это тело вчера сказало что нечего слушать евросюз может так и ответить евросоюзу зачесу так же когда он за баблом приползет Он же не раз вас накалывал неужели еще не научились ?
Если вы узнали, что золото валютный запас РБ составляет около 5- миллиардов снимайте деньги..., у государства денег нет это деньги вкладчиков!!! Сказал экономист...
Иначе будет как в Греции.
не давайте и рисков не будет
ОтветитьТут одно из двух - либо риск девальвации, либо "попиццот".
Ответитьэто тело вчера сказало что нечего слушать евросюз может так и ответить евросоюзу зачесу так же когда он за баблом приползет Он же не раз вас накалывал неужели еще не научились ?
Ответитьи не только МВФ ...
ОтветитьСкока ему долгов в ентом году отдат ь надо? Поинтересуйтесь. Обхохочешься. Он еще пасть открывает. Никто ему нихрена не даст. Вот он и в припадке.
ОтветитьУнего есть президентский фонд, помимо госбюджета.
Ответитьтак он тебе его и отдаст
ОтветитьЕму в этом году долгов нисколько не отдавать. Это нам с тобой отдавать его долги.....
Ответить24года продолжается девальвация без перерыва так что ничего нового !
ОтветитьЕсли вы узнали, что золото валютный запас РБ составляет около 5- миллиардов снимайте деньги..., у государства денег нет это деньги вкладчиков!!! Сказал экономист...
ОтветитьИначе будет как в Греции.
Отстрел краснокнижных птиц людей волнует больше чем девальвация зайца
ОтветитьКак меня это радует
Зарплаты банкротам продолжают печатать. Дальше обсуждать нечего. Главный вопрос: когда.
Ответитьждемс если бы не население основной сдатчик валюты уже бы было
ОтветитьУ припадышных должников обострение!
ОтветитьНе нужно быть экономическим экспертом МВФ, чтобы понять: экономика РБ это спрошная фикция и шарлатанство с воровством средств на уровне нацбанка.
Ответить