18 апреля 2024, четверг, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+109 +
иди к чавесу, 21:24, 22.02

Этой власти нужны только безработные и лагеря.

Ответить
+106 +
пассажир маршрутки, 21:32, 22.02

Теперь будем ждать на остановках в дождь, ветер либо снег, по часу, либо дольше, когда государственный САРАЙ на колёсах к платформе подадут.
А так как эксплуатационные расходы сарая выше, то цена на билеты не хило подскочит и к бабке не ходить.
Да страна для жизни. Только чей ?????

Ответить
+10 +
Антон, 8:10, 23.02

Неправда. В Беларуси Человеку живётся неплохо, я бы даже сказал ОЧЕНЬ НЕПЛОХО! Я даже знаю Ф.И.О. этого Человека, и знаю где в Дроздах этот Человек проживает

Ответить
+110 +
Вова, 21:36, 22.02

Где вы видели (!) что бы в Беларуси что-то делалост для людей!?!?
Если человеку не тяжело, то он обарзел и сразу же выходит: дикрет, указ, постановление , чтобы не забывал, что он раб

Ответить
+95 +
Анатолий, 21:44, 22.02

Пришлось ехать на похороны в Пинск.Заказал маршрутку, которая из Солигорска, в Слуцке 3 остановки. С одной из остановок забрали туда же и доставили. Очень удобно.Спасибо людям которые на самом деле заботятся о пассажирах.
НУ А ВЛАСТЬ ВСЕГДА ПРОТИВ НАРОДА!

Ответить
+60 +
Пассажир, 21:47, 22.02

Госкондомы хотят получить халявных денег и пассажиров без труда и им плевать на людей. Нечисть и упыри, однако.

Ответить
-3 +
ёж, 10:29, 23.02

необходимо сначала, научить водителей частных маршруток, соблюдать ПДД
от этого напрямую зависит наша безопасность, здоровье, жизнь

Ответить
-96 +
пенсиянер, 21:49, 22.02

ну и что ? при сталине мы вообще пешком из солигорска в минск ходили, если председатель отпускал, а все трудодни отработаны. а сейчас что, развели эту демократию.

Ответить
+79 +
ухты, 22:09, 22.02

Молите бога чтобы Вам главный агроном всей страны не стал пенсию трудоднями платить. Вы то их реально ЧЕСТНО отработали.

Ответить
+20 +
Сашок, 23:47, 22.02

Сталин не дождался появления Солигорска......

Ответить
+6 +
Gluk, 9:32, 23.02

ПЕНСИЯНЕР, 21:49, 22.02 !Когда умер Сталин и когда был основан Солигорск?

Ответить
+62 +
Lexx, 21:59, 22.02

Да, желание поуправлять чужим имуществом и бизнесом у этой власти неистребимо!

Ответить
+64 +
007, 22:04, 22.02

Пора связаться с таксистами и вместе провести автопробег"мы против"а потом на сутки остановить свой транспорт в центре Минска.

Ответить
+46 +
drs, 22:09, 22.02

007, 22:04, 22.02
не остановят и не поедут. нет единства.

Ответить
+46 +
drs, 22:20, 22.02

и под забор не поставят. будут ездить и скулить. Предлагаю спор. ставлю бутылку виски, что будут и дальше работать, ныть, но работать.

Ответить
-1 +
ячя, 8:44, 23.02

злорадство

Ответить
+72 +
007, 22:11, 22.02

А было бы еще лучше,если б каждый таксист и перевозчик привез бесплатно людей на День воли и сами организовали автоподдержку.

Ответить
+32 +
по, 22:22, 22.02

Гостранспорт пазики и богданы, крестовины рулевой нет, сидение прикручено одним единственным болтом и шатается из стороны в сторону, как неваляшка болтаешься, после такого испытания сразу должны выдавать удостоверение космонавта. Бессрочно!!!

Ответить
+47 +
.сеня., 23:02, 22.02

И ,что было плохо до сегодняшнего дня???: пассажиры довольны перевозчиком,перевозчик доволен работой- все хорошо...Ан нет -свои 5копеек суёт государство-"как это -так это,в КОРЫТО ничего не падает-НЕПАРАДАК"...Как не посмотришь-в любой сфере деятельности государство так и пытается осложнить жизнь НАРОДУ...

Ответить
+51 +
Vital, 23:06, 22.02

Ждем на площади 25 марта! Может теперь дойдет что всем нужно объединяться

Ответить
-6 +
Вася, 0:12, 23.02

Слуцк Минск бандитский маршрут. Пару лет назад кто то вклинился. Было по 60. Говорят солигорский. Зделал демпинг по 30. Потом вернулось на круги своя. Все стали ездить по 60. А сейчас плачут обижают. Себестоимость снижать. Хотя не в нашем государстве. Палка о двух концах.

Ответить
-5 +
Кеша, 0:17, 23.02

Правильно. Вообще закрыть пассажирское сообщение с Минском.а то со всех щелей понаезжали

Ответить
+11 +
Павел, 0:30, 23.02

Только Площадь. Сашу, Диму, Витю и (если будем молчать и дальше) Колю остановить можно только так.

Ответить
+9 +
Ян, 6:14, 23.02

Как глупость, жадность и ненависть правит страной и как она, исходя от самого главного правителя, доходит до каждого просиживающего штаны чиновника и отражается на людях. Трагедия и большая школы: нужно думать, когда выбираем. 1986, 1994 - года падения в пропасть.

Ответить
+15 +
Беларус, 8:46, 23.02

Этот бездарный, злобный и жадный колхозник считает, что в Беларуси хорошо жить и зарабатывать должен только он и его семья, а остальные должны работать за миску супа!!! Пшел вон с трона!!!

Ответить
+4 +
Николай, 10:05, 23.02

А еще хорошо бы на народ намордники надеть. Ну , это скоро.

Ответить
+3 +
Z, 12:06, 23.02

Просто очередных овец надо обдирать, а остальные пока в сторонке молчат. Дойдет очередь и до них!!!

Ответить