7 мая 2024, вторник, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+128 +
Бел, 10:22, 18.04

Зависть белая берет!!!!! Когда мы проснёмся?????????

Ответить
+66 +
kgb, 10:58, 18.04

Коммунистические бандиты во власти - позор и нищета для народа!

Ответить
+12 +
козырев, 14:16, 18.04

Представляю, с каким ужасом в Кремле смотрят за Арменией.Ведь этот колокол звонит и по ним.В Армении стоят российские войска.Одна просьба Саргсяна, и они будут на улицах Еревана.Ума у кремлевских мудрецов хватит, как хватило ума аннексировать Крым четыре года назад и запретить Телеграм вчера.
Но тогда армянский народ, традиционно дружественный к России, возненавидит "Ивана" так, как никогда прежде.И надолго Армения перестанет быть дружественной страной.И войска русские уйдут с позором.Принятие Армении в НАТО исключит опасность со стороны Турции, и от Ирана она будет защищена. Нерешенных территориальных проблем в Армении нет: Карабах формально - другое государство.
Как хотел бы я, чтобы в пример кремлевским правителям Саргсян ушел в отставку, а не призывал русских солдат. Это возможно. А если призовет, Путин пошлет солдат наверняка, и мечтать об ином - глупость.
С вниманием и волнением слежу за событиями. Очень надеюсь, что русские не воспользуются новым шансом обрести еще одного врага.

Ответить
+103 +
1111111, 10:34, 18.04

Вот армяне молодцы!

Ответить
+67 +
Дмитрий, 10:50, 18.04

Диктаторские преступные режимы доводят людей до нищеты и отчаяния. Народ вынужден брать власть в свои руки потому что жить так дальше невозможно.

Ответить
+96 +
максим, 10:53, 18.04

Армяне показывают всему миру, что они - нация!

Ответить
+41 +
Урра!, 10:58, 18.04

На Дразды! (армянскія)

Ответить
+34 +
Армяне будут жить, 11:04, 18.04

В осаде также нуждается даже больше ручной парламент-палатка.

Ответить
+38 +
Олег, 11:43, 18.04

Почему в новостях по БэТэ не показывают?))

Ответить
+39 +
Щя пакажуть, 12:07, 18.04

Плешивый и так памперсыы устал менять

Ответить
+4 +
Даже думать боится, 14:27, 18.04

На молдову рванул пока додона президенцию не окружили - контрабаса территория сужается быстрыми темпами как по заказу свыше.

Ответить
+39 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:45, 18.04

А когда мы начнем действовать? Неужели мы до такой степени пугливые, что нам лучше отсидеться, и надеяться, что само рассосется. А нет, ничего само не рассосется лука со своей сворой доберутся до каждого, никого не пощадят.

Ответить
+31 +
перемен, 11:56, 18.04

Не отпустит просто так Армению кремль. И даже не из-за того что там военная российская база. А потому что нужна в том регионе территория, подконтрольная ему. Нужна и для эскалации напряженности в Нагорном Карабахе. И не дать вовлечь свободную Армению, к участию в создании транзитной территории Китай-Казахстан-Азербайджан-Турция. Да и просто кремль устал за последнее время терпеть поражение за поражением. Вот что-то есть похожее, с происходящим сейчас в Ереване, и кануном украинского Майдана.
Дай Бог, чтобы я ошибался, и у армян все получилось.

Ответить
+5 +
Українець, 16:49, 18.04

Возможно. Но с другой стороны Куйлу немало уже прилетело в апреле. И это только начало. Он сейчас тише воды сидит, щеки дует. Да и Запад уже не тот, что был 2014 со своей "глубокой обеспокоенностью".

Ответить
+41 +
сталкер, 12:00, 18.04

Мыслящим людям понятно, что такие режимы не вечны, диктаторы обречены , так как закольцовывают все управление на себя . Вырастает новое поколение и режим падает. 20 лет- и есть средний срок службы режима. За двадцать лет ресурсы, кормовая база диктаторов уменьшается, люди устают боятся упырей , которые к этому времени превращаются в дряхлых дегенератов и происходит ликвидация режима. Так что впереди неизбежное. Свобода.

Ответить
+33 +
Депутат, 12:19, 18.04

Пособие для белорусов по убиранию антинародной власти:не обязательно ехать в Минск и там протестовать.В каждом городе надо протестовать.А минчане массово должны поддержать весь белорусский народ.И,не сомневайтесь,заживем не хуже,чем поляки.Самое обидное: маленький корейский ракетчик и тот понял --- так жить нельзя.А Сашку что в лоб,что по лбу -- все едино.

Ответить
+36 +
За Армению, 13:10, 18.04

Армяне показывают, что они себя уважают и достойны, чтобы их уважали. Они в рабстве жевать сопли на кухнях не хотят. Они хотят свободно и с достоинством ходить в своей стране не боясь амоновских отмарозков и быдло-начальников на работах. Лукавый туда за коньяком уже не поедет.

Ответить
+19 +
Деньги не свои, 13:44, 18.04

«Лукавый туда за коньяком уже не поедет». Да, ту 400-литровую бочку на свадьбу вероятно Коляну придётся уже выкупать! в новой Армении.

Ответить