчик по-лучше прежнего и "это самое..." эволюционизировалось в "и так далее".

Ответить
+14 +
вит, 22:27, 29.11

Бывший русский, 20:22, 29.11 ...Зря вы так зло ребяты... ------------------Откуда же ребятЫМ подобреть , если самовыбранное пугало огородное , нынче в костюмчике по-лучше прежнего , 25 лет , как уселось на шею народа и свесило ножки . Бред несёт по-лучше прежнего (народ должен одобрить власть , что бы она не делала !!! ну и переназначить указом имени себя )) . Флаг в руки пропоган.онам местным и заезжим ! ШОС - 3 раза , не быть этому !!!

Ответить
+42 +
вид сверху, 20:43, 29.11

В один момент наше сегодняшнее интервью с
Лукашенко превращалось в – ураганную ДИАРЕЮ!

С непривычки у подданного UK голова закружилась,
а мы уже давно знаем про ураган в этой пустой голове.

Ответить
+16 +
Гы-гы, 22:02, 29.11

Ну да, в пусстынной местности с плоским рельефом, ТАКИЕ смерчи гутяют....

Ответить
+2 +
т, 10:12, 30.11

а нация и граждане Рб в этом урагане 25 лет живут

Ответить
+27 +
user, 22:00, 29.11

брилёв, лукашенко, пуйло.... - одна банда.

Ответить