6 мая 2024, понедельник, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+84 +
тосканка, 15:48, 11.03

"Россияне попали в кабальную зависимость от китайских кредиторов." А иначе и быть не может.Китай всегда действует только в своих интересах и никогда не уступит ни малейшей пяди,а,наоборот,возьмет столько,что мало не покажется.Законы там свои.Любой дурак это понимает."Лезет" в Китай только тот,кто хочет поиметь выгоду для себя любимого и погубить свой народ,свое государство.Таким ничего и никого не жалко.

Ответить
+61 +
Vladimir, 17:20, 11.03

Если Россия в Китайской кабале, то Беларусь уже давно в рабстве! И Китайском и Российском... Только рабовладельцы Вам об этом, пока не говорят..!

Ответить
+7 +
александр, 17:24, 11.03

Один доллар, инвестированный в туризм, приносит 300 прибыли. Это сколько резервных фондов можно будет пополнить!

Ответить
+35 +
абывацель, 17:49, 11.03

Які дурны турыст паедзе цяпер у акупаваны Крым, пераўтвораны ў "российскую военную базу"?..
Па-першае той "белый рус", які едзе ў Крым, можа не патрапіць больш ува Украіну.
Па-другое - небясьпечна ехаць туды, дзе па-фашысцку забіваюць мясцовых жыхароў толькі... "за одиночный пикет" супраць акупацыі!..
Ды на адпачынку... шчэ' ні тое, дзе скажаш і ня зьвернешся больш з Крыму!

Ответить
+41 +
Денис, 18:56, 11.03

Мне как то глубоко наплевать на то что Россия попала в зависимость от Китая, точнее не Россия а просто пол процента территории и на мизерную зависимость. Меня больше всего раздражает то, что всю Беларусь этот м...к уже давно продал Китаю , раздал просто так земли, набрал кредитов на которые потом китайцы свои же заводы понастраивали . Итог каков? Выплачивать нам с вами, землю не вернёшь, природа загаженая, китайцы разбавили население Беларуси. Мало того что России землю отдавал, потом арабам и сербам, а теперь ещё и китайцам начал все отдавать.

Ответить
+25 +
sabre, 20:42, 11.03

Крым оккупировали на время, а Украину потеряли навсегда.

Ответить
-11 +
Дядя Саша, 21:47, 11.03

Средний размер украинской пенсии с октября 2017 - 92 доллара, минимальной - 55. Бедные крымчане!

Ответить
+15 +
sabre, 22:11, 11.03

Не приведи Господь жить на оккупированной территории!

Ответить