Мозаичный совсем уж с катушек съехал. Праздничный концерт разрешил, но всех зрителей превентивно пересажал. Решил стать дважды лауреатом Международной Шнобелевской премии?
в связи с этим что происходит хотелось бы чтоб ус
воили 3 высказывания умных людей 1вое самая надёжная крепость-- не быть ненавистным народу(макиавелли0 2е история не учительница а надзирательница ,которая строго спрашивает за невыученные уроки( шендерович) и 3е *патриотизм* последнее прибежище негодяев(черчиль)
Сволочи плешивые, одним словом...
ОтветитьПора возобновлять санкции
ОтветитьЗачес еще за метро не отсидет, а тут ему новый срок ломится.
ОтветитьМозаичный совсем уж с катушек съехал. Праздничный концерт разрешил, но всех зрителей превентивно пересажал. Решил стать дважды лауреатом Международной Шнобелевской премии?
ОтветитьНа Купальской площади,сегодня, нужно будет зачитать фамилии задержанных полицаями!
Ответитьв связи с этим что происходит хотелось бы чтоб ус
Ответитьвоили 3 высказывания умных людей 1вое самая надёжная крепость-- не быть ненавистным народу(макиавелли0 2е история не учительница а надзирательница ,которая строго спрашивает за невыученные уроки( шендерович) и 3е *патриотизм* последнее прибежище негодяев(черчиль)
Вот ТРУСЫ!Это же надо так бояться!!!
Ответитьна международном уровне нужно всем белорусам кто имеет на него выход ставить вопрос о широких санкциях против этой незаконной власти
ОтветитьПакуль у нас будуць масавыя сцанкцыі, санцый ня будзе. Бобікі жывуць побач з намі. Яны нашы суседзі, ходзяць безклапотна па нашай зямлі. А ЧАМУ????
ОтветитьЛично против луки и его семейки нужны санкции, чтобы он был изгоем как и пупкин.
Ответитьфашисты
ОтветитьПрикормыш Путина почувствовал безнаказанность.Большой привет Евросоюзу !!!
Ответить