6 мая 2024, понедельник, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+32 +
вася, 9:44, 24.04

«Есть поручение президента создавать компании с объемом
переработки молока не менее 1 млн т в год. Только за этими
компаниями перспектива.
========================
капля дегтя портит бочку меда...
капля молока с антибиотиками или еще с какой гадастью могут испортить всю партию молочки , чем больше предприятие тем больше выльют в канализацию..

Ответить
+29 +
врач, 9:52, 24.04

"капля молока с антибиотиками или еще с какой гадастью могут испортить всю партию молочки , чем больше предприятие тем больше выльют в канализацию"

В счёт зарплаты отдадут своим работникам. Было уже, и не раз было.
Вся гадость своим, чтоб пенсии не платить.

Ответить
+68 +
детки выросли, 9:55, 24.04

Цель проста - направить доходы
от молочной реки в один карман.
Семейный.

Ответить
+28 +
вася, 10:09, 24.04

переработчи монополист будет душить производителей молока, заставляя снижать цену на сырое молоко..
результат один. деревня вымрет полность...

Ответить
+7 +
R.i.p., 10:54, 24.04

Уже лет 15 как...

Ответить
+16 +
пенсионерка, 10:34, 24.04

Даже этой некачественной молочке ..звездец !

Ответить
+31 +
козырев, 9:46, 24.04

"По его словам, объединение молокоперерабатывающих заводов в крупные компании необходимо для повышения эффективности производства, повышения конкурентоспособности предприятий молочной отрасли и продвижения крупных партий продукции на внешний рынок."

Кому-то лакомый кусок на откуп достанется...
Только не прав он. Это по его словам всё круто станет, а пример мировых экономик говорит нам об обратном.

Ответить
+7 +
Гражданин, 10:36, 24.04

И только наш "зубастый" МАРТ как воды в рот набрал (или молока?). А тем временем над молочной отраслью беда надвинулась.

Ответить
+6 +
UA, 12:21, 24.04

Укрупнение приведет к монополизации рынка. Готовьтесь к регулярному росту цен на молочку.

Ответить
+50 +
arelav, 9:52, 24.04

В колхозных объединениях легче воровать. Чем больше предприятие , тем больше родственников управленцев одной ветви. Беда ждет и молочное производство, как и многие другие, уже дошедшие до ручки госпредприятия.

Ответить
+9 +
Большая политика, 10:38, 24.04

Это политика луки: всех бездарей и всех своих приближать и кормить щедро.

Ответить
+27 +
стрел(ок)ец, 10:13, 24.04

Скажите, а что действительно получилось и дало положительный результат из всех ,,поручений,, , ,,железобетонных приказов,, , ,,разговоров по- мужски с мужиками,, , ,,откручивания,, отдельных органов и частей тела и пр. ?
Что за 24 года правления изменилось в синеоком сосуте в лучшую сторону?
Стали ли лучше жить и более эфективно работать те люди, которыми он ,,управляет,, и ,,руководит,,?
Двигается ли страна вперед, открываются ли новые рабочие места и предприятия?
Верит ли сейчас ему народ ,,его,, страны?
Видите ли Вы перспективы свои и своей страны под его ,,мудрым руководством,,?

Задайте себе эти вопросы.
Если ответ на все вопросы ,,нет,, , то ищите правду на Площади.

Ответить
+13 +
Вопрос, 10:34, 24.04

Вы видели как тля убивает растение высасывая соки из листьев. Никакая подкормка не поможет, только дуст

Ответить
+8 +
Ответ, 11:10, 24.04

Дуст дает временный эфект, травить муравьев которые эту тлю охраняют и доят тоже бесполезно.
Только уничтожив матку есть шанс спасти растение

Ответить
+11 +
Как что изменилось?, 10:44, 24.04

Как что изменилось?
Мы стали беднее, больше стало голодных, в стране депрессия и отсутствие каких бы то ни было перспектив для людей всех возрастов и для страны в целом.

Ответить
+17 +
999, 10:14, 24.04

Куда не влезет,жди провала.Когда мы уже избавимся от этого всезнайки.

Ответить
+21 +
колхозник, 10:17, 24.04

Гениально придумано!Теперь росии ,что-бы придушить нашу молочку достаточно одной бумажки, а не 41,как теперь!!

Ответить
+4 +
Ну дык, 10:52, 24.04

И "Данкверту" проще будет перекрыть кислород, одной бумажкой, а не 41-й

Ответить
+22 +
Вместо мозгов солома, 10:19, 24.04

Во дают, страдающие гигантоманией. И как это в развитых странах экономика опирается на малый и средний бизнес. Ну теперь еще дармоедов управленцев добавится. Это ж надо будет на каждом заводе руководство посадить, да еще руководство головной управляющей компании. Отчитаются о создании рабочих мест. Массу бумаги изведут. Только технологии от этого не изменятся. А главное уровень развития, технологической грамотности, умения думать и анализировать...... в головах наших совковых управленцев не изменится. Ну готовьтесь белорусы к подорожанию молочных продуктов.

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 10:25, 24.04

И кому подарил молочные реки лука.

Ответить
+4 +
Виктор69, 11:28, 24.04

Для внуков готовит, подростают.....
Хотя, этот стрикан решил наследок "мир" посмотреть. Считаю - Витек шурудит

Ответить
+13 +
1, 10:31, 24.04

Уря! Один большой колхоз!

Ответить
+6 +
Прлснулся, 11:41, 24.04

Четверть века уже
Осталось мои грядки отжать

Ответить
+16 +
валик, 10:43, 24.04

Сколько можно издеваться над сельским хозяйством?

Ответить
+1 +
Зверь, 16:22, 24.04

Синекура для чиновников-тунеядцев.
Контор типа Облмясомолпром уже недостаточно ;)

Ответить
+1 +
kiSS, 22:29, 24.04

Решил все яйца сложить в одну корзину. Ну вообщем одно неосторожное движение и капец всей отрасли. И так оно и будет.

Ответить