6 мая 2024, понедельник, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+205 +
Грамацей, 22:02, 29.11

"... у президента РФ будет "пара дополнительных часов в программе для полезных встреч на полях саммита "

Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бу-га-га-га-га-га-га-га !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+190 +
ага, 22:11, 29.11

Путлер с президентами Мозамбика или Зимбабве теперь сможет встретиться.

Ответить
+58 +
сноб, 22:23, 29.11

Не, для этого в Мапуту или Хараре придется ехать.

Ответить
+138 +
сноб, 22:12, 29.11

Чего смеётесь? Можно в баре текилы хряпнуть, с барменом поболтать "за жизнь".

Ответить
+60 +
Уга Чэ, 22:31, 29.11

У бармэнаў няма настолькі моцных этычных правілаў, яны не залежаць ад аднаго кліента эканамічна, таму могуць і на хутар адправіць. З саветам гутарыць са сваім родным кантактным заапаркам, напрыклад з сумным лаўровым канём неймавернага IQ.

Ответить
+55 +
сноб, 22:43, 29.11

Вы правы. Тем более, не исключено, что русский язык не входит в число языков, которыми владеет аргентинский бармен.

Ответить
+64 +
Уга Чэ, 23:28, 29.11

Але для путлера ёсьць іньшы варыянт падняць сабе настрой. Схадзіць у расейска-аргентынскае какаінавае дылерства-пасольства.

Ответить
+36 +
гость, 23:54, 29.11

а вот украинским вполне может владеть - в Аргентине очень многочисленная диаспора....................

Ответить
+13 +
пенсионерка, 10:06, 30.11

Посмотрела на фото Пескова. Какой "крокодил",и что в нём нашла Навка ?. Не зря говорят, что глаза отражают душу.

Ответить
+114 +
Вжик, 22:13, 29.11

Будет время в новых штиблетах на платформе покрасаваццо))

Ответить
+101 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:15, 29.11

- "Пресс-секретарь Путина прочел об отмене встречи в твиттере Трампа!"

Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бу-га-га-га-га-га-га-га !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+87 +
иди к чавесу, 22:20, 29.11

Чтобы Вальдемару с секретуткой в дурака перекинуться необязательно лететь в Аргентину.

Ответить
+73 +
злы віцяблянін, 22:26, 29.11

если не опоздает на пару часов...

Ответить
+116 +
sabre, 22:06, 29.11

Он, как всегда, на эти 2 часа опоздает.

Ответить
+124 +
stop-kaPUT, 22:07, 29.11

Вся их натура и подлянка уже и так видна всему миру. По людски и ответить не могут. Опять дурку гонят.

Ответить
+100 +
Вырай, 22:09, 29.11

Снова поставят деду Путе отдельный столик и просидит в одиночестве саммит. П- полезность

Ответить
+37 +
Вырай, 22:09, 29.11

А Песковы выдать кЭпку и пассат бэтрыци

Ответить
+91 +
!, 22:13, 29.11

С медведЯми встречайтесь, валенки.

Ответить
+61 +
Циля, 22:19, 29.11

Гонишь, песков, ох довесок гонишь...

Ответить
+75 +
нехта, 22:20, 29.11

Лопату блинов рускаму патриоту!

Ответить
+59 +
Старый Котяра, 22:25, 29.11

"... у президента РФ будет "пара дополнительных часов в программе для полезных встреч на полях саммита "
Теперь он не напрягаясь может выскакивать из туалета и хватать за руки действительно сильных мира сего - мол "не убежишь от меня акула империализма!"
А уж Писков как будет рад - все федеральные каналы будут восхвалять мудрость и дальновидность великого кормчего,- как умело Путин отшил какого-то рыжего от судьбоносных решений G20.

Ответить
+53 +
ракетный катер, 22:36, 29.11

Теперь ему не куда спешить

Ответить
+60 +
цАрДилБиЕ, 22:40, 29.11

у президента РФ будет "пара дополнительных часов в программе для полезных встреч на полях саммита"

РЖУ НЕ МАГУ, ДА ХОТЬ НА ВСЕГДА ТАМ ОСТАНЬСЯ,
АХА-ХА-ХА))))) И ФРАУ С СОБОЙ ПРИХВАТИ БУДЕТЕ ЛОБЫЗАТЬСЯ))) АХА-ХА-ХА!!!

Ответить
+39 +
киноман, 22:50, 29.11

Песков использовал эпизод фильма "Белое солнце пустыни"! "Да уего гранаты не той системы" !

Ответить
+25 +
ЭХ, 22:51, 29.11

Они договорились по скайпу поговорить!

Ответить
+69 +
Баюся сказаць, 23:02, 29.11

Отменил или не отменил они этого пока не знают! Ха-ха! Отменил - не отменил, ихтамнет - онитаместь... Дебилизм это признак отбора в российскую власть.

Ответить
0 +
Хорошо-плохо, 9:57, 30.11

"Хороший" и "плохой" полицейский, а Украине приходиться играть по чужим правилам... всё получится!)

Ответить