19 мая 2024, воскресенье, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+71 +
бывший эколог, 11:25, 18.03

Открою Вам маленький секрет. В МинПРи ООС, людей с экологическим образованием фактически нет. Все бывшие и не нужные рукамиводители всех ведомств и хозяйств. Экспертизы проектов проводят люди ничего в этом не понимающие, они же и природоохранные законы пишут.

Ответить
+45 +
Alex, 12:35, 18.03

Вот так "власть" "руководит"!!! Гробит свою страну, а несогласным - затыкает рот!!!

Ответить
+18 +
swoi, 13:00, 18.03

ИА был такой ослик в известной сказке,который хвост прое.....,Осел ,что поделаешь.

Ответить
+36 +
Федя, 13:07, 18.03

Н-да... Примечательно первое фото: сцена, на фоне лукашенковского герба и флага (а рядом еще какой-то флажок, не ватниковский случайно?) за длинным столом сидят слуги (лучше - холуи) с мордами на ширину плеч. А этот самый народ сидит напротив, на очень безопасном от прикорытников расстоянии в пару метров...
И о чем можно здесь рассуждать 5 часов? Только войти в зал, увидеть этот "президиум с комиссией" и разворачиваться к выходу. На площадь. Но уже не голубей кормить

Ответить
+15 +
kiSS, 14:06, 18.03

Картина маслом художник не известен: "Гуманоиды и люди"
Идет активное совместное обсуждение вопроса как сожрать людей. Сразу или по одному.

Ответить
+27 +
Елена, 14:25, 18.03

Интересно, а где же это наши хваленые местные депутаты, которые должны отстаивать интересы народа???

Ответить
+19 +
Сергей, 15:12, 18.03

Всё как всегда, каждый сам за себя. В Бресте борются против завода,
под Добрушем тоже. Борются только те кого это касается непосредственно, так сказать петух клюнул. Но зато спокойно строят ядерный реактор в Островце и видимо по всеобщей амбивалентной реакции это никого не касается лично ведь он в деревушке на окраине республики и все успокаиваются авторитетными заявлениями специалистов о его абсолютной безопасности. И забыли уже наверно о Чернобыле, о недавней Фукусиме. И лишь немногие заходя в лес по грибы натыкаются на жёлтые как мухоморы таблички предупреждения о радиоактивной опасности. Я вырос среди этих табличек.
Жаль что не все в Беларуси осознают насколько опасна эта "дешёвая энергия". Может быть если не вам лично а вашим детям или внукам придётся заплатить за неё своим здоровьем а может и жизнями.

Ответить