3 мая 2024, пятница, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+231 +
приветрашеотбеларусо, 12:05, 31.12

Вот действительно настоящий гимн раши и новогодняя речь для пуйла

Ответить
+109 +
гимн, 12:15, 31.12

ждем "выхлоп" поздравлений, от С.Шнурова

Ответить
+74 +
гродно, 18:32, 31.12

Желаю всем белорусам счастья и здоровья в Новом году, а самое главное, чтобы лукавый проходимец и его воровская клика встречали следующий Новый год уже в наручниках.

Ответить
+56 +
Vlad Canada , 18:28, 31.12

Думаю весьма актуально не только для раши, но и для лукаморья, и речи колхозенфюрера.

Ответить
+20 +
шок, 21:47, 31.12

гимн беларуси

Ответить
-15 +
Из России, 22:34, 31.12

2018 год был УНИКАЛЬНЫМ для России, в чем то ТЯЖЕЛЫМ, а в чем то ПОБЕДНЫМ. Ну, например...

ЧМ по футболу в России признан ФИФА лучшим - за всю историю этого Чемпионата.
Атмосфера футбола в России, во время его проведения, была сказочная - кто БЫЛ в это время в России, тот ЭТО ЗНАЕТ)

У России появилось гиперзвуковое СуперОружие, какого нет ни у богатых США, ни у мощного Китая.

Россия в 2018 году имеет ПРОФИЦИТ Бюджета, заработав на 2 трлн.рублей БОЛЬШЕ, чем их потратила.

В этом году Россия ЭКСПОРТИРОВАЛА своих Товаров за рубеж на $190 млрд. БОЛЬШЕ, чем купила Товаров по Импорту.

В целом - 2018 год признан в России УСПЕШНЫМ. )

Ответить
+7 +
За Санникова, 14:59, 1.01

Я конечно дико извиняюсь, гражданин "Из России", но кем и когда был признан "УСПЕШНЫМ."? Телевизором? Или лично Вовочкой Окурком? Или бабушками в Поморье, которым закрыли медпункт и снесли мост через реку и которым теперь к "дохтуру" на волокуше за 220 км добираться кружным путем? Или жителям Иркутска, которым прекратили развозить газ в баллонах, так как "нет бензина на заправку автотранспорта"? Или жителям Забайкалья, где отменили большинство внутренних авиарейсов?
Сейчас Новый год, гражданин. Время промыть мозг. А если его нет, то тогда да, все Путем.

Ответить
+124 +
Дед, 12:08, 31.12

Супер!
Горькая Правда!
Но!
Вселяет оптимизм.

Ответить
+67 +
уряяяя!, 13:00, 31.12

Оптимизм сногошибательный! Не стремятся в "рай попасть и не желают другим просто сдохнуть".

Ответить
+134 +
Уехавшая повариха(((, 12:14, 31.12

Спасибо!!! Семен Слепаков любимый мой автор! Балдею вот от него, и особенно от клипа про солберецкие шпили. Поздравляю вас всех с Новым годом! Пусть же новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше. Пусть уходит всё плохое с последним боем курантов. Новый год — это возможность новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными! И пусть всо следующим новым годом вас поздравит уже другой Президент…

Ответить
-47 +
Атеист – поварихе!!!, 14:35, 31.12

В принципе похож на Высоцкого, хотя до него ему всё равно далеко. Не поёт, а рассказывает под гитару стихи об окружающей действительности. Как исполнитель пусть оценивают другие, а я вот в этом не спец.

Ответить
+31 +
Vlad Canada , 18:30, 31.12

Ну если не спец, то и помочали бы, а то абы лопнуть глупость. Сочините тогда что по лучше, а мы послушаем.

Ответить
+111 +
ВВ, 12:15, 31.12

Кривляться и дурачиться ,нет вам равных в этом жанре ,поэтому так и живете Не валяйте дурака ,лучше скиньте дурака и будет вам счастье в 2019г

Ответить
+74 +
зеркало, 15:04, 31.12

Семён на своём месте сделал не мало и не надо его сатиру и критику приравнивать к кривляниям и дурачеству Петросяна и К°. Пусть каждый, на своём месте, попробует сделать столько же. Вот так кратко и доходчиво объяснить массам, что страна из года в год ходит по-кругу, дано не каждому.

Ответить
+43 +
ВВ, 15:22, 31.12

То что население рф водят по кругу с 1917г ясно без Семена и навального вопрос в другом ,когда вы начнете понимать и осознавать ,что вы мешаете жить другим ,разжигая кровавую войну убивая за то что у других свой взгляд на жизнь ,насильно мил не будешь ,хватит наелись дикари и варвары сеющие нищету

Ответить
-18 +
слесарь, 16:55, 31.12

Что он сделал? Про маленький член всю дорогу пел,и быдло с кошельками веселил?

Ответить
+92 +
N-СH-V, 12:23, 31.12

Самая реальная, классная новогодняя песня. Порадовала. На её фоне гнусными будут новогодние поздравления лукавого и карлика. Воры нашего благополучия выступят с новогодним поздравлением о нашем "хорошем" будущем: денег будет мало, но вы там держитесь счастливо в следующем году, будет все хорошо, надо потерпеть, идёт подьем. На экран не смотреть, или смотреть и плевать на него?

Ответить
+54 +
Бефар., 12:25, 31.12

зальют рыла и будут счастливы ...

Ответить
+69 +
Олег, 12:42, 31.12

УЕХАВШАЯ ПОВАРИХА(((, 12:14, 31.12 Все верно , только на кой хрен нам их куранты сдались .

Ответить
+73 +
litvin, 12:45, 31.12

Мат и перемат -- российский стиль -- без площадной ругани они и клип снять не могут. А впрочем что и ждать от диких монголо-татар, до сих пор молящихся на свою Орду и безумный, безумный, безумный "русский мир"

Ответить
+4 +
Не перегибай!, 13:59, 31.12

Площадный мат и перемат давно запретили.

Ответить
+29 +
вот, 17:00, 31.12

Хочешь чтоб тебя понял немец, говори с ним по немецки. Ну а с русским надо по-русски, так лучше доходит.

Ответить
+5 +
ЯГОР, 15:20, 31.12

Слепакову не зусім да твару прапагандаваць рускую культуру, у якой галоўным козырам з'яўляецца рускі мат! Мат ад якога ў труне пераварачваюцца тыя маці, сын, альбо дачка якіх з'яўляюцца суразмоўцамі прадстаўніка рускай "культуры"! І тым болей непрыемна гэта чуць у традыцыйна сямейнае свята- Новы год!

Ответить
-3 +
ii, 16:24, 31.12

Сейчас тренд такой на ютубе, каждый должен выругаться матом, ну а артист, как никто другой, должен быть в тренде .

Ответить
+21 +
биг, 18:43, 31.12

Глядя на Ботексного карлика и его кривляния и вихляния , в попытке удержаться как паук на своей паутине , кроме МАТА то и нет реально подходящих идеоматических выражений , тут я со Слепаковым на 100% согласен.)))

Ответить
+33 +
Шуть, 18:48, 31.12

Рядом статья
«70% польских семей оценивает 2018 год как хороший для них и их близких»
Сколько ещё по 25 лет надо чтобы понять где есть жизнь, а где одни муки веками....

Ответить
+12 +
Уехатель, 19:10, 31.12

Я думаю, что обращение Лукашенки будет очень похожим....

Ответить
+12 +
ясь, 20:00, 31.12

УВАЖАЮ!!! ШИКАРНО И ....прямо в ГЛАЗ!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
+25 +
Анна, 20:04, 31.12

Спасибо, Хартия, за эту песню. Очень точно передает мое новогоднее настроение. Семену спасибо. Эта песня, к сожалению, может вновь и вновь становиться актуальной в разные годы и даже века.
Пересматриваю много раз. Очень точно передано состояние простого человека. От "временные трудности, потерпим", потом гнев "да сколько ж модно!" и до стона отчаяния. А мы в Беларуси прошли уже все эти стадии. И даже стонать нет сил. Молчим.
На улице сегодня тишина. Не вижу улыбок, не слышу смеха. Просто страшно смотреть на народ. Который молчит. В свой самый любимый праздник.

Ответить
+2 +
Грамацеи, 2:55, 1.01

+100500 !!!!!!!!!!!!!
Это Супер !!!
: ))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+2 +
стась, 3:47, 1.01

Хит сезона 2019-го!

Ответить
+2 +
Жека, 10:05, 1.01

А всё равно топит за Пуню (смотреть Дудя)... просто словил волну и на лохах рубит бабки

Ответить
0 +
ii, 11:20, 1.01

Кто сейчас против Пуни, тому в Роисси выступать не дадут и рубить бабло. А у парня сейчас видимо борьба между личными убеждениями и деньгами.

Ответить