6 мая 2024, понедельник, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+65 +
bel, 20:16, 25.03

Театралы отрабатывают приёмы противодействия москалям-ихтамнетам

Ответить
+117 +
какгерасим с муму., 20:55, 25.03

Этих "театралов" , которые издеваются над девушками и дедушками , опытные "ихтамнеты" упакуют в мешки вместе с их "крабовыми беретами" за 10 минут. И в Свислочи утопят как котят паршивых.

Ответить
+128 +
вейшнорец, 21:33, 25.03

Я тоже обратил внимание, что на некоторых фото те, что таскали стариков в автозаки напялили краповые береты. Интересно сколько нужно затащить стариков, чтобы получить такой берет? Наверное чем старше по возрасту, тем меньше. Опозорились по полной, но они этого даже не понимают.

Ответить
+54 +
укр, 22:17, 25.03

Взять этих уродов отловить, да потаскать по асфальту!

Ответить
+22 +
кинооператор, 23:41, 25.03

Задержанных в Минске девушек-правозащитников таскали за волосы и выкручивали им пальцы

А разве применение пыток в белоруской милиции это новость или об этом никто не знал
Окажется что случайно видиокамеры наблюдения не работали и записи пыток нет
Милиция знает где мертвые зоны камеры где захвата видио нет туда человека отводят и там применяют к нему пытки а потом говорят что на видио пыток не зафиксировано

Ответить
+3 +
Новый , 17:53, 26.03

Не читали они Достоевского: Преступление и наказание...

Ответить
+195 +
вит, 20:17, 25.03

Бить девушек ((( ОМОН - фуууууууууу , какая мерзость !((((((((((

Ответить
+121 +
Андрей, 21:01, 25.03

Они так самоутверждаются, а когда "мент" получает по щам от кого-нибудь смелого молодого человека из народа (как было в случае с боксером в момент задержания анархистом в прошлом году), то бедненький сразу бежит к мамочке Фемиде, которая дает обидчику срок.

Ответить
+223 +
абельская, 20:17, 25.03

все ментяры больные садисты

Ответить
+161 +
7,72, 20:22, 25.03

Других на работу в ментовку не берут.

Ответить
+1 +
Некуцый , 17:54, 26.03

Да. Это называется "отрицательный отбор"

Ответить
+180 +
Три ххх, 20:19, 25.03

Беларуси НЕТ. Есть Лукашенко и его банда.

Ответить
+127 +
жыве беларусь!, 20:26, 25.03

Раздавим плешивую гадину!
Беларусь станет свободной!

Ответить
+91 +
Кузя, 20:30, 25.03

Страна для жизни...вот она,эта чудо страна.

Ответить
+149 +
Я, 20:23, 25.03

Это фашисты .Женщин бить до какой низости надо дойти это тираны.

Ответить
+130 +
Падтрымка, 20:29, 25.03

Каб вас била лихаманка и круцила падучая....

Ответить
+139 +
Маша , 20:30, 25.03

фашисты , защищающие одну старую больную заДницу ! Будет и вам суд , не сомневайтесь !

Ответить
+186 +
Demius, 20:39, 25.03

Друзья, мне вот знаете, интересно одно: неужели у этих людей-подонков в погонах не болит и не сжимается ничего в груди, в сердце и душе, когда они такое вытворяют??? Ну, не понимаю я на сколько нужно быть беспощадной, больной на голову, бездушной ***[опущу все слова]*** , чтобы таким быть по-жизни?
Ребята-гэбэшники, обращаюсь к вам: что у вас творится вообще в головах, в мыслях, в семье, что с вами происходило в детстве, что вы в такое превратились??? Вы же отбросы общества и с отклонениями психики в сторону маньяков. Кто над вами так надругался в детстве??? Вы превращены в фашистов. Хотя фашисты своих не трогали.Взгляните на себя в зеркало. Вам же всё в жизни прилетит бумерангом. Есть законы вселенной. Мать умрет, жена заболеет онкологией, ребенок под машину попадет.Потом будете сидеть и вспоминать свои грехи против людей за что вам это.Вы моральные отбросы общества!!!И то, что вы думаете, что вы нормальные люди,просто выполняете свою работу, да это просто иллюзия!!!ВЫ ДЕГРАДИРОВАНЫЕ

Ответить
+93 +
Алекс, 20:48, 25.03

Все верно написали. Только деньги не пахнут. А другого они ничего делать не умеют. И не хотят.

Ответить
+24 +
Ответ, 23:59, 25.03

"""""неужели у этих людей-подонков в погонах не болит и не сжимается ничего в груди, в сердце и душе, когда они такое вытворяют???""""'
Не болит!!! Это зомбированные твари.мы же не знаем.какую работу с ними проводят.чем воздействуют на психику.когда отправляют разгонять и хватать мирное население!!((((

Ответить
+23 +
S.V., 0:52, 26.03

У них в трусах пока только шевелится иногда, а в голове и груди давно пусто. Этих моральных уродов унижают ежедневно их непосредственные и вышестоящие начальники, как, собственно, и в любой госструктуре, но этих морально подавляют специально разработанными для этого изощрёнными методами. Добавьте к этому критерии отбора кандидатов в данную подоночную структуру и на выходе получаем отморозков без намёка на человечность.

Ответить
+86 +
денеменция, 20:46, 25.03

Советское РОВД, как вы лодку назовёте , так она и поплывет. Там завсегда эсэсовцы служили.ничего не меняется в этой , забытой богом стране.

Ответить
+68 +
Больно, 20:57, 25.03

Гестапо тихонько курит в сторонке.

Ответить
+68 +
Паника, 20:58, 25.03

Думаю стало ясно, без денег и мирным путём, этот гнойник, тухлую сцыкливую опухоль не удалить. Ибо не способен народец и вшивые блохи за себя постоять.

Ответить
+22 +
артем, 23:33, 25.03

Как можно веселиться ,когда весь народ стонет от гнета ,какие могут быть праздники.Власти специально устроили концерт, чтобы отвлечь.Если уж собрались то прямой наводкой надо было идти митинговать шествием со всеми требованиями .Посмотрите как за границей идут___без никаких песен и танцев ,а со злостью и надеждой на победу.

Ответить
+52 +
Праздничный хапун, 21:08, 25.03

Эти никогда кроме диктатора и собственной шкуры никого защищать не будут - страна поделена на народец и вассалов диктатуры.

Ответить
+59 +
бг, 21:29, 25.03

Никалае Чаушеску арестовал и вынес приговор его "самы лучший и близкий генерал" , а расстреляли вместе с женой его же "гвардия"-сикуритате , замечу не народ и не оппозиция.

Ответить
+40 +
Александр, 22:20, 25.03

Что бы с нашим лысым чудом это проделать очередь выстроиться до горизонта!

Ответить
+56 +
Павел, 21:31, 25.03

Неужели Европа не видит, что творят выблюдки! Ведь ОН лично руководит зачистками! Увидел он в кадре старых дедушек и бабушек, которых тащат в автозаки и дал команду - не трогать стариков, что с них толку. Помрет в КПЗ потом Шуневичу надо будет выдумывать, что был это английский шпион или террорист или наркоман (а патрон или наркотик ему подложат). А молодым разрешил и пирсинги и волосы выдергивать. Зря ОН озлобляет молодежь против себя! С праздником всех!
Да, если придут вдруг "их там нету", то эти мордовороты разбегуться куда глаза глядят!

Ответить
+57 +
ясь, 21:46, 25.03

ОМОН - уйдет власть вам же кранты будут, вас на зоне только ленивый бить не будет.

Ответить
+40 +
Brn, 21:55, 25.03

Неужели не было ни одного кто отказался выполнять преступные приказы подонков??? То то менты в форме только на службе и не по одному. В не служебное время все в гражданке, видать страшно.

Ответить
+55 +
чел, 22:08, 25.03

Белорусский ОМОН и гэбнюки - деградировавшие отбросы .........Хрупких девочек бить (((((((( Прямо дико про это га...но читать , ужасс . Не знаю , чего заслуживают эти уроды .....

Ответить
+37 +
Привет ЕС!, 22:13, 25.03

Пусть в Европе узнают о фашизме в РБ как можно больше простых людей и налавятна своих корруипированных политиков.
А то там от запаха бензина некоторые европолитики совсем одурели.
Особый привет пропутинской Могерини!

Ответить
-29 +
postman, 22:14, 25.03

Зверства кровавого тирана, гы-гы-гы

Ответить
+36 +
гиви, 23:51, 25.03

Интересно,а что лысый дьявол скажет в оправдание после выходных ? Всех недовольных назовет отбросами, подонками,какой_то пятой или шестой колонной.Будет выкручиваться ,искать виновных.Нажрался дармовых шашлыков у Грузии и сейчас начнёт бред нести Сивой кобылы ,что они чуть ли не родные братья.

Ответить