17 мая 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+89 +
Вилли, 9:47, 11.02

Надоела говорильня! Агрессора нужно отключить давно, а не сказки рассказыват ь! Отключить от всего! Зажрался этот новый крысогитлер!!!

Ответить
+115 +
Беларус, 9:49, 11.02

Грустнее всего, что при таких чудовищных масштабах хищений, абсолютному большинству россиян это кажется нормой. Да и родная Синеокая ушла не далеко...

Ответить
+57 +
грими, 10:00, 11.02

Эти болваны ордынцы гордятся, хоть мы бедные зато наши начальники богаты, а всё таки она ваша.

Ответить
+43 +
yakubovich, 10:31, 11.02

Эти "разведчики" приезжали к Трампу о компромате напомнить. Может тот когда был в москве тоже "рыбку жарил".

Ответить
+50 +
однако, 10:44, 11.02

Сейчас самое интересное происходит в Сирии.
Думаю, что стоит ожидать переформатирования союзнечиских группировок, после того как Генерал сирийских Курдов заявил, что к русским (союзникам) доверия НЕТ ! и попросил США о помощи .... Американцы (которые тоже курдам союзники) остановили эту колонну ....Гиркин сегодня пишет о количестве погибших русских порядка 500-600 голов убитыми ( вчера насчитывалось 217 голов) и множество техники ...
И всё это из-за нефти, буровых вышек, которые русские захотели "отжать" у Курдов.

Ответить
-22 +
Андрей , 10:53, 11.02

ОДНАКО, 10:44, 11.02, А что уже Гиркину доверять стал.

Ответить
-13 +
Zero, 11:19, 11.02

Красиво подколол!))) + 100!))

Ответить
+17 +
главное - суть, 11:51, 11.02

Вы в суть произошедшего вникните, а не в гиркина !!!
Главное подчеркните для себя, если обнаружите, конечно.
А, так, ДА ! красиво ....

Ответить
+35 +
Андрею, 11:28, 11.02

Гиркин военный преступник но не дурак поэтому и не оказался в этой куче "фарша". Он пиарится на случившимся с целью привлечь подобных .... на свою сторону. В России приближается пора решительных действий по разделу территорий страны.

Ответить
+4 +
azhbeta, 17:11, 11.02

Гиркин не то, что дурак, а особо одаренный идиотизмом, будь он разумным человеком не влез бы он в эти преступления. А то, что он не в той "куче фарша", как вы пишете говорит только о том, что он еще очень подлая тварь, способная поставлять безмозглую вату на явную гибель, сам оставаясь в безопасности.

Ответить
+40 +
однако, 11:11, 11.02

Объясню своё "доверие" к гиркину.
Данные о потерях порядка нескольких сотен "вагнеровцев" приходят с разных источников в том числе украинских, американских ... там быстро такая информация вылазит наружу.
А что касается гиркина, то на его "странице! полно комментов тех, кто из "вагнера" в Сирии сейчас, они у него и являются первоисточниками, есть там и те кто непосредственно находился в этой колонне и остался жив, пишет, что это была бойня, уничтожение в "хлам", очень немного выжило и т.д.
Так что о цифре 500-600 (200-х) - это со странички от гиркина, а вся общая картина - из международной прессы ( без рекламмы), где говорится о НЕСКОЛЬКИХ СОТНЯХ убитыми "вагнеровцев" и взвода спецназа МО РФ.
Скоро всё всплывёт, такого побоища не утаят, вылезет.

Ответить
-18 +
Никс, 11:16, 11.02

Не отрубят их. Санкции может быть еще жеще введут,но сфифт не отрубят. Это будет обозначать третью( и последнюю в истории человечества) войну.

Ответить
+22 +
Факт, 13:19, 11.02

Последнюю для россосии?
В общем доме человечества на Земле поселился мутант (россосия), который постоянно пугает соседей тем, что взорвёт дом. Мутанты думают, что этот шантаж может продолжаться вечно, и просто не догоняют, что, в конце-концов, рубеж терпения будет пройден. Тем более, что мутант плодит на Земле метастазы "дружественных" мутанту режимов.
Человечество, в конце концов осознает, что угрозу существованию человечества представляют собой роисские мутанты, а не война с ними. Мутант должен быть уничтожен. В противном случае погибнет человечество.

Ответить
+6 +
крокодил , 14:35, 11.02

Это будет обозначать третью( и последнюю в истории человечества) войну.
============================================
Это еще почему? Вы не нагнетайте, любезный. Ни че го не бу дет.

Ответить
+11 +
Tor, 11:44, 11.02

Заговолок не соответствует статье. Он сказал,что если Россия решится устроить еще один котел ВСУ,то возможно ей отрубят свифт. Но Москва сейчас всеми силами показывает ,что готова к переговорам. Так что этого не случится.

Ответить
+2 +
Бабушка Вера, 14:31, 11.02

Пожалуйста объясните мне малограмотной,как повлияет Свифт на экономику наследников манголо- татарского ига?

Ответить
+1 +
dhg, 0:00, 12.02

откл. Свифт превратит экономику в средневековую,
это как бы в деревне все пойло высохло

Ответить
+6 +
Klim, 14:39, 11.02

Непонятно. Начали американцы за здравие, а кончают за упокой. По чьей то команде из администрации срочно переделали список воров, который опубликовали, и куда попали чиновники, не относящиеся к кругу кремлевского окурка. Повис в воздухе вопрос о публикации секретной части списка. Также, не верится, что воровскую шайку отключат от свифта. Как они воровали, так и продолжают воровать, и даже больше, как покупали недвижимость на ворованные деньги, так и покупают, и в большем количестве. А то, предали курдов, так к этому не привыкать. Они всегда предают. Вспомните Афганистан и другие страны. Действительно, в Сирии было уничтожено очень много русских наемников, но точное количество никто не знает. Сейчас русских в Сирии дербанят по полной программе и мусульмане разноплеменные, и турки, и американцы (якобы невзначай), и курды после предательства. Сколько груза двести поступает в Россию - СЕКРЕТ. Да их и не жалко. Где мусульмане дерутся туда никогда не стоит соваться. Они воюют между собой.

Ответить