2 мая 2024, четверг, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+196 +
Litvin, 17:00, 26.12

Это вам, учителя, подарок невиданной щедрости от советской власти за ваше участие в участковых избирательных комиссиях и ,,правильный,, подсчёт голосов. Вот этими шестью конфетами советская власть оценила труды ваши праведные. За что боролись, на то и напоролись! Крепитесь!

Ответить
+65 +
Ш, 18:27, 26.12

30 сребренников---стоимость 6 конфет !Все справедливо !

Ответить
+22 +
Бефар., 20:48, 26.12

...так ещё для оливье выдали по 43 зелёных горошек, под счёт ...

Ответить
+25 +
Пиво наливай, 18:54, 26.12

Это конфет 6. Но почему никто не считает зефирку, печеньку и мармаладку?

Ответить
+22 +
lдля, 19:30, 26.12

Первичка как решит,а сама закатится в недешёвый
ресторан и будет гулять до утра.

Ответить
+51 +
саня, 19:58, 26.12

А организовать и поголовно выйти почти всем из профсоюза и прекратить сдавать деньги на все подряд, не стыдно.
если стремно, жуй конфеты молча.

Ответить
+91 +
шкурники, 17:04, 26.12

Профсоюз профукал ( проигнорировал, спрятал страусиную голову в песок, трусливо обмочился...) при увеличении педагогической ставки на 2 часа в неделю, 8 часов в месяц учителям. А это на 11 % украдено времени, денег, здоровья. Конфеты к Новому году за профсоюзные взносы можно купить в любом магазине. Учителя своим детям и раньше докупали сами-стыдно было сказать, что это школьный подарок. Лучший подарок от профсоюза- защита от произвола и нищеты!!!!
Профсоюзные работники - лживые и продажные люди, в большинстве . Предали учителей за свою немалую зарплату и тихую жизнь в кабинете, а не в классе перед 25-30 детьми.

Ответить
+143 +
Герц, 17:05, 26.12

А сколько конфет можно купить если не платить профсоюзные взносы?

Ответить
+55 +
Виталий, 17:08, 26.12

За то что мы получили паспорт РР у нас забрали детское пособие, а за выплаченные пять месяцев потребовали вернуть, ребенку 2.5 года и все время без пособия, а родители работали как положено, но при этом ДЕТСКИЙ ПОДАРОК ДАЮТ, вынуждены выйти с профсоюза сами, чтоб и подарок им остался также , вот какая БЕЛАРУСЬ страна для жизни.

Ответить
+43 +
НЕХОРОШО, 17:14, 26.12

Опять раскрали деньги ?

Ответить
+19 +
Циля, 20:25, 26.12

Жрите ,не обляпайтесь(гос.проф).

Ответить
+57 +
Стася, 17:16, 26.12

Есть такая организация РУП БелЭЗ при УДП. Так там еще более хитро...опые профсоюзы. Причем при приеме на работу заставляют вступать в профсоюз ультимативно - иначе не примем на работу (а куда бедному пенсионеру податься).
Так на 8- е марта поздравляли только тех, кто отработал не менее 8-ми месяцев. И дело вовсе не в той рошеновской шоколадке (2,90 руб. на тот момент в Евроопте) , а в подходе кто-то достоин, они женщины. А ты не женщина и не до стойна.
Это такая сегрегация, хотя взносы даже за один месяц больше стоимости этой шоколадки.
Зато себе они (администрация) не забыли устроить праздник с концертом и угощениями.

Ответить
+38 +
САша, 17:48, 26.12

На ОАО Гродно Азот подарили от профсоюза подарили по 200 грамм конфект.)))))))))

Ответить
+25 +
1, 17:48, 26.12

Из личного опыта , кому по 6 конфет ,а кому водка с затаркой, как .... А три ряда по горизонтали и выше меня 158.
За выход с профсоюза - шантаж .

Ответить
+37 +
Обыватель, 18:08, 26.12

Какая к чертям первичка? Вы, лукомольцы, уже давно вторичка. причем не первого сорта, дурно пахнущая

Ответить
+55 +
Родители школьников, 18:27, 26.12

Вы, учителя, заслужили этого!!
Вы сидите на участках по голосованию на выборах Президента, где вот уже 25 лет тусуются выборы и выборы вы допускаете недействительными благодаря самоизбранию и самопереизбранию блудного шкловского негодяя-диктатора!!

Что заслужили- то получили!!

Ответить
+37 +
хоттаб, 18:40, 26.12

Вам уже писали _что все из народа.И власть и профсоюзы.А народ ,как только приходит к власти ,то сразу стновиться зверьем по отношению к низам .Здесь жалости нет .Человек вам не робот.А жажду наживы у властей ничем не вылечишь.Профсоюзы тоже власть ,но своя ,а не госуд__я.И там точно такой народ сидит __жадный ,алчный,хитрий ,любящий ваши деньги и халяву.Вот вам и подарочек___шесть конфет и тысячи отговорок насчет взносов.Так,что платите и дальше.

Ответить
+14 +
Антон, 18:44, 26.12

Сколько не дай- все мало

Ответить
+28 +
Артур, 18:47, 26.12

Если вы думаете что вы одни то ошибаетесь а АКАЛЕМИИ АВИАЦИИ на праздник АКАДЕМИИ ректор ШЕГИДЕВИЧ РАЗДАЛ всем сотрудникам по ТРИ КОНФЕТЫ
ВСЕ БЫЛИ НЕСКАЗАННО РАДЫ

Ответить
+28 +
не тунеядка, 18:49, 26.12

Стася,17.16,меня(в эту организацию) приняли на работу и мне пришлось вступить в их профсоюз.Позже я узнала, кто и как щедро пользуется профвзносами и спустя год написала заявление о выходе(нельзя все время брать(взносы) и ничего не предлагать: путевки, экскурсионные поездки ,поездки за грибами, ягодами,корпоративы на праздники , подарков не было..., но все это было для своих. Потом мне не продлили контракт..., но год я не оплачивала их увеселение..

Ответить
+37 +
старожил, 19:21, 26.12

2-й троллейбусный парк - две шоколадные конфеты и две леденцовые и то не всем. зато корпоративы начальства и брсм в подведомственном санатории не уступят прежним советским грузинским праздникам.

Ответить
-34 +
Билли, 19:36, 26.12

Ну не знаю,мне айфон подарили.Какие у кого заслуги такие и подарки

Ответить
+36 +
Бефар., 20:51, 26.12

Билли, администрация президента подарила ? По заслугам ? Или КГБ - чтобы лучше связываться ?

Ответить
+20 +
Алекс, 19:38, 26.12

Чему удивильсь.Есть многодетные семьи которым за девять лет один подарок и одно приглашение на ёлку.Профсоюзы давно продались с потрохами.

Ответить
+18 +
свободный, 19:40, 26.12

Народ!!! Мой вам совет.Посылайте вы на три буквы весь этот профсоюз.Сначала представьте ,вы бы сами на их месте старались бы для кого_то ? Я думаю,что нет.Для себя __да ,и воровали бы ,лишь бы тихо.Ведь можно,не гос. фирма, проверять никто не станет.И тоже обокрали бы всех и оставили бы только на пару конфет ,сославшись на ,,нет денег,, И потом пусть эти работяги ревут сколько хотят__денюшки то в кармане.Так думает каждый, и при этом работать не надо.

Ответить
+9 +
Вася, 20:49, 26.12

— Так, может, подарок еще будет, а это просто угощение?
-----------------
Я то же думаю что то пробники.

Ответить
+23 +
Бефар., 20:52, 26.12

Беларусы, все в РЕП !!!

Ответить
+9 +
прог, 21:53, 26.12

Все для народа-все для людей! Вы очень ЩЕДРЫ!))

Ответить
+14 +
Бармалей, 22:01, 26.12

Вот вам благодарность)))Так им и нужно)))пусть больше денег в профсоюзы сдают и пусть больше работают и перерабатывают за спасибо)))и пусть радуются что вайны няма)))

Ответить
+4 +
Тунеядка, 17:38, 27.12

Позорище! Это называется страна для жизни???!! Для примера:
Я работаю в Польше, и всем тем работникам, у кого есть дети, раздали подарки весом по 3 кг! Вы бы видели эти огромные коробки. Профсоюза там нет и не было никогда, это личная инициатива компании. Число сотрудников - более 2000, с детьми - больше половины, некоторые имеют по 2-3 ребенка, и для КАЖДОГО ребёнка предприятие выдало такой большой трёхкилограммовый подарок. И так здесь во всех компаниях.

Ответить