2 мая 2024, четверг, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+153 +
Лукаскот, 9:00, 10.03

Снизить цены? ? Вы можете снизить цены хоть на что то в этом нашем болоте? Копейку снизить и на рубль добавить, гнать поганной метлой, на нары и с полной конфискацией, все убыточно а машины новые покупаем, дома строим, для кого это убыточно? Лапша на уши для народа, да только вот никто уже не верит в это и все видят в какой ж. ...мы сидим. ...

Ответить
+109 +
.сеня., 9:03, 10.03

Особенно улыбнуло про снижение цен на топливо...

Ответить
+118 +
vitёk, 9:16, 10.03

Судя по механизму-снижения не будет никогда!!!

Ответить
+55 +
shu, 9:18, 10.03

Как-то ожидаемо, неудивительно, и даже не смешно...
А эти чудотворцы, похоже, пешком ходят...

Ответить
+70 +
Мария, 9:43, 10.03

Мы их катаем на своей шее.

Ответить
+16 +
xxx, 9:20, 10.03

Что-то в статье так ничего и не пояснили. Или стоит надеяться, что теперь цены могут не только расти но и падать?

Ответить
+42 +
водилкин, 11:05, 10.03

А с какого перепугу ценам ПАДАТЬ , если краник и касса в одних руках , а больше никто и не претендует ?
Думаю ни один человек , если бы имел возможность , никогда бы не снижал свой доход , если для этого нет НИКАКИХ реальных препятствий и недовольных !)))
Кто им может помешать и дальше повышать цены на все ?
Бубнящие себе под нос во-дятлы и электораты ?

Ответить
+16 +
вася, 9:21, 10.03

"В концерне отметили, что новый механизм позволит снижать или поднимать цены на нефтепродукты в зависимости от изменения ситуации на нефтяном рынке", - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - Неужели до д....ов дошло!? Хоть и спустя почти четверть века.

Ответить
+88 +
валера витебский, 9:26, 10.03

Как всегда после выступления лукашенки , поиграл в доброго царя и цены увеличились. Как ты достал. Продукты и все услуги повышаются вместе с топливом. В каждой калькуляции заложена стоимость топлива

Ответить
+60 +
ouny, 9:40, 10.03

"по согласованию с Правительством Республики Беларусь выработан механизм изменения цен на автомобильное топливо на внутреннем рынке республики"

Ключевое слово - внутренний рынок!
На сторону продадим дешевле в разы, как молочку, калийку и лекарства.
Кстати, вот недавний прям пример. Лизиноприл 10 мг №30 от давления БЗМП в аптеке в России стоит 0,65 наших рублей. А у нас, в РБ 1.88 руб. - 2.60 руб.

На днях покупала и в шоке! Я в РФ сейчас, если что...

Ответить
+45 +
еканомика по ..., 10:53, 10.03

"Друзьям" последнюю рубашку снимем с... со своих граждан!
Такая вот сосудная страна. (((
Так и с бензинами - своим цена, а на Россию ниже себестоимости. А убытки разделить на всех беларусов.

Ответить
+21 +
Дровосек, 10:06, 10.03

Интересно, а этот "выработанный механизм изменения цен" будет работать по какой-то конкретной (секретной) формуле или по понятиям?

Ответить
+41 +
ку, 10:21, 10.03

Этат "выработанный механизм изменения цен", работал и будет работать жэстачайша ат бальшой Балды.

Ответить
+27 +
литейщик, 10:19, 10.03

Как будет дорожать бензин,странный вопрос -. как всегда ,а в теперешних условиях отсутствия нефтяной рашинской халявной подпитки -. постоянно.

Ответить
+33 +
Я злой., 10:29, 10.03

Сколько можно издеваться над народом?Умерьте свои аппетиты и убытков не будет.НАРОД! Сколько еще будем терпеть врагов народа,присосавшихся к кормушке?

Ответить
+36 +
Виктор, 10:58, 10.03

Как то лука говорил недавно,на пресконференции перед журналистами ,что по отрывает головы если будут поднимать цены !!!)))Кстати то ли в феврале то ли в марте нефть подешевела ,а у нас подорожал второй раз бензин!!!

Ответить
+31 +
Z, 11:17, 10.03

Уберите лучше со своей отрасли пустых людей, которые благодаря кумовству просто так получают у вас недетскую зарплату.

Ответить
+5 +
11, 13:48, 10.03

Механизм расчёта меняется в зависимости от необходимости)))) Об этом они забыли сказать,это мы проходили!!!!!

Ответить
+5 +
рврз, 15:25, 10.03

Няўжо ж вы дасюль за 25 гадоў панавання "рускага іга" на беларускай зямлі не зразумелі,што тут правяць "засланцы"з усходу,таму мангола-татарскае іга -проста кветачкі ў параўнанні з маскоўскім.Таму ўсе на ўсходзе амаль напалову танней,а чужая прапаганда крыукам крычыць,што яны на мільярды датуюць Беларусь.А пра тое,як дзіка грабуюць нас-маўчаць, нібы мову адняло.

Ответить
+7 +
Тунеядец в законе, 16:59, 10.03

Механизм новый, а схема по ходу старая. На неделе нефть подешевела - бензин подорожал. Где логика, умники?

Ответить