18 мая 2024, суббота, 6:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-1 +
Незнакомка , 8:49, 16.02

Короче, она рулит, а все обвиняют Ким Чен Ына, Рулит также, как покойная Раиса Максимовна при Горбачеве, Эти бабы до добра не доведут, ,,,,

Ответить
+38 +
с человеческим лицом, 10:03, 16.02

А чем тебе Раиса Максимовна не угодила? Войска из Афгана вывели. Хоть бы спасибо кто сказал Горбачёву даже. Вам нужен упырь у власти. Вы его заслужили.

Ответить
+26 +
Федя, 10:30, 16.02

По большому счету, если бы не Раиса Максимовна - вряд ли прошел бы развал ссср. Как говорят "муж - глава, а жена - шея" Если шея поворачивает голову в правильном направлении, что тут плохого? У лукавого "шеи" вообще нет.
А по поводу этой "хрупкой" кореянки - она из разряда змей, которые дырку не сделают, но кровь выпьют

Ответить
+8 +
аа, 9:55, 16.02

Вид у нее жестокий.

Ответить
+10 +
KEN., 9:59, 16.02

...Такие миниатюрные "карлицы" будь то азиатского или европейского типа, отличаются: напористостью, коварством, неутомимостью, беспринципностью в достижении цели....Ну и конечно нравятся мужчинам !

Ответить
+9 +
Незнакомец, 10:01, 16.02

При любой форме диктатуры , точнее при любом названии, всплывают фигуры, которые нравятся диктаторам. И эти люди мнят себя гениями , сверх умными политиками , руководителями и т.д.
Но меняется настроение диктатора , или
"уходят" его , и эти люди превращаются в мусор. Которым по сути и являются.

Ответить
+21 +
читатель, 10:27, 16.02

А помните как рулила Румынией Елена Чаушеску, жена Николае? Сам Николае не был таким уж жестоким и, как его описывали те, кто лично знал, был в целом достаточно мягок и поддатлив. Однако его руками жена начала творить зверства, полностью подчинив его себе и фактически став у руля. За это они и поплатились потом жизнью.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 10:46, 16.02

Все диктаторы одинаковы - "счастливую жизнь" они устраивают собственному народу, но потомство предпочитают учить и растить подальше от народной любви и обожания. Швейцария, например, отлично подходит.

Васька Сталин ходил в самую обыкновенную столичную школу, кстати. Престижную, но общедоступную.

Ответить
-5 +
лжейцукен, 10:50, 16.02

Люлю жестких женщин, которые держат меня в ежовых руковицах.

Ответить
+2 +
лариса, 11:46, 16.02

Биатлетушко,не маскируйтесь,вы спалились!Лично я всегда подозревала вас в таких вот болезненных пристрастиях.Латекс,плетки,женщина грозит выстрелить в вас и потом быстро убежать на лыжах,если не будете хорошим мальчиком,и все такое...Ничего,дорогуша,современные сексопатологи считают это всего лишь перверсией...А вот я заметила:в статье не раскрыта тема:года полтора-два назад южаки опубликовали,и другие СМИ с удовольствием подхватили,новость о том,что эту сестрицу Кима он собственноручно скормил собакам,выстрелил ею из пушки и все в таком духе.А она-упс,вот она.И никто не покраснел,не ушёл из профессии,да что там-все представители второй древнейшей бодры и веселы,прямо как экс-глава голландского МИД.

Ответить
+3 +
Vic, 12:53, 16.02

А разве это не тетушка была?

Ответить
+3 +
Нерон, 11:59, 16.02

и приковывают наручниками к кровати и мучают "жесточайше" в халатике медсестры.

Ответить