2 мая 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:07, 25.12

Что можно ожидать от этих небратьев когда они свой урал загадили по самое небалуй, а сейчас и оккупированный весь украинский Крым загадили серной кислотой!

Ответить
+27 +
антилукашыст , 9:24, 25.12

хорошо народцу в Могилеве проживать

Ответить
+18 +
старый, 9:47, 25.12

Во времена Хрущева был утвержден план на очередном съезде развития химической отрасли.У нас запланирован был азотнотуковый завод в Гродно для выпуска минеральных удобрений, но без газа он бы не работал.Специально протянули нитку газопровода.Гродненцы обрадовались-,,а у нас в квартире газ,,-конечно,в бытовом плане великое благо,но тогда строили,как бы рядом с городом,но сейчас он уже в городе,увы-в плане здоровья-пожиратель,тем более стал гигантом,в его составе составе позже построенное химволокно...

Ответить
+40 +
Dozer, 9:49, 25.12

Не слишком ли много треша, уважаемое министерство промышленности? Светлогорск Брест Добруш Могилёв

Ответить
+4 +
WTF, 14:53, 25.12

А за что их уважать? Их никто не выбирал, и отвечают они только перед СВОИМ работодателем.

Ответить
+32 +
Ясь, 10:25, 25.12

Беларусь страна для жизни!)

Ответить
+17 +
Кировец, 11:10, 25.12

Меня как жителя Могилева очень пугает эти химичиские заводы!Как их закрыть?И выгнать от сюда?

Ответить
+13 +
Иллия, 12:27, 25.12

Через смену власти, можно решить эти проблемы. Как не будь готовтесь рано или поздно мы всё ровно выйдем. Чем больше выйдет на площади исполкомов, тем лучше

Ответить
+1 +
jupop, 15:26, 25.12

Предлагаю собрать подписи за строительство очередной резиденции для плешивого диктатора в районе этой промзоны.

Ответить
+4 +
lдля, 15:35, 25.12

Геноцид !

Ответить
+3 +
Беларус Магілёў, 16:39, 25.12

Гэта усё тое, аб чым я папярэджваў мясцовых ватнікаў прыблізна з паў-года таму.

Ответить
+3 +
антон, 17:33, 25.12

просто проект завода очень простой и старый, без современных составляющих. Всё для дешевизны. И выхлопы будут, и вонь, и другие чудеса.

Ответить
+3 +
Сергей , 20:05, 25.12

Всё гениальное просто, два друга хотят побольше денег и побольше уничтожить народа, во благо великой россии, то есть - орды. Живу рядом с этими заводами - скажу вам честно- кроноспан - это ужас, чтобы с экономить на газе, они ждут свои отходы с химией - отсюда и дым цветной, и запах химии, а в основном весь дым идёт на Вейно и Могилев (Броды, Шмидта, Фатино) , наблюдаю за трубой больше года и удивляюсь - как так строить заводы не ориентируясь на розу ветров. Объясните пожалуйста господа чиновники?

Ответить
+2 +
андрей, 8:53, 26.12

а сам проект завода анализировали при выдаче разрешения на строительство ? сравнивали с заводами в других странах ? Нужна срочно экологическая комиссия на завод для проверки систем очистки.

Ответить