3 мая 2024, пятница, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+50 +
Дьзмон, 18:36, 5.02

"...у итальянки выпала лыжная палка..." Какое благородство! Сама выбила палку...и сыграла в честную игру. Fair play это когда итальянка действительно сама уронила палку, а следующая за ней спортсменка подняла и передала палку сопернице или отдала свою.

Ответить
+22 +
ОП., 21:12, 5.02

Хискваливикацию испугалась, вот и притормозила.

Ответить
+39 +
Триатлет, 18:37, 5.02

Ждём Биатлета, он сейчас подойдёт и разрулит ситуацию.

Ответить
+47 +
ian, 18:45, 5.02

Подлая профонация. Сама была виновником инциндента.

Ответить
-33 +
===/===, 18:46, 5.02

не сердИтесь на Дашу.
сердИтесь на автора текста

Ответить
-36 +
ск, 19:03, 5.02

Ну началооось. Ща про КГБ, расскажут, про домик, про обнимашки с лукой и тд и тп.

Ответить
-35 +
Biathlete, 19:56, 5.02

Это дзимоны, даймонды, лжейцукены, чего еще от них ждать, кроме шипения, злопыхательства, грязи, искажения фактов (в духе "Сама выбила палку". Уверен, что ни один из димонов и эту гонку и этот биатлон не смотрят) и прочей ерунды в духе бт. Дзимоны, даймонды и лжейцукены похоже даже сами не осознают, что давным-давно уже стали филиалом бт. Методы у них абсолютно те же. Оболгать, обгадить, настрочить чуши под чужими никами (прикинувшись некой фрау А), все и всех полить грязью и ложью.

Ответить
-37 +
Biathlete, 19:44, 5.02

У дзимонов, даймондов и лжейцукенов как всегда кислые люди, а нормальным людям приятно, что Достойный Поступок оценили по достоинству. Это и есть настоящий спорт, настоящий спорстмен, как и тот случай когда беларуский борец понес травмированного соперника на руках к медикам. Браво, Даша. Желаем только побед и пусть судьба оценит по достоинству твое благородство, не так много его сегодня даже в спорте.

Ответить
+18 +
SLAV, 21:06, 5.02

Всегда интересно, почему вызаДашу, за Азаренко, почему вас не привлекают биатлеты из других стран, это же стыдно когда даша выступает в краснозеленом костюме, она рекламирует диктатуру, я был бы за Дашу, если б она выступала за Польшу или как Гурков с бело-красно-белым флагом. На зимних олимпийских играх 2104 не выиграли ни одной медали: Бельгия, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Монако, Новая Зеландия, Португалия, Сан-Марино, Эстония, а все адекватное население рб мечтает жить в этих странах

Ответить
+16 +
Даймонд, 22:27, 5.02

Биатлет, а ДашеВичная психопатия лечится или как? Или только прогрессирует? Биатлет, мне вас искренне жаль... :)

Ответить
+28 +
Михаил, сын Davida ., 19:46, 5.02

Что можно ожидать от современного "Прессбола" ?!

Ну посидели пацаны, прикиули, что дела совсем швах, и придумали "гениальную" идею : а давай "Дашку" на World Fair Play толканём ! А шо, вон Новицкий ночами не спит, всё за бедолагу Шипулина переживает, а мы что лысые ? А вдруг прокатит, а не прокатит - так "тырнЭт" траханём ; у нас же есть самый большой начальник, который уже почти полвека специализируется на трахании долготерпиливого "народа" . И Фсе государственные спортжурналисты нас поддержат ; от такой халяву куда они денутся ? Работать руками и головой не обучены, только языком .

Грустно за этот спектакль, дамы и господа ! А ещё грустнее за Александра Васильевича ; убеждён, его мнением НИКТО не поинтересовался .

Время нынче такое : гРусное, через Н .

Ответить
-20 +
Виктор, 19:56, 5.02

Можно по разному относиться к Даше, но поступила она порядочно. Можете начинать банить...

Ответить
+30 +
Михаил, сын Davida ., 20:18, 5.02

ВИКТОР, 19:56, 5.02

Виктор, Дарья поступила ровно настолько, насколько должен поступать ЛЮБОЙ спортсмен ТОП уровня . Не более .

Да, поступок благородный, но зачем его так возвеличивать, тем более журналистам из госиздания ? Вы полагает они не понимают, что это всего - лишь эпизод ? Один из тысячи, если не более . Здесь смысл совсем другой : некогда ЧАСТНОЕ спортивное издание опустилось до уровня городской канализации, отдавшись в липкие объятия самозванцев, циников, хамов и просто откровенных жлобов . Кто сегодня трудится в спортивных СМИ ?! Новицкие, Булацкие и прочие "Прессболы" ? Думаете они не понимают, что народ ненавидит лукашенко и всю его поганую вертикаль ? Понимают и получше нас с вами ; но молчат и будут молчать, потому как знают, что ни на что не пригодны .

А Даша ? Даша, увы, всего - лишь разменная монетка в их руках ; сегодня Даша, завтра Маша, послезавтра саша с Колей . . . и дальше по кругу .

Ответить
+24 +
ниатлет, 21:49, 5.02

Дожились !...))))))). За обычный вполне нормальный поступок адекватного человека скоро будут давать "Звезду героя"!!!! ??? )))
А она че , могла эту палку в кусты зафундырить ? Или сопернице еще и на лыжу наступить ?
Прикольный такой спорт , где нормальное уже стало "героизьмом"!

Ответить
-33 +
ттт, 19:57, 5.02

Умничка Ты Дашка и поступок Твой дастоен уважения! Не погналась за славой и деньгами. Дай Бог Тебе и семье здоровья и удачи!

Ответить
+26 +
думай с кем"дружишь", 20:46, 5.02

Поступок Домрачевой благородный . Но кто лобызался и принимал подарки от самозванца и никудышного кахеиста , тот будет в негативе и много лет не отмоется от позора . Народная "любовь" к луке плещет через край , как и к его публичным любимцам !

Ответить
+32 +
яяя, 21:03, 5.02

в соседнем доме сантехник спас от затопленим стоками полдома
всего то работа
а тута подвиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
zzz, 21:08, 5.02

ну и орден дружбы народов
а че заслужила

Ответить
+22 +
Инна, 21:12, 5.02

Чекистку Домрачеву нужно было дисквалифицировать за неблаговидный поступок по отношению к сопернице,а не выдумывать в ее действиях благородство,нет его там и в помине.Луку тоже лизоблюды выдвигали на Нобелевскую премию,а в итоге стал лауреатом Шнобелевской.

Ответить
+27 +
давыдька, 21:32, 5.02

Домрачева состоит на службе в организации,которая заблокировала "Хартию".Поэтому нечего ее здесь возвеличивать.Для этого есть Лука-ТВ,с давыдькой.

Ответить
+13 +
zz, 21:52, 5.02

а если пожертвует 3 рубля на лечение больницу переведет через дорогу сбегает за продукктами
тимуровские дела
то нобелевскую премию не меньше

Ответить
+17 +
Не лыжи и не хоккей., 22:07, 5.02

Пригрета кровопийцей,поэтому не особо её чтут большинство белорусов.

Ответить
+23 +
user, 22:08, 5.02

я уже говорил, как зайдя в сберкассу (новое название - беларусбанк) нашёл журнал где были кричащие прошения на лечение беларуских детей за границе... а на стене на фоне подаренного диктатором за счёт беларусов белого БМВ Х6 лыбилась фаворитка диктатоа. по моим подсчётам - цена подарка лукашенки домрачёвой составила 20 детских жизней. ну потратил бы диктатор эти деньги на лечение детей, и что? а так домрачёва подняла свой статус над чернью.

Ответить
-5 +
Puser, 22:31, 5.02

Короче на детей вы так ни копейки и не дали.

Ответить
-14 +
Biathlete, 22:30, 5.02

Дзимоны все продолжают спекулировать на какой-то дисквалификации. Так и хочется попросить у этих "спецалистав" и "знатоков" биатлона привести примеры, когда хоть кого-нибудь дискалифицировали в таких случаях.

Ответить
0 +
Рассуждатели, 22:42, 5.02

Я всегда у таких рассуждателей про детей, которые в жизни ни копейки детям не пожертвовали и вообще никому никогда ни копейки в жизни не пожертвовали, задаю простой вопрос: вот представь, ты в своей профессиии лучший в мире, тебе платят хорошую зарплату, вознаграждат твои навыки, твой труд и твой талант, ты откажешься от зарплаты, вознаграждения. все до трусов отдашь в пользу детей? Сразу начинают краснеть, потому что и врать не хочется, да все отдам,и правду сказать не могут, что ничего и никому они не отдадут. Легко быть щедрыми за чужой счет. В этом рассуждатели очень похожи на одного известного политика.

Ответить
+6 +
Михаил, сын Davida ., 23:39, 5.02

РАССУЖДАТЕЛИ, 22:42, 5.02

Как показывает практика подавляющее большинство вот таких "рассуждалкиных", на самом деле НИЧЕГО из себя не представляют . Уважаемый или уважаемая, не надо, плиз, рассуждать : воспитанные люди хорошо знают, что деньги и пожертвования любят тишину . А то складывается впечатление, что Эйнштейн бледнеет от вашего таланта и благородства .

Кстати, Дарья занимается благотворительностью, но её последние поступки, равно как и поступки супруга, продуманными никак не назовёшь . И народ правильно злится : публичные люди обязаны отвечать за свои дела .

Ответить
+1 +
Болирус, 22:59, 5.02

Итальянка лыжную палку у Домрачевой не выбивала, обгоняй нормально.

Ответить